Автор Тема: Томми Ли Motley Crue рассказывает про Оззи Осборна  (Прочитано 3027 раз)

t1ourist

  • Гость
Видео https://youtu.be/KQ4Tb1De9ns  (осторожно много мата)
Все это запредельно странно.

Встречали ли вы когда нибудь таких "оззи" не из мира музыки а из мира туризма?  ))
« Последнее редактирование: 06 Январь 2021, 15:56:53 от t1ourist »

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Володя, ты здоров? Или совсем уже делать нехер?

t1ourist

  • Гость
Володя, ты здоров? Или совсем уже делать нехер?

Вроде здоров, температуры нет, алкоголь не употребляю.  На форуме после НГ стало грустно, как будто все вымерло.
Вот решил немного оживить.
Я сам не ожидал от ОЗЗИ такого, не знаю как теперь слушать его песню Dreamer.

« Последнее редактирование: 06 Январь 2021, 19:21:35 от t1ourist »

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Володя, ты здоров? Или совсем уже делать нехер?

Вроде здоров, температуры нет, алкоголь не употребляю.  На форуме после НГ стало грустно, как будто все вымерло.
Вот решил немного оживить.
Я сам не ожидал от ОЗЗИ такого, не знаю как теперь слушать его песню Dreamer.

Зачем же дерьмом форум оживлять? Дерьма в инете навалом. Лопатой не перекидаешь.

t1ourist

  • Гость
Зачем же дерьмом форум оживлять? Дерьма в инете навалом. Лопатой не перекидаешь.++++

Форум туристический, а я просто хотел о музыке поговорить, зашел издалека. ))

Hrych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Володя, ролик конкретно "дерьмом попахивает"  >:(
Если уж захотел "поговорить о музыке", то - точно не про старину Оззи  8)
Хотя, мне его некоторые песни нравятся, а некоторые - даже очень  ;D

t1ourist

  • Гость
Володя, ролик конкретно "дерьмом попахивает"  >:(
Если уж захотел "поговорить о музыке", то - точно не про старину Оззи  8)
Хотя, мне его некоторые песни нравятся, а некоторые - даже очень  ;D

Я не любитель Black Sabbath. У Оззи любимая песня была Goodbye to Romance.

Путешествовал по Индонезии и ночевал на кладбище, между могил поставил палатку. Это были старые могилы, подумал, что вряд ли кто то оскорбится, тем более рано утром когда будет светать я уйду. Рядом находился забор а за ни жилые дома. Лежу в палатке, засыпаю и вдруг за забором кто то очень громко заводит на качественной аппаратуре
My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade https://youtu.be/RRKJiM9Njr8
Песню я знал и видел клип. Я тогда подумал, что кто то разглядел меня в темноте среди могил, решил поприкаловаться, и скоро меня потревожит охрана. Теперь, когда слышу Welcome To The Black Parade всегда вспоминаю ночевку на кладбище.


white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
есть много смежных тем.
например походная уринотерапия,
или можно обсудить экономию раскладки по типу человеческой многоножки
но имхо лучше не надо

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
например походная уринотерапия,
о как! не знал про такое.))) может как раз и оставим про неё? или уж сразу про аутдорную копрофагию?))))
« Последнее редактирование: 06 Январь 2021, 23:13:08 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

t1ourist

  • Гость
Наверное, безумные поступки и туризм плохо сочетаются, можно просто не вернуться домой.

"Походная уринотерапия" - хорошее название для книги ))

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
из разряда как делать не надо, но чтиво захватывающее
https://baikalrafting.com/kitoj-2020/

vuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Все это запредельно странно.
А чего странного-то? Что старикашка оззи ужаленный на всю голову? Так вроде ничего нового в том нет. И любят (или нет) его совсем не за это. Я вот не люблю.
Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
"Походная уринотерапия" - хорошее название для книги ))
а если ваять бестселлер, то наверно можно заинтриговать типа вот таким заголовком " походная уринотерапия как чудо голодного соло-сплава зимой без одежды"))))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

HorstWessel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Путешествовал по Индонезии и ночевал на кладбище, между могил поставил палатку.
Знакомая ситуация :).
Ночевал как-то в Германии в лесу возле кладбища. На самом кладбище не вышло, там народу много до поздна, с тачками и лопатами за могилками ухаживают, а потом сторож всех выгоняет и ходит всё проверяет с собакой.
Спустился вечером с гор в альпийский городок, рано утром поезд, хожу ищу где свои кости кинуть. Вроде залесёных участков много, но куда не придёшь, везде люди шарятся - просто по тропинкам гуляют, прогуливаются с собачками или влюблённые парочки шарахаются. Уединиться негде, а игнорировать нельзя, сдадут полицаям на раз, ночевать в палатке нельзя, штраф и визовая репутация подмочена будет. Что делать?
Пошёл на кладбище, а там тоже аншлаг оказался. В итоге, в лесу возле кладбища нашёл непросматриваемое место и там угомонился.

t1ourist

  • Гость
Был у меня опыт походной и не походной уринотерапии с подачи Геннадия Малахова, писателя, разработчика и популяризатора нетрадиционных методов ведения здорового образа жизни. Меня уринотерапия не захотела оздоравливать.  сложилось мнение, что Геннадий Малахов это фрик от медицины, полезного в его чудачествах не много.