Автор Тема: Есть тут женщины?  (Прочитано 11007 раз)

asovetov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Есть тут женщины?
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2017, 23:52:20 »
ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ с бородами, с усами и без !!!!!!!! ))))) Я очень рада всех снова слышать!

Только хотел передать привет от тебя, а ты уже здесь!
Молодец, как всегда,быстро среагировала и быстро всё нашла!
Прямо семь, в обход четыре.

Yesша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Есть тут женщины?
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2017, 01:13:09 »
Таня, привет! Рада тебя читать.
Вот совпадение: я тоже этим летом побывала на Писте! И тоже шла на индивидуальном судне, правда, не на КНБ, как ты(или мы Вы? я не помню), а на надувастике-пакрафте. Я долго сомневалась перед походом, на чём же идти, на альпаке или тоже на КНБ.  Возможно, в порогах на надувастике было проще, зато на озёрах тяжелее физически:) Уффх, я угреблась за байдарочно-каячной группой,
Еще совпадение, я тоже в первый же день кильнулась! Во втором по счёту пороге, он то ли Захар, то ли Сакал называется, точно не помню. У меня после него синяки на ногах остались. потому что я действовала неправильно, пыталась ногами за дно зацепиться и затормозить, но прежде чем сообразила. как правильно, самосплав уже закончился.
И меня там тоже спасали, точнее мою лодку поймал руководитель:) а я тогда на берег сама с веслом выбралась. Но зато при втором оверкиле, в пороге Курки, я упустила вообще всё - и лодку, и весло, и меня пришлось вылавливать сразу двоим участникам - групповые спасработы им устроила. ))
Остальные преодолела на удивление удачно, только Падун, Межозерный и Семиповоротный прошла налегке. Предварительно обносила вещи по берегу, в процессе чего меня терзала мысль, а не обнести ли заодно и лодку? :) А то тащу рюкзак 20 кг, а пакрафт в 10 раз меньше весит... а идти в порог страшно. Но азарт брал верх. ;) Я только один порог -  Хирви в итоге не пошла, обнесла полностью.
Ещё летом я попробовала идти ОДНА на викинге по Пистайоки. То, что жива осталась - это не моя заслуга ). Меня всё время вылавливали удачно. Короче говоря, весь первый день исключительно самосплавом шла)))
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 01:28:43 от Yesша »

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Есть тут женщины?
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2017, 11:38:29 »
Ура, Танюшка!  Считаю , что в честь твоего заплыва надо назвать новую модель лодки . Непотопляемую . Конструкторы , возьмите на заметку .
Да я сама ужасно рада! Заплыв был знатный))). После такого первого дня я потом даже по озерам плыла в каске. )
Синяки до следующего лета будут проходить наверное)
Но так было всего один день. Потом я пересела на катамаран. Самое обидное, что нет ни одного кадра, как я кувыркалась!

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Есть тут женщины?
« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2017, 11:40:31 »
Рыбы там было немеряно!
Щука-окунь или красная тоже попадалась ?

Я вот сюда  выложила про всё. И про рыбу тоже:
https://www.youtube.com/watch?v=nmOoYptDXsI
 

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Есть тут женщины?
« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2017, 11:51:45 »
- Ну вот и Танюша нашлась! :)

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Есть тут женщины?
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2017, 12:51:48 »
Таня, привет! Рада тебя читать.
Вот совпадение: я тоже этим летом побывала на Писте! И тоже шла на индивидуальном судне, правда, не на КНБ, как ты(или мы Вы? я не помню), а на надувастике-пакрафте.

Yesша, привет!!! Я тоже "здесь помню, здесь  не помню", поэтому давай на ты. А на Моските встретимся, облобызаемся и сразу всё вспомним.)
Писта  удивительно красивая река! Я в конце июля там была. А ты когда?
Самый цимус  в том, что я первый раз села ОДНА  в лодку.  До этого ходила всегда на катамаране. Поэтому я, просто как лох последний, переворачивалась на любой неровной воде. Первый порог Сакал, второй Захар. Оба  они очень длинные, поэтому несло меня  долго.) После первого  же переворота  я так лихо неслась, что почти  сняла с камня застрявший катамаран. ) Спасали меня, как могли и кто мог...После Захара я села на камень посередине реки. А все уже были впереди.)  Весело было, вобщем.   
У нас в группе был 4-х местный катамаран. Хозяин (Ярослав)  только купил его и это был первый выход  на этом катамаране. Так вот он и уступил мне своё место. Сам сел в мою однушку. Так я осталась жива .)))
" Остальные преодолела на удивление удачно, только Падун, Межозерный и Семиповоротный прошла налегке. " -Я  просто снимаю шляпу, потому что видела, что это такое ....

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Есть тут женщины?
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2017, 12:30:03 »
А  вон  и девчонки! Ура!  :-*

Yesша, Радость, салют!


А где Наташка-чуча?  В списке пользователей нет. Утеряна по пути на этот форум?  :-[

Светик, Yesша, Наталь! Вы едите на Москит?
Свет, может тебя встретить где-нить? Ну, чтобы не одна ехала.)