Автор Тема: Моё снаряжение для похода по Горному Алтаю.  (Прочитано 6622 раз)

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Моё снаряжение для похода по Горному Алтаю.
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2019, 10:47:02 »
Коллега "BGSTula", извините не знаю Вашего имени и отчества.
Я тут не модератор, а такой же пользователь как и Вы и где то Ваших лет, но рискну высказаться.

Мы можем очень негативно относится к Димитрию "Harding", но он не нарушая правил открыл сею страничку и описал свою снарягу...в общем то и всё...
Мы можем не принимать эту снарягу, можем не восхищаться походами топик стартёра, но...это его темка.

Я не вникаю в вашу вонь на ваших "Ёжиках". Поверьте, мне совершенно не интересно, кого там из вас больше голуби обосрали.
Но мне не понятно, зачем Вы сей "голубиный" помет" стряхивайте на сим сайте?

Ну согласитесь, Вы влезли с критикой топик стартёра, а не его снаряги. Причём он не просил критиковать его самого или его изделия - дык зачем сие?
Ну, а так, как "Harding" любит базарить на сайте, как медведь бороться, то он в ответ запустил тему с охаиванием спортивного туризма, ибо Вы сторонник сей "физкультуры".

И полетело дерьмо вокруг люстры.
Ну и вот нах...всё сие надо местным пользователям?

Мне вот интересно посмотреть Ваши поделки по снаряге, а особенно пощупать руками...ну дык откройте свою тему и мы все там будем изучать-спрашивать. А ещё лучше, берите сею снарягу и свою печень и приезжайте на "Москит", там полно Ваших земляков и любопытных коллег, что оценят Ваше снаряжение.
С уважением...
Александр, да ладно. Мне жаль, что из-за этого чела пошла тут лишняя грязь. Пусть этот мастер спорта пишет, если может написать что-то путное. Пока он показал помоечный рюкзак, я с лучшей самоделкой 30 лет назад ходил. рюк видимо без лат и пояса не видно и без малейшей вентиляции спины.
Шатер давно разжеван на легкоходских сайтах. Гена, ты хоть почитай что легкоходы пишут.
Тему про очень спортивный туризьмь я удалил. Они все равно быстрей ходить  не станут.

Гена, если ты не свинья и не тупой как ёж, убери свои вонючие посты из этой темы. я  свои ответные посты убрал первым, хоть ты и начал мне хамить первым.
всем базарившим в этой теме не по теме предлагаю убрать свои посты, если вы не быдло. тема про снарягу.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2019, 12:35:21 от Harding »

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Моё снаряжение для похода по Горному Алтаю.
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2019, 11:35:37 »
Мои извинения...не по теме пост...

Уважаемый Геннадий Балабанов, Вы напрасно придумываете себе обиды, вы вполне "местный" человек и по духу и по жизне. И всем будет интересно читать про Вашу снарягу.

 Сей сайт вполне комфортное место, для людей с разными взглядами на походы, снаряжение, и туристский быт.

А все ссоры сюда обычно приносятся из вне (как туристские так и политические) - естественно сие не приветствуется форумчанами, ибо в нашей жизне итак полно мест  где ( и на кого...) дерьмо отгрузить...

Ещё раз приглашаю Вас на "Москит" для очного знакомства и общения.
С уважением.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

tarle

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Моё снаряжение для похода по Горному Алтаю.
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2019, 11:58:21 »
И ещё разное есть. Например рядом с рюкзаком красненькое прислоненное стоит, тоже вполне изобретение.
Еще раз изобрели альпеншток? %)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Моё снаряжение для похода по Горному Алтаю.
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2019, 12:29:00 »
Пы Пы Сы.   А на Моските я ни к чему. Я там буду не к месту. Я ж практически не пью  ;D
и что? там и такие есть.  я тоже стараюсь пить поменьше - но не получается)))
п.с. у нас Маша - общая знакомая. можете про меня спросить) она вам много интересного расскажет)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Моё снаряжение для похода по Горному Алтаю.
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2019, 12:31:45 »
я удалил свои посты не относящиеся к теме. предлагаю всем сделать тоже самое.
я имел полное право оставлять в теме свои посты,( а при личной встрече дать недружеского оглушительного пинка, который я очень неплохо умею делать,) так как отвечал на хамство, клевету и ложь.
давайте покажем свои моральные принципы на деле. кто оставит свою грязь здесь, тот свинья .