Автор Тема: Траумель  (Прочитано 4029 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Траумель
« : 19 Июнь 2020, 18:11:06 »
Все мы много ходим ногами и носим на себе тяжести. Поэтому со временем возникают некоторые проблемы в суставах. Я не любитель лечиться, но в ситуации с моим разломанным коленом друг массажист порекомендовал попить вот эти сладкие  таблеточки.  Говорит лучше чем Террафлекс и эффективней. Я купил коробочку и случилось чудо. Суставы стали гнуться а не скрипеть. Но это только половина курса. Вчера купил еще одну. Всего то 500р. Рекомендую. Действительно работает!


Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #1 : 19 Июнь 2020, 18:33:39 »
Про все фуфломицины, и про траумель в частности, можно почитать здесь: https://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

А вообще, если кому нужно, то я могу воду заряжать, привороты-отвороты делаю не только пакрафтовые, пастеризую нераскрытую тушёнку наложением длани, ну и предсказываю погоду (недорого) с помощью барометра, очей и смартфона (гарантия 90%!)  :)

А, ну и совсем забыл!: вывожу из кулона образ для осязания оного.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2020, 18:45:33 от Thymallus »

t1ourist

  • Гость
Re: Траумель
« Ответ #2 : 19 Июнь 2020, 20:15:58 »
Первая мысль была, что Николая взломали.
Вторая, Николай заключил контракт и стал " лицом " компании производящим чудо средство.
Третья мысль, Николаю препарат помог и он поделился с нами радостью. Но нет, вернулся к пункту номер два.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2020, 20:26:52 от t1ourist »

Павел 72

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #3 : 19 Июнь 2020, 20:51:56 »
Про все фуфломицины, и про траумель в частности, можно почитать здесь
Всегда к фуфломицинам относился сильно скептически. Однажды (видимо недоразмялся), а было уже под 40 годков, когда делал ускорения пред игрой в футбол, травмировал двуглавую мышцу бедра (ощущения, как будто оса укусила куда то внутрь ноги). Лечил пол года по всем правилам, но каждый раз (месяц лечения, потом ОФП и постепенное добавление нагрузки) рецидив. Пока один спортсмен  не посоветовал Траумель гель. Две недели компрессов на всю ночь и все, как новый, без намека на травму. С тех пор его считаю лекарством с очень доказанной эффективностью.
PS Жену все равно ругаю, когда сына гомеопатией "лечит".

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #4 : 20 Июнь 2020, 04:19:11 »
Присоединюсь к предыдущему оратору..
Когда болит.. Реально болит.. Не шуточно.. То хоть (извините) гавном намажешь - если оно помогает..
Ключевая фраза здесь - если помогает..

С другой стороны  - немаловажную роль играет и правильность применения лекарств..зачастую совместно с физиопроцедурами.. массажем..физ.упражнениями.. И даже - более - совместно с психическим состоянием больного.. Недаром же часто плацебо помогает..

Поэтому категорично утверждать что данное лекарство "фуфломецин" можно только в отношении лекарств "сильной группы" - т.е в отношении современных сильнодействующих  препаратов - которые утверждаются таковыми, но не действуют очевидно и сильно..

Все ИМХО конечно же - ибо не врач..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #5 : 21 Июнь 2020, 11:00:14 »
Так и я делюсь чисто своими ощущениями. Мне помогает. Почему именно таблетки, они действуют на все подвижные суставы в организме а не избирательно на одно колено. Принцип один и тот же что гель, что таблетки.  По поводу гомеопатии. Собаки например на нее очень отзывчивы и хорошо лечатся. Большая половина всех китайских лекарств кстати тоже гомеопатическая.

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #6 : 23 Июнь 2020, 22:54:27 »
Николай, а если ты к этим таблеткам добавишь таблетки "остеохель", то вообще взлетишь!)
Я тоже на себе проверила. Работает!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #7 : 25 Июнь 2020, 08:42:04 »
- Лечится не люблю.

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #8 : 01 Июль 2020, 09:20:34 »
Хватит есть таблетки, господа.

Делайте зарядку.

А также пейте воды побольше, ешьте хрящики, шкурку (от сала и рыб) и растительное масло

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #9 : 01 Июль 2020, 17:10:23 »
....там у соседа мясо в щах. На всю деревню хруст в хрящах.
 А мы бедные. Все больше на траве да крупе и постном масле. А заряку делаем с рассвета до заката. Не помогает! :)

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #10 : 02 Июль 2020, 16:09:32 »
- Лечится не люблю.

При встрече подарю тебе эти таблетки и уговорю хоть одну съесть. В тот же день улучшение будет!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #11 : 02 Июль 2020, 17:13:10 »
Таня! Я их уже почти две банки доел поэтому и пишу про него тут  :)

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #12 : 02 Июль 2020, 23:42:32 »
....там у соседа мясо в щах. На всю деревню хруст в хрящах.
 А мы бедные. Все больше на траве да крупе и постном масле. А заряку делаем с рассвета до заката. Не помогает! :)

Зарядкой будем называть не любое движение, а только то, которое специально предназначено для улучшения состояния проблемных мест, конролируемое и дозируемое. Например, комплекс для коленей от доктора Евдокименко, в ютубе есть.
Но этим надо заниматься, а таблетку проще съесть, да.  Они чудесны, эти таблетки, я тебя понимаю

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #13 : 03 Июль 2020, 18:49:00 »
 - Свет! Я с шести утра на ногах и разминаю колени :) Прогулка с собакой по полям 3км, выпуск курей и уборка в курятнике. Траумель. Чай и понеслась работа на ремонте и строительстве дачникам их счастья. Так до 7 вечера. Потом прогулка с собакой, закрывание курей, на вечерний чай времени нет. Спать. Это лето....

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Траумель
« Ответ #14 : 03 Июль 2020, 18:54:06 »
Чтобы не заводить новую тему хочу поделиться прям тут своим способом вылечивания такого веселого явления, как пяточная шпора. Тварь совершенно не дает двигаться и жить. Лечится на Ура  за один укол ДИПРОСПАНОМ как можно ближе к самому образованию. Пять лет уже не помню о ней :)
 Думаю нашему брату полезно об этом знать. Вся жизнь в походах.