Автор Тема: Москит 2019  (Прочитано 117990 раз)

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #165 : 27 Сентябрь 2019, 13:04:58 »

я нормально со своим шмурдяком укладываюсь в эти рамки с запасом
Сергей, я про это писал выше, с теме же цифирями...

Повторю, сие касается не ручной клади (твоего рюкзака), а провозки груза в багажном  купе начальника  поезда.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #166 : 27 Сентябрь 2019, 13:37:09 »
Вы сами провоцируйте конфликт на ровном месте, а когда Вам в ответ щёлкают по носу, Вы начинаете апеллировать к администрацию сайта и стыдить её за бездействие.
И сие наблюдается не только в пикировке со мной и не только на этом ресурсе...

вот это на самом деле только ваше видение, но вы этого не говорите,  вы утверждаете, не зная многого, не зная почти ни чего.
это по простому называется брехня.
как и тот пример, который вы приводите, когда я вас забанил на 2 недели на Весле.
я вас забанил всё за ту же брехню. когда бы брехали про погибшего человека, он не мог вам ответить, а ваша брехня была основана только на ваших домыслах и фантазиях, больше ни на чём.
сейчас вы брешете про меня, выдавая свои домыслы за утверждения.
Поэтому я говорю, что вы мне неприятны.
Если вы хотите ещё кого-то привести я Москит, у меня это вызывает опасения, я думаю они вполне справедливы.


Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #167 : 27 Сентябрь 2019, 13:56:40 »
, когда я вас забанил на 2 недели на Весле.
я вас забанил всё за ту же брехню. когда бы брехали про погибшего человека, он не мог вам ответить, а ваша брехня была основана только на ваших домыслах и фантазиях, больше ни на чём.
сейчас вы брешете про меня, выдавая свои домыслы за утверждения.
Поэтому я говорю, что вы мне неприятны.
Если вы хотите ещё кого-то привести я Москит, у меня это вызывает опасения, я думаю они вполне справедливы.

Ну дык про Ваше "модераторство" на "Весле" люди там же и писали... да и мне в личку то же.
Нет у Вас морального баланса нести сей общественный груз.

И теперешние клеветнические наезды-воспоминание про мои посты, которыми Вы мотивировали свой идиотский бан, есть простое желание оправдать себя, хотя бы в собственных глазах.

Ну, а насчёт Вашего "приятно-неприятно", дык я Вам напомню - я ни есть красно девица, а тем более "европеец", что бы Вам нравится.

Что же касается Ваших "опасений", ну дык для сего есть специальное направление в медицине.
Я же могу пока посоветовать только одно - сразу включайте свет, когда входите в тёмную комнату, сие снижает уровень опасений.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #168 : 27 Сентябрь 2019, 14:13:04 »
а чего все друг с другом отношения выясняют ??
в какую тему не зайди - одно и то же.
.........................

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #169 : 27 Сентябрь 2019, 15:04:28 »
(я, например, был бы весьма огорчён, если бы москит посетил тот же harding)
во-первых, мой ник пишется с большой буквы.
во-вторых, следите не за мной, а за теми кто мне хамит. я им лишь отвечаю.
в-третьих , последите за теми кто имеет привычку хамить другим людям, без всяких причин, а не за мной.  я хорошо воспитан родителями.
и форум будет чище.

и не говорите , что я критикую действия администрации или ещё что-то в этом роде.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2019, 15:45:14 от Harding »

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #170 : 27 Сентябрь 2019, 15:49:30 »
Хорошо тут у вас..  люди грызутся.. по пустякам..
Эй, народ,  вы что -  вечные ?  коли Бог ума не дал не грызться то хоть грызитесь за Большое Дело..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #171 : 27 Сентябрь 2019, 16:56:45 »
о! сайт ржд явил такое "На один проездной документ (билет), оформленный на одного пассажира, в том числе на один проездной документ (билет), оформленный по тарифу на перевозку детей с предоставлением места, принимается не более трех мест багажа по сумме трех измерений каждого места не превышающих 180 см, весом каждого места не более 75 кг и общим весом не более 200 кг." без всякого разграничения по классам поездов.
я нормально со своим шмурдяком укладываюсь в эти рамки с запасом
это не про то. это сколько багажа ты можешь везти за дополнительную плату. то есть больше того, что тут указано, ты не можешь везти вообще никак (ну то есть, можешь заказать грузоперевозку - но это другое). а то, что можно везти забесплатно - это ручная кладь. и она должна укладываться в 36 кг и 180 см.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #172 : 27 Сентябрь 2019, 16:59:37 »
мне кажется, что "пропуск" на "Москит" в виде регистрации на сим сайте, не есть КПП от  не комфортных в очном общение людей.
не есть, конечно. но я такого и не писал.
И судить по интернет общению о том же "хардинге" я бы не стал. Надо общаться...
общайся. а вот мне бы этого, повторю, не хотелось бы. ни в инете, ни вживую.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #173 : 27 Сентябрь 2019, 17:01:08 »
(...)
извините, но мне не хочется с вами общаться, это бессмысленно и неприятно. а пост мой был адресован не вам.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #174 : 27 Сентябрь 2019, 17:02:02 »
а чего все друг с другом отношения выясняют ??
в какую тему не зайди - одно и то же.
.........................
white, boroda - брэк. иначе начну сообщения тереть.

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #175 : 27 Сентябрь 2019, 20:05:01 »
а чего сразу тереть вместо того чтобы разобраться?
я готов публично разбираться

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #176 : 27 Сентябрь 2019, 20:23:21 »
у вас обоих просто разная система ценностей. то есть разная аксиоматика. потому - фиг вы разберётесь. ничего, кроме тонны срача, тут не предвидится.

я вот это прекрасно понимаю - потому с бородой (у которого аксиоматика другая, нежели у меня) на политические темы не разговариваю. а ты вот, похоже, не понимаешь, и это жаль.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #177 : 27 Сентябрь 2019, 20:41:17 »
то есть разная аксиоматика.

Паша, любая аксиоматическая теория может меняться - так сказать, жизнь и наука вносят поправки. А вот догматизм - никогда.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #178 : 27 Сентябрь 2019, 20:49:08 »
а чего сразу тереть вместо того чтобы разобраться?
я готов публично разбираться

А оно вам (и нам) надо? О_о :) Совершенно очевидно, что закончится оно новой порцией срача и ведрами дерьма - но абсолютно никто никого ни в чем при этом не переубедит :(

ЗЫ: На самом деле, если уж тебе действительно приспичило "разобраться", то приезжай на Москит, налей Бороде что-нибудь в стакан, а потом нежно ухвати его за бороду и спокойно обсудите свои разногласия :) Кстати, есть неплохие шансы на мирный и благополучный исход дела: в конце концов Барклай и Абанамат именно так и сделали и вроде вполне поладили :)

Но важно понимать, что этот метод не универсальный, он работает только для изначально вменяемых людей (к которым относитесь и ты и Борода)!

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #179 : 27 Сентябрь 2019, 20:53:08 »
любая аксиоматическая теория может меняться - так сказать, жизнь и наука вносят поправки. А вот догматизм - никогда.
да как тебе сказать... теоретически - может. но это настолько редкое событие, что на практике им можно пренебречь.