Автор Тема: О покупках в поднебесной  (Прочитано 23568 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #75 : 15 Январь 2021, 12:19:42 »
карманный осциллограф)))  он гораздо дешевле 220 бакинских.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #76 : 15 Январь 2021, 14:26:54 »
карманный осциллограф)))  он гораздо дешевле 220 бакинских.

Ядрён-протон!
Тут вы вряд ли найдёте единомышленников. Тем не менее - 3шт. это официально может быть интерпретировано как коммерческая партия, ну а свыше 220$, как я уже говорил - извольте всё равно оплачивать пошлину (я когда ткань по 4000 рублей за метр заказывал со Штатов, то пришлось её резать и делить посылку...  :'( >:(  )

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #77 : 15 Январь 2021, 19:40:22 »
карманный осциллограф)))

Ну и нафига тебе связываться с Таобао? Я 100% уверен, что ты легко найдешь туже модельку на Али... Ну да, будет на несколько баксов подороже, скорее всего - но зато без "экзотических" проблем. Да и всякие возвраты/споры на Али давно отработаны - а вот сомневаюсь, что на Таобао будет для тебя все также элементарно (не владея китайским и не проживая в Китае).

akinsel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #78 : 16 Январь 2021, 05:24:57 »
Про язык - через буржуйский прокси заходите, тогда на русский не должен сам переключатся.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #79 : 16 Январь 2021, 12:25:27 »
карманный осциллограф)))
Ну и нафига тебе связываться с Таобао? Я 100% уверен, что ты легко найдешь туже модельку на Али... Ну да, будет на несколько баксов подороже, скорее всего - но зато без "экзотических" проблем. Да и всякие возвраты/споры на Али давно отработаны - а вот сомневаюсь, что на Таобао будет для тебя все также элементарно (не владея китайским и не проживая в Китае).
ecли бы было всё так просто... искал уже. нет их на али. (есть похожие, в том числе и по названию, но это не оно совсем, должен быть именно ALIENTEK DS100) и вообще на али находятся не все позиции, имеющиеся на тао. проверено неоднократно. обычно связано со "свежими" товарами. я просто подожду, может и появятся. или поищу другую, устраивающую меня модель.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых