Автор Тема: Приглашаю на прогулку по Белому морю в июне 2020.  (Прочитано 2150 раз)

Device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Есть настроение прокатиться. С середины Июня 2020 на 10-15деньков  по Белому морю.
Буду отходить от Архангельска в сторону НАО. Приглашаю за компанию со своим плав средством.(мотор мин 18л.с.). Средняя скорость 30-35к\ч.(16-19узлов). Иду на кастрюле 410, мотор 25л.с.расчитывау пройти порядка 1200 км по воде.
Отправление из москвы, машина с прицепом. Остальное в личку. Вообще беру мелкого с собой 7лет. Все планы обговариваются и корректируются.

« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 18:01:31 от Device »

Михаил757

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мы планируем на Белое море в августе 2020. Пойдем на ПВХ по р.Умбе сплавимся. Заправимся топливом. И далее вдоль карельского берега с дозаправкой в Кеми на Соловки и в Архангельск.
У нас две ПВХ по 5метров, 30л.с., 2т.

Go

  • Гость
Мы планируем на Белое море в августе 2020. Пойдем на ПВХ по р.Умбе сплавимся. Заправимся топливом. И далее вдоль карельского берега с дозаправкой в Кеми на Соловки и в Архангельск.
У нас две ПВХ по 5метров, 30л.с., 2т.
Хороший маршрут, только на Умбе есть пороги где надо и веслами работать... Канозерский например, или Разбойник.
Могу ошибаться, но понял что у вас только моторы?

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Мы планируем на Белое море в августе 2020. Пойдем на ПВХ по р.Умбе сплавимся. Заправимся топливом. И далее вдоль карельского берега с дозаправкой в Кеми на Соловки и в Архангельск.
У нас две ПВХ по 5метров, 30л.с., 2т.
Хороший маршрут, только на Умбе есть пороги где надо и веслами работать... Канозерский например, или Разбойник.
Могу ошибаться, но понял что у вас только моторы?
На Умбе может приложить))))
_______________________
Проще быть, чем казаться...