Автор Тема: Бабушка приехала.  (Прочитано 4710 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Бабушка приехала.
« : 12 Май 2019, 07:44:20 »
...на праздники. Первым делом включила  телевизор на канале ОРТ. Я в кошмарном сне не мог себе представить, что там показывают! Какие то шоу с Малаховым и по подобными... Сидят "судьи" в какой то вертикальной клетке с ячейками и обсуждают то, что показал им конкурсант. Тот перец с обликом херувима дрожащим блеянием на фальцете затянул скуление в микрофон. Ощущение , будто слепого за х.... тянут! Потом начали его хвалить и ставить какие то баллы, и все это на столько омерзительно, что хочется взяться за пулемет и уничтожить эту мразь паразитирующую на обществе и разлагающую его своей никчемностью. При этом живут сыто и счастливо. Вот в чем парадокс.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #1 : 12 Май 2019, 08:12:12 »
Жили у бабуси два весёлых гуся...
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Сельский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #2 : 12 Май 2019, 14:17:06 »
Первым делом включила  телевизор на канале ОРТ.
Живу в деревне уже лет 20, квартира есть пока, в мск. Приезжаю иногда (с дикой неохотой), за стеной соседи от дом 2 фанатеют, не тихо так, мне слышно, ощущаю себя как в пыточной гестапо. Почему они все время там так орут??? Вопрос чисто риторический.
« Последнее редактирование: 12 Май 2019, 14:25:29 от Сельский »
Голова одна, а мыслей много, - за всеми не уследишь!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #3 : 13 Май 2019, 08:02:18 »
Я уверен, что это делается специально для полного оболванивания населения. Стадом баранов управляет всегда один пастух. Потом Выпускники вузов имеют очень низкую подготовку и профессиональную пригодность. Талантов нет, а бездари и делают тот продукт который мы видим для потребления таким же по сути народом. Есть еще "Сваты". Теперь всю эту хрень можно смотреть в цифровом качестве! Главное СМОТРЕТЬ везде, всегда, можно записывать, перематывать и главное ничего не пропустить! Даже 20 минут однообразной рекламы в час. Это 8 ЧАСОВ в сутки долдонят одно и то же круглый год!!! Какие нужно иметь (или не иметь) нервы, чтобы все это терпеть. Предлагаю объявить байкот на любое ТВ. Тем более, что единственные интересные и качественные передачи  от BBC нам больше не поставляет ни один канал. Зарубили проклятые империалисты.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #4 : 13 Май 2019, 09:53:09 »
привет сторонникам Теории Заговора !

.. в 60-е..70-е годы прошлого века  такие страны как США.. Великобритания..Франция.. ФРГ.. т.е. то что мы сейчас обобщенно называем - "Запад".. очень серьёзно боялись СССР.. и его ядерного оружия.. этот страх мягко говоря мешал им наслаждаться роскошным капиталистическим бытиём основанным на технологическом превосходстве и на ограблении стран третьего мира. Они жили хорошо и не хотели умирать в ядерном аду.. особенно это касалось людей состоятельных.. которым было что терять.. результатом этих десятилетий страха стала глубокая ненависть правящих кругов Запада к СССР\России  и его сателлитам..
в 1991 году СССР рухнул - по разным причинам..  - и естественно (а как вы думали ?) Запад делает всё возможное дабы Россия обратно не стала угрозой..
глупо объявлять ослабшей, но таки всё же ядерной стране открытую войну.. и поэтому Россия уничтожается изнутри.. потихоньку.. на все ключевые посты в РФ поставлены агенты влияния  или просто некомпетентные дураки (говоря - "на все" - я естественно имею ввиду и институт Президентства России) - которые аккуратно и тихо.. бросая публичные (для толпы) лозунги противостояния с Западом - демонтируют страну.. 
ибо не нужно быть умным дабы это понять - нужно просто отслеживать динамику "развития" за несколько лет :
- любые.. случайно полученные от скачков нефтененых цен деньги.. любой ценой выводятся из страны..  они идут на лимппиады.. футболы.. стабилизационные фонды.. золочение куполов на Кубах и постройки дорог в Сириях.. хоть чёрту в задницу лишь бы не на развитие России..
- все военно-политические "шпильки" Западу - в реальности просто агитационный пшик..
- любые частные попытки технологического возрождения и развития внутри РФ беспощадно давится "поддержкой" властями бизнеса..
- полицаев всех типов в стране больше чем Вооруженные Силы предназначенные для защиты страны от  внешней угрозы..
- чисто личное мнение -  я вижу как у нас стремительно растут кладбища - и не уверен что сейчас в России проживают 140 миллионов..официальной статистике - веры нет..
- ну а те кто ещё остался - тех уже (по факту) согнали в 15..20 городских конгломераций которые легко разбомбить одним ударом.. или огородить одним забором.. те крохи населения что пока ещё живут не за этим забором - это просто фигня в масштабах страны..
- и несомненно что  одну из главных ролей этого шакальего пира играет наше российское телевидение.. я даже не удивлюсь что  -- в рамках теории заговора --- в США работают целые бригады психологов-патологоанатомов которые разрабатывают сюжеты, форматы и картинки для нашего телевидения..

