Автор Тема: сплав по упе  (Прочитано 12537 раз)

t1ourist

  • Гость
Re: сплав по упе
« Ответ #60 : 15 Октябрь 2020, 11:06:32 »
Был у меня такой случай.
Встречаю я парня с которым вместе работали на заводе и он мне говорит - устой меня к себе. Спрашиваю, куда к себе? Говорит, что видел меня в каком то журнале и я там телохранитель у папы римского ??? Он тогда тоже был на 100% уверен что на фото это я.
Потом я его устроил к себе, он стал прогуливать, под конец напился и заснул на коврике возле мастерской и я его уволил ))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 11:13:27 от t1ourist »

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: сплав по упе
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2020, 11:25:06 »
если бы ты ещё не пользовался кальным радикалом
да, полностью присоединяюсь. радикал - гнусная помойка. мало того, что там пока до фотки доберёшься, весь обплюёшься от рекламы и прочих побочек, так ещё и вирусов нацеплять можно. потому я фотки с радикала стараюсь вообще не открывать.

BGSTula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • ПромАльпКонс
Re: сплав по упе
« Ответ #62 : 15 Октябрь 2020, 11:37:59 »
!!!РЕКЛАМА!!!
5FILES.RU
imgbb.com
Нефига себе. Только хотел его предложить, как максимально функциональный и крайне лаконичный, а уже. Несколько лет уже только им пользуюсь, как узнал про него на форуме туристов Сибири
white, вы кто? Может мы на "Ежиках" знакомы?
Я везде или BGSTula, как здесь, или по-русски просто БГС как там. Это одно и то же, мои инициалы, с добавлением по-англицки места жительства.
Не мной придумано, известный Леонардо да Винчи это просто Леонардо из городишки Винчи в Италии.  ;D

Дело важней самолюбия

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: сплав по упе
« Ответ #63 : 15 Октябрь 2020, 11:38:56 »
Был у меня такой случай.
Встречаю я парня с которым вместе работали на заводе и он мне говорит - устой меня к себе. Спрашиваю, куда к себе? Говорит, что видел меня в каком то журнале и я там телохранитель у папы римского ??? Он тогда тоже был на 100% уверен что на фото это я.
Потом я его устроил к себе, он стал прогуливать, под конец напился и заснул на коврике возле мастерской и я его уволил ))
Напьешься, когда у Папы хотел работать, а устроили тебя на какую-то хрень.
 (。◕‿◕。)

BGSTula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • ПромАльпКонс
Re: сплав по упе
« Ответ #64 : 15 Октябрь 2020, 11:46:05 »
Добавлю как именно рекламу
5files.ru - наш собственный файловый сервер

Почитал сейчас сам там. За десять лет наверно изменилось к лучшему, и регистрироваться не надо, открывай и пользуйся

http://5files.ru
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 11:50:02 от BGSTula »
Дело важней самолюбия

t1ourist

  • Гость
Re: сплав по упе
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2020, 12:00:30 »
Напьешься, когда у Папы хотел работать, а устроили тебя на какую-то хрень.
 (。◕‿◕。)+++++

Он был цыган, еще на свадьбе у меня плясал, пришел в красной рубахе,  выглядел круче чем Будулай из кино.
В какой то момент пропал, через две недели появляется, говорит - лошадь подковывал и она его лягнула, лежал в отключке. По глаза вижу - врет.
Звонит мне его жена, говорит не увольняй Сергея, он исправится, потом выяснилось, что жена бугалтерша с завода на котором мы с ним работали, на 20 лет старше его. Такая Санта Барбара.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 12:05:47 от t1ourist »

t1ourist

  • Гость
Re: сплав по упе
« Ответ #66 : 16 Октябрь 2020, 19:05:47 »
На Ветре Перемен разместил фотки сплава по Упе  https://weter-peremen.org/forum/voda/r-upa

Там народ так возмутился экологическим состоянием Упы, что уже набирают добровольцев для ее очистки.
Не зря сходил в поход.

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: сплав по упе
« Ответ #67 : 17 Октябрь 2020, 15:08:04 »
хорошо бы чтобы заодно провели донноуглубительные работы и вообще поработали над рельефом русла, чтобы ещё порогов 15 добавить

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: сплав по упе
« Ответ #68 : 17 Октябрь 2020, 22:22:46 »
Там народ так возмутился экологическим состоянием Упы, что уже набирают добровольцев для ее очистки.
можешь это записать себе в заслугу)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

BGSTula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • ПромАльпКонс
Re: сплав по упе
« Ответ #69 : 18 Октябрь 2020, 14:07:19 »
хорошо бы чтобы заодно провели донноуглубительные работы и вообще поработали над рельефом русла, чтобы ещё порогов 15 добавить
Как раз дноуглубительные работы проводились. В центре города. Но как раз в центре и остался второй "порог" на Упе, тоже остатки бывшей плотины. И на них t1ourist наверняка бы лодку пропорол, там торчат остатки и арматуры. Я там когда проходил, байдарку вдоль берега проводил "во избежание". И там как раз на берегу, напротив завода, были раньше заросли, бурелом и помойка, а сейчас как раз расчищено.
Но t1ourist, как понимаю, начал сплав уже практически за городом, ниже по течению. А надо было начинать намного выше, выше главного гадюшника Тулы, металлургического завода, или даже ещё выше, и именно через Тулу пройти. Много интересного бы увидел. Я там, как и от Киняевской бочки, тоже по Упе ходил. От своего дома, который на краю города выше по течению, и вверх по Упе за Тулачермет - это завод так сейчас называется.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2020, 14:10:39 от BGSTula »
Дело важней самолюбия