Автор Тема: Москит 2019  (Прочитано 117933 раз)

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #210 : 03 Октябрь 2019, 00:56:55 »
Я прекрасно понимаю что извинений не будет, поэтому я повторяю, я готов к публичному разбирательству.
Если в результате компетентным мнением людей, которых я уважаю, будет выяснено что я не прав, я посыплю голову пеплом, извинюсь перед всеми  и буду готов покинуть этот форум.

Приятно, что ты сохранил свежесть чувств.
На Тесно будешь? Поговорим. Если захочешь, конечно.

На Тесно буду. Поговорю.
На Моските нет, по причинам, озвученным выше.
Пожелаю Москиту удачи с такими персонажами.
персонажи на Весле пишут что они все увешаны пукалками и ихние друзья, которых они пригласили, тоже все увешаны пукалками "для обороны от неадекватных людей"
поэтому всем, кого знаю, желаю удачи.

Go

  • Гость
Re: Москит 2019
« Ответ #211 : 03 Октябрь 2019, 20:50:29 »
Я прекрасно понимаю что извинений не будет, поэтому я повторяю, я готов к публичному разбирательству.
Если в результате компетентным мнением людей, которых я уважаю, будет выяснено что я не прав, я посыплю голову пеплом, извинюсь перед всеми  и буду готов покинуть этот форум.

Приятно, что ты сохранил свежесть чувств.
На Тесно будешь? Поговорим. Если захочешь, конечно.

На Тесно буду. Поговорю.
На Моските нет, по причинам, озвученным выше.
Пожелаю Москиту удачи с такими персонажами.
персонажи на Весле пишут что они все увешаны пукалками и ихние друзья, которых они пригласили, тоже все увешаны пукалками "для обороны от неадекватных людей"
поэтому всем, кого знаю, желаю удачи.
Сергей, практически ВСЕ рады тебя видеть.и.......приезжай

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #212 : 03 Октябрь 2019, 21:14:30 »
Сергей, практически ВСЕ рады тебя видеть.и.......приезжай
аналогично. серёг, бросай ты это дело. в конце концов, не нравится тебе борода - не общайся.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #213 : 03 Октябрь 2019, 22:28:40 »
Сергей, практически ВСЕ рады тебя видеть.и.......приезжай
аналогично. серёг, бросай ты это дело. в конце концов, не нравится тебе борода - не общайся.

Друзья, очевидно моя не выдержанность в дискуссиях и спорах привела к грустному событию - разрушению старой, "москитной" компании.

Дык думаю, что сие надо исправлять, поэтому я решил отменить свою поездку на сие замечательное мероприятие.
Надеюсь, что смогу всех вас увидеть в "гостях" у Миши на "Скитульце".
Всем удачи. Целых ног и бортов.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #214 : 03 Октябрь 2019, 23:30:32 »
На Тесно буду. Поговорю.
На Моските нет, по причинам, озвученным выше.
Пожелаю Москиту удачи с такими персонажами.

Блин! Как же вы все ("узколобые":)) задалбливаете хоть сколько-нибудь "нормальных" людей! Ну уже достало, если честно...

Сейчас смотрю, и Борода ровно в том же ключе выступил:

Друзья, очевидно моя не выдержанность в дискуссиях и спорах привела к грустному событию - разрушению старой, "москитной" компании.

Дык думаю, что сие надо исправлять, поэтому я решил отменить свою поездку на сие замечательное мероприятие.

Открою "страшный секрет": всем, в общем-то, абсолютно пофигу, будет та или иная персона на Моските или нет. Будет - хорошо, а нет - так и перетопчемся, шоу маст гоу он! :)

Но вот ваши свары, дрязги и метания - они да, психику напрягают :( И ни малейших положительных эмоций ни к одному из участников вот совсем не вызывают... Типа, как там говаривал Паша: а идите-ка вы все в жопу! :)))

ЗЫ: Персонально для white, просьба Бороде не возбуждаться :)

У меня есть папа. Ему исполнилось 95 лет и он смотрит телевизор круглые сутки. Просто потому, что он уже физически не может даже прочитать никакой текст (типа газеты) даже в самую крупную лупу.

