Главная категория > Снаряжение

Палатки с надувными дугами - опыт эксплуатации

(1/5) > >>

MNT:
Добрый день. Приятель собрался купить "надувную палатку" для выездов на реки (рыбалка) с детьми. Есть опыт эксплуатации подобных палаток?

-hairs-:
Миш, видел такую (и даже помогал упаковывать)) ) Человек очень доволен, но у него не трекинг. Он бард) я когда увидел - ещё подумал "О мини-сварга)".
как она под ветром - у владельца не спросил, но насос таскать по-любому, он даже в базовый комплект входит)
ну вот и ссылка на неё

Раш:

--- Цитата: MNT от 31 Май 2020, 20:18:20 ---Добрый день. Приятель собрался купить "надувную палатку" для выездов на реки (рыбалка) с детьми. Есть опыт эксплуатации подобных палаток?

--- Конец цитаты ---

Открой секрет - зачем?

Гамлет:

--- Цитата: -hairs- от 31 Май 2020, 20:34:07 ---Миш, видел такую (и даже помогал упаковывать)) ) Человек очень доволен, но у него не трекинг. Он бард) я когда увидел - ещё подумал "О мини-сварга)".
как она под ветром - у владельца не спросил, но насос таскать по-любому, он даже в базовый комплект входит)
ну вот и ссылка на неё

--- Конец цитаты ---

Серега и как упаковывается?
Я свою каждый раз мудохаюсь. Один единственный клапан это зло, так как воздух со всех четырех дуг надо сгонять в одну. Короче у меня геморой. Как в других моделях не знаю.

Alex77:

--- Цитата: Гамлет от 31 Май 2020, 21:10:30 ---Один единственный клапан это зло, так как воздух со всех четырех дуг надо сгонять в одну. Как в других моделях не знаю.
--- Конец цитаты ---
в импортных с надувными дугами вроде по нескольку клапанов. вот тут почти на всех фото видно что у таких моделей не один клапан- http://www.kombrig.net/snar-hilleberg-staika.htm#inflatable-tents

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии