Автор Тема: Хамство на форуме  (Прочитано 146 раз)

Harding

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Хамство на форуме
« : 21 Мая 2020, 14:11:29 »
Некоторое время назад я создал тему в купле продаже, в нее пришли гоблины и стали мне хамить. что было особо странно, некий тролль, не самый тупой человек, начитавшись дерьма на гансе, стал его цитировать здесь, повторяя слова ганзейского труса, негодяя и подонка.
чуть раньше была  моя тема о походах с детьми,  гоблинство побывало и там, нахамив можно сказать на детской площадке детям. Админы естественно не сделали ничего троллям отметившимся в детской теме. Один из тамошних свиней прямо говорил, что пришел сюда, чтоб лить на меня грязь. Но админам  здесь главное лампадку перед иконкой протереть, а что обгадили двери храма это не важно.
В том момент когда я вообще только начал что-то говорить на этом форуме мне нахамила пара здешних админов, супер просто моральный облик. При этом прочие админы лицемерно молчали.
Назревает несколько вопросов
Вы всегда так хамите незнакомым людям и считаете это нормой и приличным поведением? Вы так же хамски разговариваете с пьяными алтайцами или якутами в походах? Вообще должны ли туристы так себя вести?
Я человек исключительно мирный и добрый, прекрасно воспитанный родителями, никогда никому не угрожаю, не хамлю, но иногда у меня мелькает мысль приглашать подобных людей к себе на тренировку. Чаще по утрам или в обед у меня железо, вечером каратэ. Что-то мне подсказывает, что в реальности грязные интернетные хамы делаются куда вежливее. 
Может быть будете вести себя как приличные люди ведут себя в реале, а не раскидывать грязь пользуясь интернетом? Не надоел еще мусор на каждой туристической стоянке в реале, и грязь на каждом форуме в инете? или кучка людишек решила, что этот сервер принадлежит исключительно им, что кроме их все ошибаются, и само собой, они решили, что никого лучше их нет? Или хотите как быдло, где жрет там и гадит? если в ваших глазах бурелом, то это не значит что в моем глазу солома.

вообще, что за форум, на котором кучка невежественных всезнаек считает что им можно все? а потом кто-то ноет, что скучно на форуме, ничего нового нет, инфы нет, новых мыслей нет.  эта ситуация вообще типична для российского инета.

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на форуме
« Ответ #1 : 21 Мая 2020, 15:03:23 »
3.12, 3.13, 3.14, 3.22. вам предупреждение, тема закрыта.