По своему "мировоззрению" - он примерно как Борода, близнецы-братья :) Возможно, даже несколько хуже, поскольку Борода хотя бы слышал слово "интернет", а папа - он весь, целиком, исключительно в "киселе из соловьиного помета" :)

Ну и что в итоге? О_о :) А то, что с папой я живу достаточно "мирно", насколько это возможно - просто потому, что мы когда-то "крепко" договорились о том, что "около-политические" споры мы друг с другом никогда не ведем!!! А если кто-то вдруг "увлекся" и кого-то "занесло" - то достаточно просто напомнить об этой договоренности и прекратить никому не нужный срач.


Радость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #215 : 04 Октябрь 2019, 00:24:55 »
Что-то грубо ((

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #216 : 04 Октябрь 2019, 00:25:22 »
На Моските нет, по причинам, озвученным выше.
жаль. я хотел всё-таки лично познакомится.
, поэтому я решил отменить свою поездку на сие замечательное мероприятие.
Надеюсь, что смогу всех вас увидеть в "гостях" у Миши на "Скитульце".
ну началось, блин. а лещ с Мишей и пловом так и не встретится что ли?
Саша! а прекрати уныние) просто приезжай и всё. нужна тебе эта суета как будто со сдачей билетов?)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #217 : 04 Октябрь 2019, 00:41:47 »
Что-то грубо ((

Это в мой адрес? О_о :) Ну да, намеренно "жестковато" - но, по моему опыту, это все же лучше и правильнее, чем заниматься уговорами капризных дитятек и котят: а вот почешите мне еще спинку с этой вот стороны, а животик с той - и тогда я, может быть, подумаю, стоит ли мне вспрыгивать вам на коленки и вешаться на шею или же лучше просто фыркнуть?... :)))

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #218 : 04 Октябрь 2019, 00:52:10 »
но, по моему опыту, это все же лучше и правильнее, чем заниматься уговорами
Лёня ты совершенно прав - ничто так не унижает мужчин, как взаимные уговаривания.

Что касается меня, то извините ребята, но я пятками в перёд не хожу - решение принял и думаю оно вполне правильное.
Дык давайте закроем сею не приятную тему, без применения уничижительных сравнений и языка Эзопа... :)

Всем удачи. Целых ног и бортов.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #219 : 04 Октябрь 2019, 01:38:51 »
Лёня ты совершенно прав - ничто так не унижает мужчин, как взаимные уговаривания.

Саша, коли уж ты меня помянул, то замечу, что термин "гордость" вне контекста - довольно абстрактное понятие. А вот в конкретном контексте приобретает хоть какой-то смысл :) И в данном конкретном "гордость" есть синоним "назло маме отморожу уши", IMHO :)

ЗЫ: А впрочем, какая к фигам разница? О_о :) Как давно всем известно, "колхоз - дело добровольное!" :)

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #220 : 04 Октябрь 2019, 02:22:35 »
...термин "гордость" вне контекста - довольно абстрактное понятие...

... Как давно всем известно, "колхоз - дело добровольное!" :)

Гордость и снобизм разные понятий. Мне кажется, что гордится можно детьми ну и тихо-шёпотом, какими то своими поступками.
В контексте же сего обсуждения - нет тут предмета для  гордости, как такового. Тут предмет для грусти...

Ну, а насчет "добровольности" поступков-действий, дык нет такого в принципе - всё сие всегда... добровольно принудительно.  :)
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #221 : 04 Октябрь 2019, 08:08:26 »
Дела..........
Не иначе меркурий в ретрограде.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #222 : 04 Октябрь 2019, 08:29:52 »

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #223 : 04 Октябрь 2019, 09:17:41 »
Приезжайте все... Коли не трусы..
Вам выдадут туристические дуэльные топоры.. Порубаете по живому.. полегчает..
Син респето. В.П.
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #224 : 04 Октябрь 2019, 13:14:58 »
решение принял и думаю оно вполне правильное.
нельзя так. сначала обнадёжить народ своим присутствием, и входящими в комплект к нему же солёным лещом и другой всяко-разно-вкусно приготовленной рыбой, а потом резко сдать назад.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых