Автор Тема: р.Москва  (Прочитано 6617 раз)

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
    • Просмотр профиля
Re: р.Москва
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2020, 02:32:56 »
По ощущениям, максимум на что можно "ПОДБИТЬСЯ" из-за кризиса жанра, это Можайск - Тучково. А скорее даже только до Кожино. Дальше такая грусть-печаль, что хоть сразу в Островцы (НМР) на утопление подавайся.
Фотку увидел  - бывший бассейн с выбитыми окнами в ДО д.Костино, по ЛБ - я там чуть не утоп))), увидел как дядьки "рыбкой" с разбегу ныряют, ну и тоже оперативно решился, только не осознавая что мне 5 лет и на пузе круг надувной - так там как рыбацкий поплавок и болтался вверх ногами, удивляя окружающих. Даже перегрузку помню))). Еле успели доплыть и перевернуть.
  А потом был изгнан из бани, так как в грязных валенках (весна) попёрся в женскую парилку... :)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: р.Москва
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2020, 07:55:05 »
По ощущениям, максимум на что можно "ПОДБИТЬСЯ" из-за кризиса жанра, это Можайск - Тучково. А скорее даже только до Кожино.
типа того, да. просто из тучкова выбрасываться удобно, а из кожина - нет. а расстояние между кожином и тучковом небольшое.

t1ourist

  • Гость
Re: р.Москва
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2020, 09:50:37 »
Забыл рассказать.
Этот сплав был без продуктов, первый день еще и воду не пил.  Чувства голода вообще не было, как не было и соблазнов. Небольшая заторможенность к вечеру второго дня.
Могу рекомендовать тем кто хочет поголодать такой одиночный сплав, очень удобно.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: р.Москва
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2020, 10:52:19 »
о! подкидываю бизнес-идею.
раньше была "модной" книга "Чудо голодания"
теперь можно издать что-нибудь типа "чудо голодного соло-сплава")))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
Re: р.Москва
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2020, 15:24:11 »

теперь можно издать что-нибудь типа "чудо голодного соло-сплава")))

Все  народные концепции оздоровления  имеют  мазохистский  уклон .  Поэтому должно быть "чудо голодного соло-сплава зимой без одежды"