Автор Тема: как надо ходить в походе.  (Прочитано 10849 раз)

Алекc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2019, 14:18:35 »
Мне тоже перевалило за 65, но я продолжаю ходить в походы и очень даже хорошо знаю положнение дел в "спортивном" туризме. И знаю, что они очень даже неплохие. Конкретно у нас в Туле именно вчера начались очередные занятия в Школе спортивного туризма.

Я очень рад, что слухи о смерти спортивного туризма сильно преувеличены.  "Собаки лают, инет разносит".

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2019, 15:51:21 »
Саша,
да ну его, не трогай , а то опять вонять будет.
полностью присоединяюсь.

александр, у человека башка комплексами забита. ему как минимум психотерапевт нужен. но вы-то человек вменяемый, зачем с ним общаетесь? только мне, как модератору, головную боль создаёте :(


Виноват, каюсь. Я, наверное, больше полугода его не трогал, да и особо не вчитывался в его опусы, но тут резануло откровенное враньё, вот и не удержался.
Хватит сидеть, пошли отдыхать

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2019, 16:03:07 »
резануло откровенное враньё, вот и не удержался.
не обращайте внимания. чушь это всё и гиль. для bsg - тоже, не обращайте внимания, этот человек не вполне адекватен.

з.ы. правда, не могу отрицать - он старается общаться более-менее нормально. именно поэтому его не забанили навсегда. но башку у него периодически сносит. и чаще, чем хотелось бы :(
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2019, 16:05:24 от фыва цукен »

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2019, 16:04:19 »
Во времена моей молодости это направление в туризме было хорошо развито. Но вот сейчас, когда перевалило за 65, я от спорта отошёл в матрасную сторону и, к сожалению нынешнего положения дел не знаю.

Я раз в год чисто ради любопытства просматриваю результаты чемпионатов Москвы и России по спортивному туризму (сам я не сторонник чемпионатов по отчетам). Могу сказать, что последнее время число заявленных команд сильно увеличилось. Лет 10 назад были проблемы с оформлением разрядов и званий, народу стало заявляться в МКК значительно меньше. Случалось, что даже на ЧР в каком нибудь виде или категории не набирался кворум. Сейчас вроде как всё проблемы решены, разряды и звания присваиваются, народ активно заявляется и ходит.
Хватит сидеть, пошли отдыхать

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2019, 16:10:43 »
з.ы. правда, не могу отрицать - он старается общаться более-менее нормально. именно поэтому его не забанили навсегда. но башку у него периодически сносит. и чаще, чем хотелось бы :(

Могу добавить, что пишет он много правильного, но подача информации + весьма сомнительные факты зачастую настраивают против него.
Все, умолкаю :)
Хватит сидеть, пошли отдыхать

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2019, 16:31:52 »
Могу добавить, что пишет он много правильного, но подача информации зачастую настраивают против него.
вот здесь полностью поддерживаю.

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2019, 16:54:21 »
Я очень рад, что слухи о смерти спортивного туризма сильно преувеличены.  "Собаки лают, инет разносит".
спортивный туризм не умер. он  давно уже инвалид, называющий себя спортсменом. карикатура на туризм или путешествия.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2019, 17:01:04 »
harding - нарушение пункта 3.14, второе предупреждение. следующее предупреждение, полученное в течение месяца с текущей даты, повлечёт за собой очередной бан.

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: как надо ходить в походе.
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2019, 17:32:25 »
бан 10 суток.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2019, 19:10:47 от фыва цукен »