Автор Тема: Порог падун на Умбе. 25 минут в бочке.  (Прочитано 9422 раз)

tadeush

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Порог падун на Умбе. 25 минут в бочке.
« Ответ #15 : 04 Февраль 2021, 09:45:36 »
Меня укачало...  :(
Андрей, не путай божий дар с яишницей. Когда человек знает каким веслом и куда грЯбать и полный чайник, оторый не знает как лодку развернуть..

Кстати.. у тебя какие планы на лето? А то мне моя компания в одну харю сильно надоела

tadeush

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Порог падун на Умбе. 25 минут в бочке.
« Ответ #16 : 04 Февраль 2021, 09:57:59 »


https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%20%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8C
[/quote]

Может быть совсем АГА.. Скорей всего через пару-тройку лет вернусь к сей теме.. В любом случае, запомнил твои ссылки. Спасибо

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Порог падун на Умбе. 25 минут в бочке.
« Ответ #17 : 04 Февраль 2021, 11:37:57 »
Меня укачало...  :(
Андрей, не путай божий дар с яишницей. Когда человек знает каким веслом и куда грЯбать и полный чайник, оторый не знает как лодку развернуть..

Кстати.. у тебя какие планы на лето? А то мне моя компания в одну харю сильно надоела

Привет, Костя! Написал в личку.

BAS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Порог падун на Умбе. 25 минут в бочке.
« Ответ #18 : 12 Февраль 2021, 20:50:22 »
Меня укачало...  :(
Андрей, не путай божий дар с яишницей. Когда человек знает каким веслом и куда грЯбать и полный чайник, оторый не знает как лодку развернуть..

Кстати.. у тебя какие планы на лето? А то мне моя компания в одну харю сильно надоела
Куда смотрят руководители, что у них люди не знают, как лодку развернуть? Куда гоним, когда там куча места перед порогом, чтоб отработать любые манёвры.
Пока планируем в Забайкалье. Ориентировочно Сутам - гонам - Учур в июле. Мне 17-ого подкорректируют планы в больнице. Надо, как можно скорее руку восстановить после перелома.