Главная категория > Питание

Коптильня убивает

(1/7) > >>

t1ourist:
Сам когда то пользовался коптильней. Это были детские походы, народу было много, коптильня была большая и тяжелая. Когда немного переедал копченой рыбы, всегда чувствовал дискомфорт от такой еды (не выбрасывать же продукт) В общем таскался я с этой коптильней, но, мысль о том, что она не нужна  не покидала меня. Потом, больше стал ходить один и коптильнями не пользовался. Когда читаю отчеты о том как классно отдохнули, была коптильня, рыбки поели у меня дежавю и немой вопрос - нафига ее брали? Может, я, что то не понимаю в жизни и не так классно отдыхаю? )) 

Наткнулся на видео которое как то развивает мою мысль Видео https://youtu.be/Qm8v3tfjBs8

-hairs-:

--- Цитата: t1ourist от 09 Март 2020, 09:12:33 ---была коптильня, рыбки поели у меня дежавю и немой вопрос - нафига ее брали?
--- Конец цитаты ---
если шли на лодке, и ели не обжираясь, то чего бы и нет?
это Смеянов не видит пока)))
вот лично я вообще как-то копчённое не очень. так. кусочек-другой

Vladislav:

--- Цитата: t1ourist от 09 Март 2020, 09:12:33 --- Может, я, что то не понимаю в жизни и не так классно отдыхаю? )) 

--- Конец цитаты ---

Такие же вопросы к алкоголю, жареному, сильно соленому, избытку жиров и т.д. Каждый сам выбирает, на что потратить свое здоровье.

Barklay:
Перестал смотреть эту чушь после слов о том, что псориаз это последствия поедания копченостей.
Староверы Сибири питаются солониной, копченым мясом и рыбой и ничем от этого не страдают. Другого способа сохранить в тайге продукцию нет. Только копчение у них холодное. Делают такой большой колодец из бревен. Поперек на жерди вешают ленты мяса или рыбу. Внизу раскладывают гнилушки и коптят на дыму несколько дней.

t1ourist:
Делают такой большой колодец из бревен. Поперек на жерди вешают ленты мяса или рыбу. Внизу раскладывают гнилушки и коптят на дыму несколько дней.+++++

 Это же не металлический ящик где несчастный продукт интенсивно обкуривается, без доступа кислорода ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии