Автор Тема: Я ушёл, всем пока!  (Прочитано 3751 раз)

ValeryLK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Я ушёл, всем пока!
« : 20 Ноябрь 2019, 12:39:15 »
Если что, пишите на почту, она в профиле.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2019, 12:42:34 »
 ??? ??? ???

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2019, 12:50:32 »
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

MrSunshine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2019, 16:56:53 »
и правильно сделал!  ;D

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2019, 17:29:02 »
приходить и уходить личное дело каждого..
а вот хлопать при этом дверью необязательно - ибо при этом  штукатурка сыплется за шкирки всем без разбора  - и хорошим людям и плохим..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2019, 00:12:38 »
Старинная британская мудрость гласит: "Когда леди покидает карету, лошади бегут быстрее!", что в переводе на русский язык означает: "Баба с возу — кобыле легче!".

Опять же,
В одном институте на провели эксперимент. Группу студентов рассадили в аудитории и дали задание перевести на английский язык русские пословицы.
Потом студентов вывели и запустили вторую группу с задачей: перевести на русский то, что сотворила первая группа.
Пословица «Дурная голова ногам покоя не даёт» после двойного перевода превратилась в «Недостаток ума придаёт силы ногам».

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2019, 12:10:40 »
Старинная британская мудрость гласит: "Когда леди покидает карету, лошади бегут быстрее!", что в переводе на русский язык означает: "Баба с возу — кобыле легче!".

Опять же,
В одном институте на провели эксперимент. Группу студентов рассадили в аудитории и дали задание перевести на английский язык русские пословицы.
Потом студентов вывели и запустили вторую группу с задачей: перевести на русский то, что сотворила первая группа.
Пословица «Дурная голова ногам покоя не даёт» после двойного перевода превратилась в «Недостаток ума придаёт силы ногам».

Это к чему?  ;D  К тому, что на форуме станет проще обсуждать бухло, государственных м.....ков,  как ездить на Москит на машине и гонять на катамаране с мотором? Та не... Ничего уже не измениться, и Валеру понять ровно с этого ракурса - элементарно (возможно причина кроется в другом - я точно не знаю!). Полагаю что все это чувствуют, просто принимать эту данность не очень хочеться. Всегда теплиться надежда, но когда угасает - говорят "Я ушёл, всем пока!".

Go

  • Гость
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2019, 19:42:26 »
Полагаю что все это чувствуют, просто принимать эту данность не очень хочется. Всегда теплиться надежда, но когда угасает - говорят "Я ушёл, всем пока!".
Валера просто "живет" там где интересно и полезно, на Весле напр. или ВП. А тут  да..... кризис. И  странная позиция модератора
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 19:45:00 от Go »

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2019, 20:28:39 »
Старинная британская мудрость гласит: "Когда леди покидает карету, лошади бегут быстрее!", что в переводе на русский язык означает: "Баба с возу — кобыле легче!".

Опять же,
В одном институте на провели эксперимент. Группу студентов рассадили в аудитории и дали задание перевести на английский язык русские пословицы.
Потом студентов вывели и запустили вторую группу с задачей: перевести на русский то, что сотворила первая группа.
Пословица «Дурная голова ногам покоя не даёт» после двойного перевода превратилась в «Недостаток ума придаёт силы ногам».

Это к чему?  ;D  К тому, что на форуме станет проще обсуждать бухло, государственных м.....ков,  как ездить на Москит на машине и гонять на катамаране с мотором? Та не... Ничего уже не измениться, и Валеру понять ровно с этого ракурса - элементарно (возможно причина кроется в другом - я точно не знаю!). Полагаю что все это чувствуют, просто принимать эту данность не очень хочеться. Всегда теплиться надежда, но когда угасает - говорят "Я ушёл, всем пока!".

Никогда не замечал на форуме трудностей с обсуждением бухла, моторов и автомобилей.
Отдельные чудаки что-то вякали за чистоту рядов, ну и где они все? Предпоследний сбежал.
Я пожалуй повторю цитату: «Недостаток ума придаёт силы ногам»   ИМХО

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2019, 11:53:05 »
странная позиция модератора
это ты о чём?

Go

  • Гость
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2019, 17:23:22 »
Павел  тема болезненная для модераторов... если откровенно - то в личку

ingvar450

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2019, 17:46:33 »
Павел  тема болезненная для модераторов... если откровенно - то в личку

Аж всплакнул.
Беречь надо модераторов, а то все уйдут, а они останутся....одни :'(

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2019, 18:03:58 »
если откровенно - то в личку
ну давай.

zav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Андрей Зарубин
    • Просмотр профиля
    • Бурундук
Re: Я ушёл, всем пока!
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2019, 14:11:13 »
Я ушёл, всем пока!
Напоминает от Борода63: "Ну... я пошел..."

Что-то я пропустил, куда Валера, на зиму глядя, собрался?