Автор Тема: Короновирус  (Прочитано 240270 раз)

Комбриг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Походный Сайт Комбрига
Re: Короновирус
« Ответ #30 : 16 Март 2020, 12:35:40 »
не тебе, а ВАМ..  поковырять.. было бы полезно дабы в серьёзной теме хрень не разводил.. 8)

Ничего не понял, хотя и прочитал фразу несколько раз.
Или что, имеется в  виду, что рассказ об ожидании отростания второго члена это "серьёзная тема"? Ну-ну. 8)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #31 : 16 Март 2020, 12:43:54 »
Вспомнилось другое хорошее средство от прежних эпидемий, СПИДа например. Это съедание ежедневно по пять головок чеснока. Помочь это вряд ли сможет, но все окружающие будут держаться от вас подальше.

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #32 : 17 Март 2020, 07:36:29 »
https://vk.com/video151615611_163542796  Кого-то напоминают....
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #33 : 17 Март 2020, 09:18:42 »
из-за этой заразы скитулец запретили, если кто не в курсе...
вообще вспоминаются времена "железного занавеса", который работал нормальным заслоном и от заразы тоже. ибо не фиг нормальному человеку за кордоном делать... и закордонцы тут тоже ничего не забыли. делов-то. всё уже было придумано и работало. разрушили...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #34 : 17 Март 2020, 09:39:16 »
из-за этой заразы скитулец запретили, если кто не в курсе...
вообще вспоминаются времена "железного занавеса", который работал нормальным заслоном и от заразы тоже. ибо не фиг нормальному человеку за кордоном делать... и закордонцы тут тоже ничего не забыли. делов-то. всё уже было придумано и работало. разрушили...
Ого!
Извольте развернуть мысль про "не фиг нормальному человеку за кордоном делать..."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #35 : 17 Март 2020, 10:15:03 »
 " ... не нужен нам берег Турецкий..." - так кажется в песне? Вам то чего не хватает в богатых на виды местах? Ну если только погреться на солнышке.

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #36 : 17 Март 2020, 10:26:21 »
" ... не нужен нам берег Турецкий..." - так кажется в песне? Вам то чего не хватает в богатых на виды местах? Ну если только погреться на солнышке.

Песня мне нравится, и Родина тоже, однако только овцы рады забиться стадом в свой загончик и сидеть там тихонько... Можно же под такой эгидой и внутри страны кордоны поставить - живешь в Подмосковье, так нехрен нормальному крестьянину в Тверскую ездить! Сиди типа как крепостной и не пищи. Чем не вариант?
В общем - "дичь какая-то" (с).

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #37 : 17 Март 2020, 10:35:55 »
Загончик что надо! 1/6 всей суши на земле. Ну раз мало и этого, так никто неволить не станет. В заморских странах те же овцы по виду и сути.

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #38 : 17 Март 2020, 10:40:13 »
Загончик что надо! 1/6 всей суши на земле. Ну раз мало и этого, так никто неволить не станет. В заморских странах те же овцы по виду и сути.

Овцы может и те же, только не ссутся выйти из загона. В этом и есть отличие. Вот например Rob, с его маршрутами вне своего загона. А ведь есть помимо турпоходов и ещё куча всего интересного.
« Последнее редактирование: 17 Март 2020, 10:43:09 от Thymallus »

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #39 : 17 Март 2020, 10:49:41 »
Мне думается он из Белоруси. Смелый мужик и выбирает направления куда приятнее чем банановые республики. Я тоже не люблю юга и мой мир это Север. Если вам он уже в печенках сидит, то почему бы не поехать погреться.

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #40 : 17 Март 2020, 11:28:25 »
Мне думается он из Белоруси. Смелый мужик и выбирает направления куда приятнее чем банановые республики. Я тоже не люблю юга и мой мир это Север. Если вам он уже в печенках сидит, то почему бы не поехать погреться.

Что "в печёнках"? Север - мне? У вас как-то по-кривому аналитика работает... Я пока собираюсь пройтись в этом сезоне по северам ПУ - Очеты-Тиснензато-Б.Хуута-Байдарата. Но не сошелся свет клином на одном месте - в поганом ноябре можно съездить и в сторону юга, и не обязательно в границах страны. Ставить себе границы "на пустом месте" - весьма странная затея.
Другое дело если у человека нет финансовых возможностей организовать себе поездку чаще одного раза в год. Тут у меня даже сомнений не будет - Север.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #41 : 17 Март 2020, 11:33:03 »
Извольте развернуть мысль про "не фиг нормальному человеку за кордоном делать..."
зачем? нормальный человек и вопросы-то такие задавать не будет.
и перечитайте то, из чего выросла ваша просьба. это "было и работало, но потом сломали". и все вдруг резко стали верующими и свободныыми, плюнув на всё кроме идеологии бабла. вот к чему привело разрушении железного занавеса. . "разруха, она в умах"(с)
« Последнее редактирование: 17 Март 2020, 11:35:52 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #42 : 17 Март 2020, 11:39:51 »
Вирус бродит по Россие.. Вирус дибилизма..:

Из переписки школьницы:
- а у нас измеряют температуру на входе в поликлинику - и если она больше 37.1 то в поликлинику не пускают..

В коридоре ЖКХ восклицание из кабинета начальника:
- 22-го чтобы все как один пришли на голосование ! А потом хоть помирайте !!

 ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #43 : 17 Март 2020, 11:47:08 »
Извольте развернуть мысль про "не фиг нормальному человеку за кордоном делать..."
зачем? нормальный человек и вопросы-то такие задавать не будет.
и перечитайте то, из чего выросла ваша просьба. это "было и работало, но потом сломали". и все вдруг резко стали верующими и свободныыми, плюнув на всё кроме идеологии бабла. вот к чему привело разрушении железного занавеса. . "разруха, она в умах"(с)

Весьма жидким выглядит ответ.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #44 : 17 Март 2020, 11:48:34 »
у нас запретили мероприятия с более 1000 человек, и по фигу: в закрытом помещении или open air.
в мск, насколько я знаю, тоже. им осталось только закрыть аэропорты, вокзалы и автостанции с метро - и тогда нигде наверно более 1000 человек не соберётся. если только в в/ч каких-нибудь. но они и так никого не выпускают и никого не впускают. как прежний "железный занавес"
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых