Автор Тема: Ремонт палатки  (Прочитано 1709 раз)

MadMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ремонт палатки
« : 21 Октябрь 2019, 12:13:05 »
 Всем привет! Случилась со мной летом неприятная ситуация( После конфликта с пьяными аборигенами оказался порезан тент на моей любимой MSR Access 1. Прямой рез около 0,5 м. Теперь, собственно, вопрос. Нет ли здесь мастеров, способных помочь в данной беде, за соответствующее вознаграждение? Палатка находится в Королёве Моск. обл. Подвезти или переслать куда-то не проблема. Фото пореза вышлю заинтересовавшемуся, для осуждения цены вопроса. Телефон для связи +7(926)799-70-4три Максим.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: Ремонт палатки
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2019, 14:56:21 »
Всем привет! Случилась со мной летом неприятная ситуация( После конфликта с пьяными аборигенами оказался порезан тент на моей любимой MSR Access 1. Прямой рез около 0,5 м. Теперь, собственно, вопрос. Нет ли здесь мастеров, способных помочь в данной беде, за соответствующее вознаграждение? Палатка находится в Королёве Моск. обл. Подвезти или переслать куда-то не проблема. Фото пореза вышлю заинтересовавшемуся, для осуждения цены вопроса. Телефон для связи +7(926)799-70-4три Максим.
Я думаю что в ФМК Володя Ситкин ака Vld помочь сможет. Стукнитесь к нему в личку.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт палатки
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2019, 15:49:44 »
MSR она ж из силиконки? если да, то в ФМК действительно
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

MadMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт палатки
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2019, 16:07:07 »
Спасибо за совет, попытаюсь)