Главная категория > Работа форума

Личная почта

(1/3) > >>

d lesha:
Почему-то в личке не отображаются отправленные сообщения. Это где-то  настройках профиля или как?

фыва цукен:

--- Цитата: d lesha от 09 Ноябрь 2017, 14:06:06 ---Это где-то  настройках профиля или как?

--- Конец цитаты ---
да. личные сообщения - предпочтения - изменить настройки. ну, и там поставить необходимую галочку.

Boroda63:

--- Цитата: d lesha от 09 Ноябрь 2017, 14:06:06 ---Почему-то в личке не отображаются отправленные сообщения. Это где-то  настройках профиля или как?

--- Конец цитаты ---

Леша, там под рамкой письма надо галочку поставить... в окошке "Сохранить в исходящих". Я хоть пользователь инетом аульный, но так понял и так делаю...

фыва цукен:

--- Цитата: Boroda63 от 09 Ноябрь 2017, 15:03:00 ---
--- Цитата: d lesha от 09 Ноябрь 2017, 14:06:06 ---Почему-то в личке не отображаются отправленные сообщения. Это где-то  настройках профиля или как?

--- Конец цитаты ---

Леша, там под рамкой письма надо галочку поставить... в окошке "Сохранить в исходящих". Я хоть пользователь инетом аульный, но так понял и так делаю...

--- Конец цитаты ---
если есть заинтересованность в сохранении исходящих - то лучше сделать, как я писал. потому что твоя метода годится только для одного конкретного письма (то есть если хочется все исходящие сохранять - то по твоей методе галочку надо будет ставить каждый раз, а по моей - только один раз).

Boroda63:

--- Цитата: фыва цукен от 09 Ноябрь 2017, 15:07:19 ---
--- Конец цитаты ---
если есть заинтересованность в сохранении исходящих - то лучше сделать, как я писал. потому что твоя метода годится только для одного конкретного письма (то есть если хочется все исходящие сохранять - то по твоей методе галочку надо будет ставить каждый раз, а по моей - только один раз).
[/quote]

Павел...загрустил я...сложно мне сие, что ты советуешь, понять...Буду не спать...буду думать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии