Автор Тема: Москит 2019  (Прочитано 118033 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #330 : 30 Октябрь 2019, 11:30:47 »
- Дождитесь черьти! Приеду я с лепешками и самогоном  в субботу к 12 часам по полудни  должно быть. Или как там электричка пойдет. Я из деревни рано еду на утреннюю Можайскую в Москву. Там пересаживаюсь на Егорьевскую. Надо расписание смотреть от Выхино.
 Поскольку разницы что пить уже к вечеру нет, то я особо и не стараюсь с изысками. Но этот год был хорош на яблоки. Вот и привезу кальвадоса. На а лепешки в бонус.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #331 : 30 Октябрь 2019, 11:38:46 »
в воскресение все ж разъезжаться уже будут.
чего, прямо с утра?  ???
ну я так помню по прошлому году, что утром (утро - это когда я из палатки вылез), у костра было меньше людей, чем вечером. мне сказали что многие уже уехали.
- Дождитесь черьти!
мы постараемся. мне главное соблюсти ритуал и до вечера я доживу.
Поскольку разницы что пить уже к вечеру нет, то я особо и не стараюсь с изысками.
о! что бы это ни было - это надо обязательно пробовать и воздавать хвалу! (поскольку продукция Николая на вынос не даётся)
и попробовать предложить ну хотя бы  бутерброды с салом...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #332 : 30 Октябрь 2019, 11:41:47 »
вот в воскресенье пить не планирую. в понедельник на работу.
никто не планирует. некоторым под 200 вёрст до дома добираться
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #333 : 30 Октябрь 2019, 11:59:09 »
- Дождитесь черьти! Приеду я с лепешками и самогоном  в субботу к 12 часам по полудни  должно быть. Или как там электричка пойдет. Я из деревни рано еду на утреннюю Можайскую в Москву.
это на какую? если на 6.27, то успеешь в выхино к черустинской в 8.34. она в подосинках в 9.44.

если на 7.17 - то успевается на шатурскую в 9.45. в подосинках она 11.04. если на 7.33 - то на неё же. если на 8.41 - то с выхина будет черустинская 10.56. в подосинках 12.14. если на 9.31 - то шатурская в 11.32. в подосинках 12.51.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #334 : 31 Октябрь 2019, 10:00:34 »
Ближе к дате изучу расписание. Мне от дома до станции час ехать, и там до москвы на электричке еще час сорок плюс метро где то 40 минут до Выхино...

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #335 : 31 Октябрь 2019, 11:37:22 »
Ближе к дате изучу расписание. Мне от дома до станции час ехать, и там до москвы на электричке еще час сорок плюс метро где то 40 минут до Выхино...
ну вон я тебе всё расписал. метро от беговой до выхина - не 40 минут, полчаса примемрно.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #336 : 31 Октябрь 2019, 11:53:47 »
Зачем же нажираться? Какой в этом смысл?
смысла нет (его вообще нет, если глобально). но так, думаю, будет.
ЗЫ Паша, а про свою "лекцию" ты не забыл??
гныббодипдюктло :-X

сам изобрёл, сам и отдувайся :P

Тогда, может, лекционный день назначить на воскресенье, на день трезвости?
Леня, Паша, ау!

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #337 : 31 Октябрь 2019, 12:11:23 »
гнипподрюктель.

андрей, ну какая, нафиг, лекция? про что? я не понимаю (это я про себя).

если у кого-то есть вопросы - пожалуйста, я готов ответить. и не только в трезвом состоянии, но и в умеренно нетрезвом. но лекцию читать?..

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #338 : 31 Октябрь 2019, 12:14:36 »
про электричество в полевых условиях и я могу немного ответить... но тоже: если спросят.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #339 : 31 Октябрь 2019, 12:17:06 »
гнипподрюктель.

андрей, ну какая, нафиг, лекция? про что? я не понимаю (это я про себя).

если у кого-то есть вопросы - пожалуйста, я готов ответить. и не только в трезвом состоянии, но и в умеренно нетрезвом. но лекцию читать?..

Аналогично, не понимаю, о чем идет речь :) Все, что надо людям знать о "походном электричестве", я регулярно пишу у себя в блоге. А также есть спец-сайт у Вампирчика для этой цели (там же и форум есть) - я там тоже активно участвую.

То бишь, если есть какие-то конкретные вопросы - то всегда готов ответить (в т.ч. и в "умеренно-пьяном" виде), а лекцию устраивать... Оно нам надо? О_о :)

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #340 : 31 Октябрь 2019, 12:25:02 »
значит будем слушать про гамак  ;D

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #341 : 31 Октябрь 2019, 12:38:04 »
гнипподрюктель.

андрей, ну какая, нафиг, лекция? про что? я не понимаю (это я про себя).

если у кого-то есть вопросы - пожалуйста, я готов ответить. и не только в трезвом состоянии, но и в умеренно нетрезвом. но лекцию читать?..

Аналогично, не понимаю, о чем идет речь :) Все, что надо людям знать о "походном электричестве", я регулярно пишу у себя в блоге. А также есть спец-сайт у Вампирчика для этой цели (там же и форум есть) - я там тоже активно участвую.

То бишь, если есть какие-то конкретные вопросы - то всегда готов ответить (в т.ч. и в "умеренно-пьяном" виде), а лекцию устраивать... Оно нам надо? О_о :)

У нас был формат "рассказа". Основные тезисы + ответы на вопросы. Лень, если бы все было так просто (перелопатить тонны текста) не было бы устойчивой веры в " чемодан батареек". А, вот если чел поверит и заинтересуется, то, да, может и тоннами текста ворочать. Т.е. задача открыть какое-то "знание", чтобы чел понял, надо оно ему или нет.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #342 : 31 Октябрь 2019, 12:41:37 »
Если есть желание свести культурную программу к жратве и пиянству онли, то это можно обсудить.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #343 : 31 Октябрь 2019, 12:53:46 »
Лень, если бы все было так просто (перелопатить тонны текста) не было бы устойчивой веры в " чемодан батареек". А, вот если чел поверит и заинтересуется, то, да, может и тоннами текста ворочать. Т.е. задача открыть какое-то "знание", чтобы чел понял, надо оно ему или нет.

Ну м.б. ты и прав... Есть, правда, нюанс - мы с Леной обычно на Моските появляемся не сильно рано в субботу (а иногда бывало, что и вообще под вечер) - а к тому времени народу уж точно будет не до того, как там "космические корабли бороздят просторы Большого театра" (С) :) Так что воскресенье выглядит более реалистично - если, конечно, я смогу проснуться и встать до того, как народ начнет разъезжаться :)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #344 : 31 Октябрь 2019, 14:13:04 »
У нас был формат "рассказа". Основные тезисы + ответы на вопросы.
андрей, да нету у меня никаких тезисов. нравится - вот и всё, это единственный тезис. но он слишком банален для того, чтобы на основе этого делать хоть что-то, похожее на лекцию. а на вопросы, повторю, я готов отвечать.