Автор Тема: Посоветуйте сетку в палатку  (Прочитано 4553 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Посоветуйте сетку в палатку
« : 14 Июнь 2023, 23:11:31 »
Палатка старая и сетка вся изорвалась да и собака помогла. Короче надо поменять, но вот не могу с уверенностью сказать на что. Весь спектр продаваемых сеток как то настораживает. Она же не просто должна висеть как на входной двери в дом, а скручиваться вместе с самой палаткой (внутренней) в упаковку. Поэтому должна быть менее ломкой и более гибкой,  податливой. Ну понимаете меня. Кто что посоветует? Комары заели....

Алекc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте сетку в палатку
« Ответ #1 : 15 Июнь 2023, 10:13:15 »
В очень давние времена, когда в магазинах мало что было, я использовал обыкновенную тюль из которой занавески на окна делают. Главное, подобрать структуру с мелкой ячейкой, такие в природе встречались. Несколько лет проработала...

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте сетку в палатку
« Ответ #2 : 15 Июнь 2023, 18:51:49 »
Палатка старая и сетка вся изорвалась да и собака помогла.

Выкиньте эту палатку и купите новую, например от фирмы Берег. УП-2 хороший вариант, сетка там надёжная.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте сетку в палатку
« Ответ #3 : 17 Июнь 2023, 11:24:51 »
Палатка старая и сетка вся изорвалась да и собака помогла.

Выкиньте эту палатку и купите новую, например от фирмы Берег. УП-2 хороший вариант, сетка там надёжная.
  Не могу. Она хранит запах Забайкалья и Якутии, Эвенкии и Западной Сибири и много чего еще......

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте сетку в палатку
« Ответ #4 : 17 Июнь 2023, 12:23:04 »

  Не могу. Она хранит запах Забайкалья и Якутии, Эвенкии и Западной Сибири и много чего еще......

Даже после стирки?

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте сетку в палатку
« Ответ #5 : 17 Июнь 2023, 12:49:52 »
kirjala, заканчивайте флудить. был задан конкретный вопрос - где взять сетку для палатки. если не знаете - не пишите в этой теме.

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте сетку в палатку
« Ответ #6 : 17 Июнь 2023, 14:33:35 »
kirjala, заканчивайте флудить. был задан конкретный вопрос - где взять сетку для палатки. если не знаете - не пишите в этой теме.

Товарищ Фыва, вопрос из той же оперы, где купить бутылку Новотерской минералки. В любом магазине тряпок, в том же МикТехе - mikspb.ru. Надо лишь забить в строке яндекса. Это Вам не толстослойное анодирование искать........
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2023, 14:40:45 от kirjala »