Автор Тема: О покупках в поднебесной  (Прочитано 23556 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #45 : 05 Февраль 2020, 22:34:33 »
Спасибо за участие, но оставим это дело. Я уже приноровился в кармане нажимать эту проклятую кнопку каждые 30 секунд, но иногда не успеваю и он отключается. Сейчас для легавой не сезон. Прибор потребуется с весны когда начнется главная работа по птице. К тому времени эффект от него будет достигнут. У сеттеров очень высокий болевой порог и разряд статического электричества требуется самого низкого уровня. у себя на голой руке я его даже не ощущаю, суке хватает. Применял всего три раза за два месяца. Хватило.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #46 : 05 Февраль 2020, 23:03:02 »
Единственное это разбирать и подключатся к схеме что то там меняя.
откуда такая инфа? не, чисто в теории можно аппаратно отрубить какой-нибудь сигнал типа stand by и пульт будет работать без спячки 24/7/365 пока не высосет батарейку. но надо знать.
Наверняка можно разобрать устройство, по плате схему нарисовать и полностью с функционированием разобраться, косяки исправить, если они есть. И интересно, и дело доброе.
разобрать данный девайс можно, скорее всего, только для ознакомления с его устройством. сейчас эпоха разных однокристаллок и я склоняюсь к мысли что дело в ПО, а выдергивать его из чипа, декомпилировать, искать в дампе кусок кода отвечающий за  тайм аут и потом его править не зная вообще какая переменная и за что отвечает - занятие отнюдь неблагодарное. и не для электронщика даже, а скорее для какого-нибудь реверс-инженера, знакомого с кодингом.
не про покупки в общем базар начинается)))
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2020, 23:10:03 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

HorstWessel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #47 : 06 Февраль 2020, 06:15:47 »
разобрать данный девайс можно, скорее всего, только для ознакомления с его устройством. сейчас эпоха разных однокристаллок и я склоняюсь к мысли что дело в ПО, а выдергивать его из чипа, декомпилировать, искать в дампе кусок кода отвечающий за  тайм аут и потом его править не зная вообще какая переменная и за что отвечает - занятие отнюдь неблагодарное. и не для электронщика даже, а скорее для какого-нибудь реверс-инженера, знакомого с кодингом.
не про покупки в общем базар начинается)))
Может быть всё что угодно, от косячного ПО до элементарнейшей ерунды, вроде неправильной разводки платы, закороченных дорожек или не того номинала конденсатора. В любом случае, для этого надо посмотреть устройство, без этого разговор беспредметный. Даже по описанию автора, мне дилетанту :), видится вариант самого простейшего тупого решения в виде навески на кнопку мультивибратора на паре транзисторов, чтобы не в ручную кнопку каждые 30 с нажимать. Для знакомого с электроникой делов на копейку и хоть владелец от помощи отказывается, но всё равно будет рад, ни куда не денется :).

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #48 : 07 Февраль 2020, 11:33:31 »
Не выйдет  :) Невозможно точно узнать момент отключения. Только приблизительно, примерно на 40 секунде. А значит ошибка в одну-две секунды даст их накопление и за несколько минут при "опережении" поддержания работы произойдет автоматическое изменение режима коррекции воздействия на собаку. Т.е. вместо зумера она получит удар током. И так далее по всем режимам по списку.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #49 : 07 Февраль 2020, 11:50:43 »
вчера всем продам с али разослал мессаги с содержанием "когда отправишь товар?".
ответил только один типа "не ранее 15.02"
склады закрыты из-за карантина и продлённых по той же причине каникул
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #50 : 07 Февраль 2020, 12:17:40 »
мне сегодня пару заказов отправили

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #51 : 07 Февраль 2020, 13:04:56 »
пару заказов отправили
А у меня после пересечения границы пропал..
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

Go

  • Гость
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #52 : 07 Февраль 2020, 19:48:14 »
Вообще надо сказать Али несмотря ни на что работает. Там проблема в том что многие заводы и предприятия, где берут товар продаваны, нынче не функционируют. Я 3 заказа отменил (с 20 января не отправлялись) - потом закажу, как ситуевина изменицца. А вот штук 10 отправленных и зависших с того же 20 января сегодня отследились на последнем этапе - ждут отправки после всех таможек и пр.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #53 : 21 Февраль 2020, 22:00:47 »
начали потихоньку отправлять. некоторые продаваны извиняются и просят в сообщениях либо потерпеть, либо отменить заказ.
у меня тайдзы 2 поехала. (за неё ещё и кешбэка свалилось 12 баксов). то есть с купоном и кашей она оказалась дешевле 9-ти т.р.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #54 : 21 Февраль 2020, 22:45:57 »
начали потихоньку отправлять. некоторые продаваны извиняются и просят в сообщениях либо потерпеть, либо отменить заказ.
у меня тайдзы 2 поехала. (за неё ещё и кешбэка свалилось 12 баксов). то есть с купоном и кашей она оказалась дешевле 9-ти т.р.
Напугал. Тайтсы - это штаны такие. 9 тыр дорого. ))

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #55 : 21 Февраль 2020, 23:09:05 »
Напугал. Тайтсы - это штаны такие. 9 тыр дорого. ))
ага. а тайцзицюань - вид ушу. ещё можно грамматику с граммофоном сравнить, и граммидин туда же прилепить)))
читать надо было раньше тему про палатки) всего-навсего.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #56 : 07 Март 2020, 11:40:34 »
1-го февраля заказывал. приехала. сегодня получил причём в офисе EMS. а так вообще побежали заказики.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #57 : 20 Май 2020, 11:42:20 »
а я вот отважился снова на покупку... решил к ДР себе трубу у кетайтсефф прикупить.
начитался обсуждений, начинил техники (за деньги) что б хватило и оплатил.
теперь жду..
BV6000 , доставшийся мне от white, безусловно хорош , но есть ряд недостатков. которые всё же немного меня напрягают. один из которых - габариты.
----------
вообще вроде поднебесная зашевелилась с продажами и отправкой. из 12-ти заказов с треками, 11 нормально отмечаются и вроде двигаются...начал 5 мая покупать.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Go

  • Гость
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #58 : 22 Май 2020, 19:27:39 »
Аккум 2000ма/ч  ????

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: О покупках в поднебесной
« Ответ #59 : 22 Май 2020, 20:54:57 »
Аккум 2000ма/ч  ????
ну да. а что? в эти габариты трубы что-то большее втиснуть проблемматично. либо другая химия за другую цену. данная труба обсуждается на 4пда.
и к покупкам в поднебесной это уже отношения не имеет)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых