Автор Тема: Ищу заброску в самые верховья реки Нияю на 2021 г.  (Прочитано 6390 раз)

mishal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
  Ищу заброску в самые верховья реки Нияю., Воркутинский район.Рассмотрю реальные варианты и предложения.лучше в личку kachalin.fly@gmail.com
« Последнее редактирование: 21 Январь 2021, 23:32:39 от mishal »

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
    • Просмотр профиля
Миш, купи себе нормальную тележку (если плавсредство не сменишь)и иди либо от Хороты, либо от ст. Полярный Урал - там 2 дня без экстрима. Главное Космос качни - если не на ту вездеходку выходишь (как мы), то потом резать приходится по азимуту и скорость 1км/ч.

mishal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Чего-то я не врубаюсь от импровизации и эквилибристики Вашего комментария.Так называют меня только близкие люди, причем тут плавсредство и телега. может пообщаемся в живую если есть что сказать по существу оставте тел., Skaype или иной вид связи.

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
    • Просмотр профиля
Чего-то я не врубаюсь от импровизации и эквилибристики Вашего комментария.Так называют меня только близкие люди, причем тут плавсредство и телега. может пообщаемся в живую если есть что сказать по существу оставте тел., Skaype или иной вид связи.
Миш, ну так я тебе о Ния-Ю и рассказывал...  ;D
Обычно в верховья народ пешком топает, ибо недалеко. А от Воркуты если забрасываться, то километров под 70 получится, если не более - вездеходка на юг поворачивает уже за Естовисом, то есть не вдоль реки тянется. Про плавсредство упомянул только в контексте объёма и массы - если поменять, то и ногами до реки идти можно без весомых проблем. То есть использовать какую-либо пошленькую тележку и рюкзак на спине.
Если совсем "не вариант", то звони Жданову - он "держит" все заброски на север от жд. (помимо воркутинцев) и они там комплектуют сборные группы. Другое дело что все щемят от Полярного на Хадату и иногда на Естото, а верховья Ния-Ю вроде и близко, но мало кто туда трансфер заказывает...