Главная категория > Снаряжение

фонарики

(1/9) > >>

-hairs-:
при выборе сначала определитесь: чего хотите от фонарика? отсюда и плясать: тип светодиода, типы элементов питания, куда светить (под ноги в лагере или на километр вперёд)....
я перешёл на фонари с 18650 и забыл что такое севшие батарейки. и один фонарик у меня на природе не бывает. пара минимум.
кстати, сейчас СИДы идут снова cree-шные, и потихоньку появляется всё больше моделей на XHP, вместо распространённых ранее хмелей

RedRick:
гыыы, у меня горе))) твои фонарик спалили неправильно воткнув 18650. Он чинибелен?

-hairs-:

--- Цитата: RedRick от 13 Август 2019, 12:29:05 ---гыыы, у меня горе))) твои фонарик спалили неправильно воткнув 18650. Он чинибелен?

--- Конец цитаты ---
ну как я диагноз по фотографии поставлю? починить можно всё - вопрос времени и денег.
для того что бы определить сложность/возможность ремонта, мне как минимум надо заполучить его в руки.
в крайнем случае у китаезов можно купить отдельно внутреннюю часть с электроникой. или драйвер.
это будет дешевле, чем новый. но сначала надо определится :  была ли защита от переполюсовки (может она просто сработала и заблокировала всё), что там сгорело и насколько оно доставаемо вообще.

RedRick:
Я буду в Туле в субботу

Harding:
не ношу фонарь много лет. он не нужен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии