Автор Тема: Продам катамаран, рамы к катам, спасжилеты, каски, вёсла.  (Прочитано 6004 раз)

Scouter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Продам катамаран Стерх-4, б/у, две прочные заплатки, без рамы, со съемными сидухами, в сумке-упаковке, 10 тыр.
Сборную вариативную раму, а точнее две рамы, на 6-ку и на 4-ку, с выжимными. 18 двухметровых палок, 12 метр восемьдесят см, 6 один метр, с переходниками и двумя палками переходникового сечения по 2м каждая. Оч прочная дюраль, 45мм х 1.5мм, бралось для коммерс использования. Можно сделать раму длиной 2; 2.8; 3; 3.8 и 4 метра, или две рамы 2.8 и 3.8 метров (обе с выжимными). В двух грамотных чехлах с утяжками и тезой на торцах. 20 тыр за раму 6ки и 15тыр за раму 4ки, или 27 за обе вместе.
Комплект сплавщика спасжилет (вол ветер) и каска (хорошая, регулируемая), всё почти новое, 1800 за комплект, 4 шт в наличии.
Отдельно 3 каски, почти новые, 300 р/шт.
Весло рафтовое Венгров (большая лопасть) 170см, 700р.
Весло катамаранное Тритон 170см, 500р.
Весло катамаранное Простор2000 175см, 300р.
Трамплин (палуба) 3.6 метров длины, теза с люверсами, новая неюзаная, 200р.
Набор овальных канов нерж, бу, 7-8-9 литров, 300р.
Кинжал паранг индонезийский, с Суматры, углеродистая сталь, лезвие 29см, ширина 2.8см, обух 5мм, в ножнах из бальсового дерева, 1000р.
Подарю две пары беговых лыж, обе с ботинками 45ра и палками, деревянные Спорт (трехпин) и пластиковые Visu nnn.

Scouter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
А да, обращаться лучше на почту bust63@mail.ru   или ватсап 8916476523три

Протей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Фотографии бы глянуть.

Scouter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Никак не дает прикрепить фото.
Свистните мне в почту, я пришлю.

Протей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Можно куда нибудь выложить и дать здесь ссылку. Фото я думаю, будут интересны не только мне.