Автор Тема: Короновирус  (Прочитано 240368 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #105 : 20 Март 2020, 13:53:16 »
Про автобусы хороший вопрос. Но что с метро?.. ) Ездит, не жужжит )
я где-то читал, что есть перспектива и его прикрыть. при желании можно и эту инфу найти.
хотя бы раз и два
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #106 : 20 Март 2020, 21:39:00 »
Вот сайт распространения короновируса, карта покрытия скажем так. Похоже, что железный занавес над страной все еще висит на своем месте или нам опять все врут  ;D

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #107 : 20 Март 2020, 21:50:08 »
ну почему нормальные люди должны расхлёбывать действия каких-то придурков, махнувших за бугор? которых теперь ещё и собирать надо отдельными самолётами. (за чей счёт интересно?)
а кучка других несознательных  шастая туда-сюда  уже и притащила заразу из-за бугра к нам. ну вот на кой хрен им это сдалось? вот из-за небольшого кол-ва несознательных субъектов проблемы теперь у всех.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #108 : 20 Март 2020, 22:17:05 »
Сергей! Это все от самозначимости придурков  :D У меня на краю деревни спуск к реке. Сейчас земля оттаевает. Но каждый идиот непременно должен съехать вниз на своей машине. И пофиг ему, что обратно выбраться придется путем уродования всего берега. Ему надо туда. Насрать на всех.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #109 : 20 Март 2020, 23:43:44 »
у нас СкиТулец накрылся, больше 30 человек запрещены любые мероприятия, тусящую школоту гоняют из ТЦ, с 18.03 закрыты музеи, часть народа уже работает и учится по удалёнке...
так активисты написали петицию, что пока не будет эпидемиологической безопасности, то не фига и голосование по конституции проводить...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #110 : 22 Март 2020, 09:48:26 »
Это все от самозначимости придурков 
вот ещё одна придурочная. вот если живая останется ещё бы по жёппе палкой...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

tirex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #111 : 22 Март 2020, 12:55:31 »
Так если исходить из теории, что "вирус не так страшен", то он вполне себе и ничего не нарушила.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #112 : 22 Март 2020, 13:54:44 »
считаю что шапкозакидательство в данном случае нелепая позиция..
При условии что на элементарную и простейшую профилактику у ходит минимум усилий и денег.. Это справедливо даже для молодёжи -  которая не в группе риска сдохнуть -  ибо  последствия от воспаления легких могут  - в будущем - перечеркнуть возможности  ходить в более-менее сложные турпоходы..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #113 : 22 Март 2020, 14:12:07 »
если живая останется
останется. заметная смертность только в возрастной группе старше 70. дети вообще не болеют (хотя переносить могут).

tirex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #114 : 22 Март 2020, 17:16:38 »
Мир никогда теперь не будет прежним (с)
Люди разделятся на три категории "верит", "не верит" и заболели. Собственно, мы уже видим это разделение среди нас.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #115 : 22 Март 2020, 17:55:38 »
 как бы так.
И кому теперь верить  -  Barklay ? или ВОЗ ? ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

tirex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #116 : 22 Март 2020, 17:57:19 »
Я верю своему опыту. Не знаю, как остальные ,скупившие всю гречку..))

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #117 : 22 Март 2020, 18:28:28 »
Я верю своему опыту. Не знаю, как остальные ,скупившие всю гречку..))

"Я верю своему опыту."
- Сколько раз вам пришлось прыгать с балкона головой вниз чтобы на основании приобретённого опыта прийти к выводу что это плохо ?  или у вас ещё всё впереди ? ;D

"Не знаю, как остальные ,скупившие всю гречку." - из этого предложения очевидно что вы тоже состоите в группе людей "скупивших всю гречку", но отличаетесь от них тем что не знаете зачем вы это сделали.. 8)
 :)
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Максик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #118 : 22 Март 2020, 20:44:06 »
Мир никогда теперь не будет прежним (с)
Люди разделятся на три категории "верит", "не верит" и заболели. Собственно, мы уже видим это разделение среди нас.

Мир действительно не будет прежним..., он ( мир) вобщем то итак без конца меняется...., и только санкции остаются 🤣🤣🤣 и еще наша помощь...., в данный момент Италии. Да, мы такие, и лично мне это даже приятно))).

Верить или не верить?  Как глупо звучит... Верить надо в Бога!
А вот когда этот  кипеш схлынет, а вместе с ним и эти непомерно высокие цены, я лично сделаю небольшой "стратегический" запас сухого антисептика, и пару пачечек качественных многоразовых респираторов. Всетаки жизнь в этом муравейнике по определению не может быть полезной..., и увы, становится все менее безопасной...🤨. Уехать отсюда совсем,  по причине состояния здоровья  мл.сына и необходимости деньгодобычи пока не могу..., но всегда знала, что к этому приду.
« Последнее редактирование: 22 Март 2020, 21:05:48 от Максик »
Bewegung ist Leben (движение - жизнь)

t1ourist

  • Гость
Re: Короновирус
« Ответ #119 : 22 Март 2020, 22:17:21 »