Автор Тема: МАСКит-2020 14-15 НОЯБРЯ  (Прочитано 62613 раз)

Hrych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #105 : 19 Октябрь 2020, 17:32:01 »
Лады, в этот раз гитару не беру  :P

Бери, обязательно бери! :)

Не обращай внимания на наши подколки - мы ж не по злобе, а так...

ЗЫ: Тем более, что гитара - она штука такая: даже если тебе самому не нужна, дык кто-нибудь сможет ею распорядиться во благо общества :)
Лёнь, канешна возьму, а доставать ёё или не доставать, - по просьбе желающих  ;)

пы сы если поеду на машине...... если пешком, точно буду без гитары  ;)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #106 : 19 Октябрь 2020, 17:48:09 »
если пешком, точно буду без гитары  ;)
а чего? там не особо далеко идти.

ты ж вот на садно гитару брал, насколько я помню. а там дальше было.

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #107 : 19 Октябрь 2020, 18:20:14 »
дык от вас и электрички ходят :)
Паш, ну чуть-чуть повнимательнее. я уже сообщал ведь. в 11 приходит "ласточка", а электрички до неё за час заканчиваются. либо потом уже электричка в 15. а Макс, собирается приехать в 14-15 на место. значит выезд из Серпухова ~ в 12. мне там час-то со снарягой  торчать не охота. а если на электричке, то ещё дольше.

Здрастьте приехали. Мы же с тобой списались и я сказал что в 11 в Серпухове меня вполне устроит. А приезд на место я написал примерно, с учетом тебя. А оно примерно так и получится, еще же на родник заезжать.

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #108 : 19 Октябрь 2020, 18:26:13 »
2. С другой стороны, последних два мне как-то очень сильно не понравились... Какие-то неожиданно "пьяные" в плохом смысле слова - хоть я и сам выпить люблю. Но здесь как-то оно получалось "агрессивно-пьяные" - а это уже жопа.

 :D Если это камень в мой огород, то товарищ всё осознал и раскаялся. Но на Москит естественно не приедет, ибо наказан.

4. Проблема коронавируса меня реально волнует и напрягает :( Не столько из-за себя, сколько из-за папы, с которым мы живем в одной квартире. Ему 96 лет и иммунитет у него отсутствует полностью :(

Насколько реально установить на Моските простейшие правила: а) воздержаться от рукопожатий (а, например, просто пихнуться локтями, как сейчас в тренде); б) не пить и не жрать из чужой посуды ??? :)

А вот тут согласен. И если тот, кому я протяну руку для рукопожатия, мне в этом откажет, обид не будет никаких. Такие времена.

З.Ы. Кстати ровно сегодня у мамы и у папы синдромы ОРВИ и у обоих пропало обоняние. Ждем анализа.

Игорь Карнаух

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #109 : 19 Октябрь 2020, 18:37:33 »
Гамлету и родителям здоровья и долгих лет (как и всем нам впрочем).
Ребята, вы меня не подставляйте и не сравнивайте мои три с половиной песни с Хрычовым репертуаром и музыкальностью. Вы все должны гордится, что слышали его и, надеюсь, еще услышим.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #110 : 19 Октябрь 2020, 18:38:38 »
Если это камень в мой огород
макс, да такое с любым может произойти. так что не напрягайся, просто таки да, товарища этого больше не приглашай. и только. просто это общая проблема, и, к сожалению, решить её можно только полностью трезвыми посиделками. а это, сам понимаешь, нереально. а как только начинают пить - так пить не все умеют, а осознать это человек, как правило, не в состоянии. потому, похоже, рецидивы возможны :( могу, правда, сообщить, что такое наблюдал и на скитульце, и на веслослёте. утешение, конечно, слабое, но всё же.

а насчёт коронавируса... лично для меня вероятность им заразиться по дороге на работу или с работы подавляюще превосходит таковую для москита. так что тут уж чему быть - тому не миновать, и москит ни при чём. хотя соглашусь, что если кто-то сидит на удалёнке и в город не выходит, ситуация может быть другой.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2020, 18:40:30 от фыва цукен »

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #111 : 19 Октябрь 2020, 19:21:28 »
+++осознать это человек, как правило, не в состоянии. потому, похоже, рецидивы возможны +++
А, мне казалось,что осознавать это чел учится годам к 17-18.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #112 : 19 Октябрь 2020, 19:28:59 »
+++осознать это человек, как правило, не в состоянии. потому, похоже, рецидивы возможны +++
А, мне казалось,что осознавать это чел учится годам к 17-18.
учится, да. только не у всех это получается. некоторым и жизни не хватает.

Радость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #113 : 19 Октябрь 2020, 19:35:55 »
ну дык, как правильно отметила таня, билет можно сдать онлайн. а сбора за возврат сейчас практически нет.
я не умею! :'(


Это не сложно.
Заходишь на сайт pass.rzd.ru
Регистрируешься
Выбираешь откуда, куда, дату, место.
Покупаешь, оплата картой.
Заходишь в "Мои заказы".
Там будет кнопка "сдать билет".
Если билет не нужен, сдаешь. :)

t1ourist

  • Гость
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #114 : 19 Октябрь 2020, 19:47:12 »
Чтобы проверить готовность природы к Москиту, группа скитальцев совместно с группой Шелест совершила вылазку в места расположенные в непосредственной близости с москитной поляной.
https://youtu.be/uoVfZQw3zgo

Радость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #115 : 19 Октябрь 2020, 20:57:51 »
Хороший фильм!
А Шелест лужи и буераки найдёт!  ;D

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #116 : 19 Октябрь 2020, 21:21:27 »
- Володя! У тебя такой голос в кино, будто гелия надышался. Так говорят куклы в ускоренном показе мультика :D  Завязывай с Шелестом. 

t1ourist

  • Гость
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #117 : 20 Октябрь 2020, 11:16:28 »
- Володя! У тебя такой голос в кино, будто гелия надышался. Так говорят куклы в ускоренном показе мультика :D  Завязывай с Шелестом. ++++

Гелий просроченный попался, Шелесть тут не причем.


Случайно подслушал разговор организаторов, инфа сто процентов. На Моските не будет традиционного волейбола, потому, что сетку вешают но никто не играет. Получается, что из подвижных игр остается только литербол, это печально.


-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #118 : 20 Октябрь 2020, 12:24:38 »
На Моските не будет традиционного волейбола, потому, что сетку вешают но никто не играет.
я вообще в него играть не умею. в учебных заведениях отбили всё. и руки и желание.
домино - наш выбор)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

BGSTula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • ПромАльпКонс
Re: Предварительное обсуждение МоСкит-2020
« Ответ #119 : 20 Октябрь 2020, 12:56:52 »
- Володя! У тебя такой голос в кино, будто гелия надышался.
А у него, посмотрел и другие автора  видеосюжеты, что-то не в порядке с настройками в том чем он снимает. Частота кадров ниже при съёмке, а при воспроизведении в Интернете такие пищащие голоса и звучат. Да и по движению людей в кадре видно, что чуть быстрее движутся, чем в реальности.
А я сразу увидел потому что "опыт не пропьешь".  Я в позапрошлой жизни кинооператор и режиссёр, и образование высшее соответствующее.
А чего вдруг и в этой теме отметился? Ну, поглядываю что здесь пишут.
Не, на Москит не собираюсь, не моё это. В волейбол не играю, на гитаре тоже. Водку пить тоже не любитель. Что мне там делать?   ;D
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2020, 12:58:44 от BGSTula »
Дело важней самолюбия