Автор Тема: Как сейчас в мск с проездом в метро?  (Прочитано 6267 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Как сейчас в мск с проездом в метро?
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2020, 23:01:48 »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Радость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Как сейчас в мск с проездом в метро?
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2020, 13:04:04 »
да и фиг бы с нею) вроде в себя пришёл.
мне интересно вот что: как я находясь в Туле могу узнать сколько денег у меня осталось на "тройке"?
я проехал два раза в метро и один раз в муниципальной типа маршрутке

Пишут, что можно позвонить с мобильного по номеру.

===
Последовательность действий при проверке по номеру карты такова:

Набор на клавиатуре короткой комбинации 3210 доб. 4, так осуществляется звонок в службу клиентской поддержки.
Обеспечивается прямая связь с оператором, которому предоставляется вся необходимая информация про используемую Тройку.
После запроса баланса карты пользователю предоставляются необходимые данные.
===
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2020, 13:11:48 от Радость »

whiteocean231

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как сейчас в мск с проездом в метро?
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2020, 16:20:26 »
вот я-то вчера в маске ездил. и перчатки с собой в рюкзаке были. ~70% пассажиров в метро - без масок. им по фигу всё. сотрудников ни разу не видел.
п.с. зато перед входом в метро вакцинацию от гриппа бесплатную проводят. (вакцина "гриппол плюс"). привился. сегодня побочные эффекты расхлёбывал(((

Ну так любая вакцина может побочку дать, вы ж не волшебную капсулу глотнули. Гриппол+ очень редко дает побочку, высокий шанс, что вы ее делали уже с вирусом в организме. Или как варик, ОРВИ подхватили пока по метро гуляли, тоже зараза сейчас шляется. Маска защищает здоровых от больных, нужна только для этого. Но кто ж знает, сколько больных шарится по улицам. Перчатки вообще нафига. Цапают потом себя за лицо этими печатками. Лучше сс собой флакон антисептика носить.