Автор Тема: Продажа и прокат КАЯКОВ в Калязине  (Прочитано 22373 раз)

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Продажа и прокат КАЯКОВ в Калязине
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2019, 09:59:49 »
Валентин, я имел в виду трафик на свой сайт. Когда участник балуется сам собой, у него заходы на сайт идут с одного айпишника, поэтому и написал в ответе про это. А в целом, действительно в конце сезона, продажи упали, хоть на стенку лезь( да и лето было ужасным по погоде. Буду признателен за здоровую критику и предложения по развитию темы.
Так я про это и говорю - этот форум читают жители разных регионов.
Проходя по Вашей ссылке и трафик у Вас будет разнообразным - я это имел ввиду.

А регистрация 2-х новых участников с разницей в пол часа сразу после открытия этой темы с последующими вопросами в ней, вызывает некоторые сомнения (лично у меня).

clubonthewave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • На волне / clubonthewave
Re: Продажа и прокат КАЯКОВ в Калязине
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2019, 10:45:13 »
Валентин, я имел в виду трафик на свой сайт. Когда участник балуется сам собой, у него заходы на сайт идут с одного айпишника, поэтому и написал в ответе про это. А в целом, действительно в конце сезона, продажи упали, хоть на стенку лезь( да и лето было ужасным по погоде. Буду признателен за здоровую критику и предложения по развитию темы.
Так я про это и говорю - этот форум читают жители разных регионов.
Проходя по Вашей ссылке и трафик у Вас будет разнообразным - я это имел ввиду.

А регистрация 2-х новых участников с разницей в пол часа сразу после открытия этой темы с последующими вопросами в ней, вызывает некоторые сомнения (лично у меня).
бывает, а суть от этого не поменяется, лодки есть в наличии, качество достойное, цены хорошие, места у нас очень красивые.. Будите проездом, обязательно посетите Палубу, угощу хорошим местным пивом с частной пивоварни))
Прокат плавсредств, организация походов, экскурсий в Калязине

Катечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Продажа и прокат КАЯКОВ в Калязине
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2019, 14:22:16 »
Уже созвонились, спасибо.
Валентин, это форум, а не чат, поэтому быстро не отвечаю, захожу, когда есть время.
Да мне нравится пурпурный цвет.  может это под мой маникюр походит  ;D

clubonthewave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • На волне / clubonthewave
Re: Продажа и прокат КАЯКОВ в Калязине
« Ответ #18 : 28 Февраль 2020, 18:04:12 »
 Друзья, уже весна! Пора подумать о долгожданных походах!!! У нас появились суперские палатки с офигенным дизайном, крутым функционалом и надежными ТТХ. Информация на сайте https://clubonthewave.ru/catalog/vse-dlya-turizma/ подписчикам инстаграм скидка 5 + 5 за приведенного друга))  #clubonthewave

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2020, 21:20:32 от фыва цукен »
Прокат плавсредств, организация походов, экскурсий в Калязине