Автор Тема: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.  (Прочитано 4733 раз)

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Поскольку аббревиатура ДРС будит во мне двойственность толкований  предлагаю у нас в Стеклянном провести КСС или Кулинарный Слет Скитальцев.
Все обсуждаемо включая сроки.

Местоположение - пос. Стеклянный Ленинградская область.

Проживание - Какое то количество людей мы сможем уложить у себя в различной степени комфорта, нужно понимание количества народа.  8о)))) При желании можно договорится на прилегающих базах, ну не думаю что это нужно.
Пробежались сегодня по лесу. Место под стойбище в 25-30 мин пешком по тропам через лес. Можно поставить шатер с печью. Оборудовать поляну. С дровами проблем никаких. Все зависит от количества снега в этом году.

Проезд - Добираемся до Питера, далее возможны варианты или на электричке до Васкелово или на маршрутке из Питера. До дома нашего ходит маршрутка. Как из Питера, так и с жд ст Васкелово. Такси до нас от Васкелово стоит 200 рублей. Ехать 10 минут. На машине 35 км от Питера от кольцевой по НовоПриозерской трассе без пробок и проблем.

Формат - все обсуждаемо. Мои разумения - Комбопосиделки в лесу.  Готовка к столу эксклюзивно любимых блюд. Есть казаны, мангалы, горячая и холодная коптильни, неплохая духовка и тд. по желанию по погоде - Посиделки в лесу недалеко от дома.  Готовим дома и на участке.  Базу обустроим. Шатер с печью и тд. будет на месте. Костер, гитара, а поговорить... Если все плохо - есть дом 8о)) Есть где погулять. Я бы с удовольствием прокатился с вами в Выборг или на Залив или ... мест много и хочется их показать. Но понимаю что времени мало Но с удовольствием 8о))) Учитывая что у нас полюс снега Ленинградской области. Возможно кто то может подтянуться пораньше или остаться подольше. 

Количество - собственно это и будет определять все остальное.

Итак - записываемся Благородные Доны и Алмазныя Доньи
_______________________
Проще быть, чем казаться...

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2017, 16:36:24 »
Хмм... Пожалуй, мы с Ленкой предварительно на такое вписываемся - формат планируемого мероприятия выглядит весьма симпатичным!

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2017, 13:14:13 »
1. лёня
2. лена
3.фыва

могу и в палатке спать, есличо.

так где мероприятие-то будет? в саблине или в стеклянном?

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2017, 14:11:16 »
Я правда уже в другой ветке записалась. Ну здесь тоже тогда:
1. лёня
2. лена
3.фыва
4. Татьяна
5. Александр

tadeush

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2017, 00:16:19 »
Ну, от Стеклянного до меня каких- то 30-40 км..Могу приютить)))

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2017, 19:37:26 »
чота активности у народа никакой :( господа, так будет мероприятие-то? а то мне это важно знать, надо билеты в баку покупать (если будет - то на самолёт, а если нет, я лучше поездом поеду).

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2017, 21:31:43 »
ну не то, чтобы совсем никакой, шуршим тут понемногу :)
поскольку не все традиционные и потенциальные участники  нашли этот форум, приходится людей вызванивать и все с этим связанное...
)))  в общем, все будет, билеты покупай

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2017, 22:06:33 »
)))  в общем, все будет, билеты покупай

Света, дык а что "все будет"-то? :))) Лично как нам с Ленкой - формат мероприятия первостепенен, а уж место проведения - дело десятое....

Описанный Юрой формат (веселимся в лесу у нормального, большого и теплого костра, вволю занимаемся кулинарными изысками и пьянством под гитару, а ночуем где-то не очень далеко в относительном тепле) - лично мне симпатичен. В то время как более традиционные форматы ДРС (типа арендуем базу, проводим спортмероприятия днем, может быть даже арендуем мангал и немного дров, а вечером "общий банкет" в зале) - да ну его... :(

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2017, 22:18:02 »
В догонку: Лена мне сейчас подсказала правильную и краткую формулировку того, чтобы нам с ней хотелось бы: чтобы все примерно как на Моските, только собственно спать укладываться не в палатке, а в чуть более теплом месте :)

hunter-turist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Логинов Владимир
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2017, 22:25:20 »
простите я не нашел даты празднования.

поясните невежде.

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2017, 22:32:30 »
она в соседней теме )))

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2017, 09:25:20 »
В догонку: Лена мне сейчас подсказала правильную и краткую формулировку того, чтобы нам с ней хотелось бы: чтобы все примерно как на Моските, только собственно спать укладываться не в палатке, а в чуть более теплом месте :)
Лень, я вот только за. Только я лично пока не понимаю масштаба бедствия 8о)))) Я тут чуть чуть пошуршал и нашел прям совсем недалеко от меня несколько мест где народу можно легко, бюджетно и нормально переночевать. Вопрос сколько народу в принципе будет? Место в лесу под лагерь и посиделки есть.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

Анна Матрица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2017, 14:09:47 »
Всем хорошего дня! Идею стойбища ввиду Стеклянного полностью поддерживаю. Бобиководы, думаю,  найдут возможность не дать Джону и всем остальным питомцам доказывать кто в доме хозяин. Переночевать  в палатке очень завлекательно. Так что меня тоже посчитайте :)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2017, 14:59:51 »
я, кстати, ночевать могу и в палатке.

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: ДРС18 (КСС18) Запись потенциальных тушек.
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2017, 10:14:44 »
Я тут чуть чуть пошуршал и нашел прям совсем недалеко от меня несколько мест где народу можно легко, бюджетно и нормально переночевать. Вопрос сколько народу в принципе будет? Место в лесу под лагерь и посиделки есть.

Привет. Что почем там и как далеко от лагеря?