а вы бы.. на месте Запада - что сидели бы и ждали пока "русский медведь" выздоровеет и снова начнёт нагонять на вас страха.. ?
Наиф..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

mrt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #5 : 15 Май 2019, 07:20:20 »
 "на все ключевые посты в РФ поставлены агенты влияния  или просто некомпетентные дураки"
 Вы знаете, давно известную вещь скажу. В этом явлении не стоит искать конспирологические корни, это естественный процесс развития бюрократического аппарата. То есть, не только в России, во всём мире. Причём в равной степени это касается как госструктур, так и аппаратов корпораций. Некомпетентность правит балом, потому как конкретные власть предержащие боятся вырастить себе компетентного преемника, это по сути угроза благополучию начальника, потому таких в лучшем случае не продвигают.
 Одним из следствий почти поголовной некомпетентности становится высокий уровень коррупции. Чиновники не могут уверенно себя чувствовать на своём месте, поскольку некомпетентность собственную осознают, потому и стремятся урвать, пока есть возможность.
 Меня вот совершенно не пугает гигантский военный бюджет штатов, поскольку коррупционная составляющая в нем, думаю, России и не снилась.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #6 : 15 Май 2019, 08:43:04 »

 Меня вот совершенно не пугает гигантский военный бюджет штатов, поскольку коррупционная составляющая в нем, думаю, России и не снилась.
Я бы ещё бы добавил, для леберастских любителей постучать лбом об пиндоскую ширинку, что так борются из-за рубежа за нашу "свободу" - финансовая проверка пентагона  и его затрат, в пиндостане запрещена.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #7 : 15 Май 2019, 10:56:29 »
Вы знаете, давно известную вещь скажу. В этом явлении не стоит искать конспирологические корни, это естественный процесс развития бюрократического аппарата. То есть, не только в России, во всём мире. Причём в равной степени это касается как госструктур, так и аппаратов корпораций. 
голову в песок тоже не стоит прятать  и как было уже сказано выше - на Западе не оставят попыток сделать из РФ пушистое и нежное государство.. за гроши продающее свои национальные богатства..
и настоящие параноики имеют право успокоиться только в том случае если у них будут четкие доказательства обратного
Цитировать
Некомпетентность правит балом, потому как конкретные власть предержащие боятся вырастить себе компетентного преемника, это по сути угроза благополучию начальника, потому таких в лучшем случае не продвигают.
 Одним из следствий почти поголовной некомпетентности становится высокий уровень коррупции. Чиновники не могут уверенно себя чувствовать на своём месте, поскольку некомпетентность собственную осознают, потому и стремятся урвать, пока есть возможность.
есть такие науки - "кинематика" и "динамика" они изучает движение тел в том числе и движение молекул - вершиной развития такого изучения движения молекул является такое явление как броуновское движение. Теоретически эти науки могут однозначно вычислить положение любой молекулы воздуха в комнате   и так же её скорость.. Но они не могут обнаружить элементарный сквозняк или даже померить температуру воздуха в комнате..  этим занимаются другие науки - скажем такие как молекулярная физика или\и аэродинамика  - главное их отличие в том что они обобщают.. интегрируют результаты  броуновского движения.. накапливают статистику..  и тогда мы вдруг начинаем видеть за беспорядочными хаотичными метаниями молекул некие общие правила которые и определяют  направление движение воздуха в помещении..
Это только внешне кажется что воровство и коррупция в России естественны.. беспорядочны и хаотичны..  в реальности же они задаются правилами которые устанавливает власть..

