Автор Тема: Москит 2019  (Прочитано 117895 раз)

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #225 : 04 Октябрь 2019, 13:54:06 »
В жизни бывают огорчения куда как более сильные... А если "такие" огорчения настолько портят человеку жизнь, что он ещё и сам себя радости лишает в дополнение, то как дальше то жить будет, при такой чувствительности?

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #226 : 04 Октябрь 2019, 17:24:26 »
Я в юные годы обиделась на родителей (сейчас уже не помню, на что конкретно) и решила им насолить. Сказала, что мне на день рождения не надо ничего дарить и вообще я на свой др домой приду поздно.))) 
Чем больше мама уговаривала меня не обижаться, тем больше я стояла на своём. В результате так и не состоялся тот день рождения. Мне потом так жалко было. Всё же раз в году....
А ещё помню, как я не поехала на Москит по каким-то причинам, а Андрюха Раш рассказал потом, как было здОрово. До сих пор сожалею, что не перешагнула через все проблемы.
Может стоит махнуть на всё рукой и приехать? Обоим! Тоже ведь раз в году встречаемся....

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #227 : 04 Октябрь 2019, 20:03:16 »
Таня! Это специально для тебя. Открой и послушай. Тогда все поймешь - https://www.youtube.com/watch?v=IXuqJNelq1g

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #228 : 05 Октябрь 2019, 23:50:02 »
С Серегой "white" неоднократно выпивали на Москита, и Саша правильный мужик. А тут такие терки.
НЕ ПОНИМАЮ!!!
момент! то есть Сергей (white) на МоСкитах уже бывал и с большинством "бород" общался? но если это так, то сейчас-то что не так внезапно произошло?
а Александр-Борода лишит нас своей харизмы...((((
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #229 : 06 Октябрь 2019, 04:09:26 »
момент! то есть Сергей (white) на МоСкитах уже бывал и с большинством "бород" общался? но если это так, то сейчас-то что не так внезапно произошло?

Не преувеличивай! :) White действительно на многих Москитах бывал, разве что как раз кроме предыдущего, где собственно, и Борода (да и ты тоже) объявились в самый первый раз. То бишь, не раздувай почем зря и не делай выводов при нуле информации! :)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #230 : 06 Октябрь 2019, 09:10:11 »

Не преувеличивай! :) White действительно на многих Москитах бывал, разве что как раз кроме предыдущего, где собственно, и Борода (да и ты тоже) объявились в самый первый раз. То бишь, не раздувай почем зря и не делай выводов при нуле информации! :)
э нет. на позапрошлогодних с МоСкита фотках Борода есть, а значит в прошлом году он был не первый раз. я и не раздуваю, я делаю выводы из преподнесённой информации, поступающей от других
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #231 : 06 Октябрь 2019, 12:03:49 »
Саша был на двух Москитах - 2017 и 2018.
Но как раз эти два Москита Сергей пропускал.

А вообще правильно Лёня говорит. Не будем копаться. Все люди взрослые. Все свои решения приняли.

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #232 : 06 Октябрь 2019, 19:29:24 »
----"назло маме отморожу уши"---

Леонид подобрал , кмк, очень точную "мотивацию" обоих мужиков.
Ребят, а может, правда, давайте жить дружно?

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #233 : 06 Октябрь 2019, 21:30:37 »
Похоже оба перегнули палку и она треснула :-\ Самое хреновое, что от такого поворота дел все в проигрыше и лишили себя редкого удовольствия на оставшуюся нам жизнь, как посидеть у костра Москита , послушать ребят и выпить за "сбычу мечт"..... Слишком перегнули.
Решение видится одно, - надо идти навстречу друг другу и забыть обиды. Попробую что нибудь сделать для вас обоих.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #234 : 08 Октябрь 2019, 10:57:06 »
чего-то я пропустил, а Рэдрик засветился в этой теме, и торжественно побил себя пяткой в грудь пообещав подумать и появится?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2019, 10:59:48 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #235 : 08 Октябрь 2019, 11:03:44 »
чего-то я пропустил, а Рэдрик засветился в этой теме, и торжественно побил себя пяткой в грудь пообещав подумать и появится?
дык да, он написал, что подумает. придумал ли он что-то, и если да, то что - не писал.

Hrych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #236 : 09 Октябрь 2019, 18:40:18 »
Похоже оба перегнули палку и она треснула :-\
Прекрасный расклад, не хотел бы видеть их обоих  ;D. Сам, скорее всего, буду. Планирую прибыть в Мск 8-го вечером, 9-го с "утренней лошадью" поеду в Подосинки.
Рад буду Вас всех увидеть  :)

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #237 : 09 Октябрь 2019, 21:06:36 »
Прекрасный расклад, не хотел бы видеть их обоих  ;D

Нннууу... Лично я предпочел бы встретиться с обоими (с каждым есть определенные связи и общие интересы) - но уж коль ребята дружно и совершенно "по-детски" уперлись, то и фиг бы с имя :( Каждый сам себе ЗБ (Злобный Буратино), как давно известно :)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #238 : 09 Октябрь 2019, 21:13:34 »
Лично я предпочел бы встретиться с обоими (с каждым есть определенные связи и общие интересы) - но уж коль ребята дружно и совершенно "по-детски" уперлись, то и фиг бы с имя :( Каждый сам себе ЗБ (Злобный Буратино), как давно известно :)
аналогично.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #239 : 11 Октябрь 2019, 07:53:54 »
а Андрей Смеянов планирует быть?
Что-то он до сих пор не отписался.