Главная категория > Курилка У Костра

Добрались и до пчел

(1/7) > >>

Barklay:
Недавно МСХ выпустила новый свод правил содержания медоносных пчел который по сути убьет все российское пчеловодство. Обсурдность подхода к руководству пасечниками и принятия новых ветеринарных законов противоречит здравому смыслу (хотя откуда ему взяться... :-\) Слушание назначено на 4 декабря. Общественные объединения пчеловодов страны (и я в их числе) выразили свой протест в  Думу

Жорка:
И, чем дело закончилось?

Barklay:
Победила власть, как же  иначе! Теперь я вынужден судиться с администрацией райна доказываю свою правоту и их желание получить взятку ни за что. Суд в районной инстанции уже проигран. В понедельник заседание в областном суде.

mrt:
Обсалютно согласен. Обсурд.

Жорка:

--- Цитата: mrt от 24 Июль 2021, 13:10:00 ---Обсалютно согласен. Обсурд.

--- Конец цитаты ---
А ежели не обсурд? Пчелы могут подать плохой пример людям. Они после медосбора трутней из улия выбрасывают на погибель. А ежели нашим мужукам, такое взбредет в голову, собрать всех трутней в ведре, и на улицу?
Да вообще подозрительный народ, эти пчелы. Что за принцип такой, по которому они живут: «от каждого по способности, каждому по труду». Уж не скрытые ли это коммунистические ячейки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии