Автор Тема: Короновирус  (Прочитано 240292 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1425 : 19 Октябрь 2021, 22:51:14 »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1426 : 20 Октябрь 2021, 22:29:11 »
судя по заявлениям из СМИ коллективный иммунитет в России сейчас чуть более 45%. это и переболевших и привитых. для успешного противостояния заразе, власти ранее заявляли о 60%, а теперь говорят что нужно 80%, а то и 90%.
статья на тему
----
п.с. решил осторожно спросить у начальника про выходные, которые уже одобрил САМ, ответ был примерно таким "забудь! сейчас в руководстве скажут что дескать «нельзя срывать планы по поставкам рособоронзаказа» и всё. и не будет ни фига, так же как их не было в прошлый раз" (с 30 марта по 5 апреля 2020). на заводе, по заявлениям руководства, вакцинировано 90% работников. ясен пень, они их простимулировали доп.премией за вакцинацию в 3000р. а у меня мой сертификат о ревакцинации брать не хотят. вот такая херня...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1427 : 30 Октябрь 2021, 08:11:06 »
растиражированная статья про вред вакцинации.
в конце указаны "наши" - Бочаров Н. В. Ласкавый В. Н. Полянина Т. И. кто это такие вообще хз. в инете сведения о них не нашлись. но есть разбор предыдущей статьи от епочтаймса.
в общем сплошное фуфло везде...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1428 : 31 Октябрь 2021, 13:21:20 »
вот если бы МоСкит совпал с этими датами, то я бы и появился. ибо дома за неделю я башкой двинусь
[/quote]
Ходят слухи, что локдаун продлят, могут аж до 25 февраля! (не понятно только откуда взялась такая дата???)
В частности, с 25 октября жители столицы старше 60 лет и люди с хроническими заболеваниями должны соблюдать домашний режим. Требование не касается тех, кто в течение последних шести месяцев переболел COVID-19 или сделал прививки. Тем не менее таким гражданам разрешается гулять и заниматься спортом на улице. Мера будет действовать до 25 февраля следующего года.

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1429 : 30 Ноябрь 2021, 20:27:28 »
Подцепил таки эту гадюку, прикольная вещь доложу я вам посторонние запахи теперь вообще не беспокоят. В общественном туалете - просто морозный воздух. Острая фаза болезни - так среднее похмелье. Ковид чмо не бойтесь его. Я кстати привит, в августе спутником.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1430 : 30 Ноябрь 2021, 20:30:26 »
Подцепил таки эту гадюку
все подцепят, никуда не денутся.
Ковид чмо не бойтесь его.
тут у кого как...

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1431 : 30 Ноябрь 2021, 20:58:15 »
Подцепил таки эту гадюку, прикольная вещь доложу я вам посторонние запахи теперь вообще не беспокоят. В общественном туалете - просто морозный воздух. Острая фаза болезни - так среднее похмелье. Ковид чмо не бойтесь его. Я кстати привит, в августе спутником.
Повезло что успели привиться - могли и не сдюжить...

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1432 : 14 Январь 2022, 15:53:20 »
Новый омикрон по всему миру разносят из Африки исключительно вакцинированные пассажиры. Других туда просто не пускают.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1433 : 14 Январь 2022, 15:56:53 »
дык вакцинированные, как я понимаю, вирус разносят ничуть не хуже, чем невакцинированные. а потом - все штаммы вируса будут разнесены по всей планете. это абсолютно неизбежно, сделать тут ничего нельзя.

Алекc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1434 : 17 Январь 2022, 11:10:03 »
Новый омикрон по всему миру разносят из Африки исключительно вакцинированные пассажиры. Других туда просто не пускают.

Гм... Я с супругой в ноябре был на Сейшелах, считай, та же Африка. Никаких прививок с нас не спрашивали, ибо наш "Спутник" мало кто признаёт за вакцину. Потребовали РПЦ-тест, сделанный не ранее 72-х часов. И всё.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1435 : 17 Январь 2022, 11:57:49 »
Теперь ясно кто Его к нам привез! ;D

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1436 : 17 Январь 2022, 12:06:19 »

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1437 : 17 Январь 2022, 17:15:27 »
 ;D

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1438 : 18 Январь 2022, 19:14:52 »
выбирайте выражения. удалено.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2022, 09:53:02 от фыва цукен »

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1439 : 19 Январь 2022, 10:16:33 »
Хорошо что не потёрли ещё и эти слова - не мальчика, но мужа: "Острая фаза болезни - так среднее похмелье. Ковид чмо не бойтесь его. Я кстати привит, в августе спутником."