Автор Тема: Москит 2019  (Прочитано 117600 раз)

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2019, 21:28:07 »
Да уж, мызглобуйка штука противоречивая, несомненно антигуманная, но загадочная и привлекательная. Делать.
Может меня отпустят с юбилея.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #76 : 17 Сентябрь 2019, 22:01:23 »
мызглобуйку делать?
Не побоюсь сказать прямо в лоб - Павел Гермонович, Вы бесцеремонно клянчите комплименты... ;)
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3041
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #77 : 17 Сентябрь 2019, 22:44:56 »
Я вернулся с Севера и уже в теме. Парни! Ведь РАШ правильную идею толкает! Если кто привезет нам  белую тряпку (что в кино про синематограф) и какой проектор от современных, то очень будет достойно порсмотреть и послушать комментарии к показу. Но пьянку никто не отменял!

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #78 : 17 Сентябрь 2019, 23:24:13 »
Я вернулся с Севера и уже в теме. Парни! Ведь РАШ правильную идею толкает! Если кто привезет нам  белую тряпку (что в кино про синематограф) и какой проектор от современных, то очень будет достойно порсмотреть и послушать комментарии к показу. Но пьянку никто не отменял!
Ура!!!
С прибытием Коля. Рад, что ты в теме и борешься за равноправие между "хлебом и зрелищами".
Я то же за кино,...но с богатым буфетом. ::)
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3041
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #79 : 17 Сентябрь 2019, 23:42:50 »
Такие кина не следует закусывать поп - корном, согласись. Это прожитые километры а не блокбастеры. Но я бы с удовольствием посмотрел даже слайды о проделанной работе. Сегодня техника может показать картинку даже в размере Большого театра, дайте только электричество. Вот тут засада. Хотя вроде можно прям с камеры показывать на экран. Щас парни нас с тобой поправят надеюсь.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1632
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #80 : 18 Сентябрь 2019, 00:04:30 »
Хгм... Все же, очень надеюсь на то, что фантазии Раша хватит на нечто большее, нежели устроить банальный кино-фото-театр на природе :) Кому он вообще нафиг нужен? Неужели возможности не торопясь и с кайфом посмотреть эти фото/видео дома в интернете не достаточно? О_о :)

Здесь, IMHO, творческая мысля должна работать в совсем-совсем иных направлениях... Пока не знаю, каких - но точно не "очевидно напрашивающихся" и мертворожденно-скучных...

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3041
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #81 : 18 Сентябрь 2019, 00:20:40 »
Спорить с модератором не могу, забанит нафиг :) и регламент форума не позволяет. Тем не менее не одним глинтвейном живем!

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #82 : 18 Сентябрь 2019, 00:32:43 »

Здесь, IMHO, творческая мысля должна работать в совсем-совсем иных направлениях... Пока не знаю, каких - но точно не "очевидно напрашивающихся" и мертворожденно-скучных...

Всё помаленьку надо пробовать. Смотрение красивых фоток на фоне леса и в бликах костра - то же найдет за что организм дернуть...Особливо если кто то из парней в это время, за кадром с гитарой дружит.

Мне вот так же интересно твои консультации-советы по "лагерному электричеству" послушать - планирую лето будущего года начать со статики и вопрос не праздный.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1632
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #83 : 18 Сентябрь 2019, 00:39:46 »
Спорить с модератором не могу, забанит нафиг :) и регламент форума не позволяет. Тем не менее не одним глинтвейном живем!

Коля, кончай придуряться - я здесь не как модератор :) А насчет глинтвейна - это ты верно подметил, "мызглобуйка" - ничуть не менее "брендовый" и "классический" атрибут Москита :)

ЗЫ: Но если вдруг Москит выродится в бесконечный централизованный показ/рассказ на тему "Как я провел этим летом" - со всеми классическими очередями из страждущих "Ну дайте мне тоже показать/рассказать" (а тут будет обязательно и "в очередь, сукины дети, в очередь!") - то лично я первым взвою и больше туда уже ни ногой! :)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3041
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #84 : 18 Сентябрь 2019, 00:49:16 »
Значит другого выхода у нас нет :(

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1632
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #85 : 18 Сентябрь 2019, 00:52:09 »
Мне вот так же интересно твои консультации-советы по "лагерному электричеству" послушать - планирую лето будущего года начать со статики и вопрос не праздный.

Ну дык, подойди и спроси - я отвечу. Ну или вообще можно устроить кучку "кружков по интересам", если наберется достаточное количество как "экспертов", так и "заинтересованных слушателей". Например, себя лично на тему походного электричества я смело могу отнести к "экспертам", а вот в качестве "заинтересованного слушателя", с интересом посмотрел бы, например, обустройство ночевки в гамаке :)

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1632
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2019
« Ответ #86 : 18 Сентябрь 2019, 00:53:47 »
Значит другого выхода у нас нет :(

Выходов (как и входов) - бесконечное число! :)

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #87 : 18 Сентябрь 2019, 11:22:14 »

Мысли есть, напишу позже.

Андрей, я чёт заждался - давай не томи, делись мыслями... ;)

Уже скоро.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2019, 11:30:58 от Раш »

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #88 : 18 Сентябрь 2019, 11:45:26 »
Всем удачи. Целых ног и бортов.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4805
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2019
« Ответ #89 : 18 Сентябрь 2019, 12:07:33 »