Автор Тема: Москит 2019  (Прочитано 117953 раз)

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #180 : 27 Сентябрь 2019, 21:00:06 »
К вопросу новых людей на Москит.
Если бы десять лет назад Саше Советову запретили бы приглашать новых людей на Москит, то я бы, возможно, никогда не узнал кучу прекрасных людей, часть из которых полагаю могу уже назвать друзьями. Все мы первый раз куда-то и когда-то приезжаем.
Вот Валентин, например в прошлом году первый раз был на Моските. И что? Пусть кто-нибудь сейчас скажет, что он не должен был приезжать?

И да в разные годы со мной приезжали разные мои друзья. Кто-то в итоге приехал один раз и больше не приезжал, а кто-то (Богдан например) стал завсегдатаем.
В этом году вот еще один друг просится в первый раз. Привезу на смотрины так сказать. А там видно будет.

Вывод - запрещать никому не надо. Но если что, то по окончанию в воскресенье можно намекнуть или сказать прямо, что мол дескать вам тут не рады. Да я думаю и не придется. "Не нашему" человеку будет не комфортно, и на следующий год он не приедет.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #181 : 27 Сентябрь 2019, 21:01:26 »
запрещать никому не надо. Но если что, то по окончанию в воскресенье можно намекнуть или сказать прямо, что мол дескать вам тут не рады. Да я думаю и не придется. "Не нашему" человеку будет не комфортно, и на следующий год он не приедет.
ну, пожалуй, да.

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #182 : 27 Сентябрь 2019, 22:36:55 »
А оно вам (и нам) надо? О_о :) Совершенно очевидно, что закончится оно новой порцией срача и ведрами дерьма - но абсолютно никто никого ни в чем при этом не переубедит :(
ЗЫ: На самом деле, если уж тебе действительно приспичило "разобраться", то приезжай на Москит, налей Бороде что-нибудь в стакан, а потом нежно ухвати его за бороду и спокойно обсудите свои разногласия :) Кстати, есть неплохие шансы на мирный и благополучный исход дела: в конце концов Барклай и Абанамат именно так и сделали и вроде вполне поладили :)
Но важно понимать, что этот метод не универсальный, он работает только для изначально вменяемых людей (к которым относитесь и ты и Борода)!

Леонид, твоё мнения как обычно самое правильное, но увы, я уже не мальчик, и если какое-то бородатое чмо не "не красна девица не европейской внешности" меня публично поливает грязью, то на мероприятие с его участием я приеду только поле его извинений, а иначе ни ногой.
Я прекрасно понимаю что извинений не будет, поэтому я повторяю, я готов к публичному разбирательству.
Если в результате компетентным мнением людей, которых я уважаю, будет выяснено что я не прав, я посыплю голову пеплом, извинюсь перед всеми  и буду готов покинуть этот форум.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2019, 22:45:02 от white »

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #183 : 27 Сентябрь 2019, 22:53:08 »
Ну, что могу сказать -хамская быдловатость не просто лезет наружу, а буквально сочится через шкуру.
Думаю, не предвзятым человекам вполне понятен уровень здоровья сего пациента...
Всем удачи. Целых ног и бортов.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #184 : 27 Сентябрь 2019, 23:12:44 »
Леонид, твоё мнения как обычно самое правильное

Сереж, предлагаю вот именно на этом и остановиться! :)))

Ну вот чего ради раздувать конфликт на абсолютно "ровном месте", когда без него всем будет проще/спокойнее и, самое главное, намного "позитивнее", блин! :))

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #185 : 27 Сентябрь 2019, 23:34:55 »
ничего нового я не скажу. вот лично я был на МоСките в прошлом году в первый раз. никаких "бород" пёрших с нравоучениями я не заметил.  виртуальное общение, вот здесь на форуме - это одно, в реале пообщатся - совершенно другое.
ехал, зная лично пару-тройку участников (наверно), ну приехал и влился))) ну нельзя судить так!
я тоже бороду носил - не прижилась. (а может что-то в этом и есть?)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #186 : 27 Сентябрь 2019, 23:48:29 »
Надо СРОЧНО встретиться! Налить, порезать и все вопросы решим. Может организуем какой-нибудь "четверг" в любой день недели?

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #187 : 27 Сентябрь 2019, 23:58:06 »
Надо СРОЧНО встретиться! Налить, порезать и все вопросы решим. Может организуем какой-нибудь "четверг" в любой день недели?

Да, а то какая-то нездоровая херня.
С Серегой "white" неоднократно выпивали на Москита, и Саша правильный мужик. А тут такие терки.
НЕ ПОНИМАЮ!!!
Надо срочно встречаться!!!!
Казан 22 литра уже в нетерпении ждет и самогонка готова!!!
Миша будет готовить плов, а я тогда басму приготовлю.

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #188 : 28 Сентябрь 2019, 00:04:04 »
+++а я тогда басму приготовлю+++
Басма - это что?

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #189 : 28 Сентябрь 2019, 00:06:07 »
А вот не скажу.  ;D

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #190 : 28 Сентябрь 2019, 00:09:40 »

Казан 22 литра уже в нетерпении ждет и самогонка готова!!!
Миша будет готовить плов, а я тогда басму приготовлю.

Блин...до электрички в воскресенье меня кто будет катить? Чувствую, я сообщение на тему "Якутия" буду лежа делать...не захрапеть бы... ::)

Максим, ты басму с бараниной делаешь?
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #191 : 28 Сентябрь 2019, 00:12:11 »
Максим, ты басму с бараниной делаешь?

Ну вообще да. Но если у кого-то жесткая аллергия, могу изменить рецептуру.
Как говорит один известный кулинар - хоть со свининой готовьте, лишь бы вкусно было.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #192 : 28 Сентябрь 2019, 00:25:22 »

Ну вообще да. Но если у кого-то жесткая аллергия, могу изменить рецептуру.

Да нет, как раз самое то - из песни слов не выкинешь.
Как раз с Коленом вином из "изабеллы" сей блюд улетит...и чаю, чаю зелёного каждому по ведру... ;)
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #193 : 28 Сентябрь 2019, 00:33:44 »
Да нет, как раз самое то - из песни слов не выкинешь.
Как раз с Коленом вином из "изабеллы" сей блюд улетит...и чаю, чаю зелёного каждому по ведру... ;)

Скажу по секрету  :-X, что казан мне подарили коллеги на работе на день рождения. И я премудрости казана только осваиваю.
Басму готовил один раз. Но как говорят друзья-товарищи получилась хорошо.
Второй раз на вас буду испытывать.
Так что не стреляйте в пианиста.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #194 : 28 Сентябрь 2019, 00:44:55 »

Басму готовил один раз. Но как говорят друзья-товарищи получилась хорошо.
Второй раз на вас буду испытывать.
Так что не стреляйте в пианиста.
Дык, главное, что бы друг-друга не перестреляли при раздаче...
Всем удачи. Целых ног и бортов.