Цитировать
Меня вот совершенно не пугает гигантский военный бюджет штатов, поскольку коррупционная составляющая в нем, думаю, России и не снилась.
дело не в корупции..  дело в безответственности..
проваливший дело  чиновник  должен быть расстрелян.. или иди в дворники..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #8 : 15 Май 2019, 11:04:08 »
Я бы ещё бы добавил, для леберастских любителей постучать лбом об пиндоскую ширинку, что так борются из-за рубежа за нашу "свободу" - финансовая проверка пентагона  и его затрат, в пиндостане запрещена.
ага давай всякое дерьмо собирём в РФ со всего мира.. запрет проверок.. запреты пенсий.. запреты интернетов..  запреты зарплат нормальных..
А то вон в Африке  президенты людей жрут - почему в России еще это не внедрили ?
а то жрал бы Путин свой народ в открытую.. чё уж там..  ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #9 : 15 Май 2019, 12:36:10 »

А то вон в Африке  президенты людей жрут - почему в России еще это не внедрили ?
а то жрал бы Путин свой народ в открытую.. чё уж там..  ;D
Вадим, наш народ все 90 годы, не только жрали, но и просто в дерьме топили, когда уже в пасть не лезло. Так, что нового тут нет ничего - сие проходили.

Путина я не идеализирую, но это единственный государственник из наших политиков, в отличии от всей пиз...щей, бздовато-вороватой хевры дерьмократов.
Будет баллотироваться в президенты Шойгу - радостно поддержу.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #10 : 15 Май 2019, 12:42:41 »
Будет баллотироваться в президенты Шойгу - радостно поддержу.
Александр, прозвище кожугетовича в МЧС знаешь?  ;D
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #11 : 15 Май 2019, 13:07:15 »
наш народ все 90 годы, не только жрали, но и просто в дерьме топили, когда уже в пасть не лезло. Так, что нового тут нет ничего - сие проходили.
Путина я не идеализирую, но это единственный государственник из наших политиков, в отличии от всей пиз...щей, бздовато-вороватой хевры дерьмократов.
Будет баллотироваться в президенты Шойгу - радостно поддержу.
я один из тех дураков которые в нулевые более менее был ЗА Путина не взирая на тревожные звоночки.. говорил тогда Путин правильные слова.. да вот только затем делал неправильные дела.. 
ну а сейчас - вообще одно враньё.. надоело..  враньё  постоянное.. нелепое..   типа этих 10 шайб..

к сожалению Шойгу тоже  не лучше..
если бы не этот случай когда он с гранатой бросился под танк.. 
то вообще не о чём было бы говорить..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #12 : 15 Май 2019, 14:09:12 »

Александр, прозвище кожугетовича в МЧС знаешь?  ;D
Нет не знаю.
Просто и по трезвому и за стаканом, общался с сотрудниками его ведомства, разных уровней - вполне уважительно и ласково его материли. Такие отзывы только у десантуры слышал о Шаманове.

Лично мне нужен президент, который будет добиваться ввода смертной казнь у нас в стране, а на международной арене закончит все эти "два притопа, три прихлопа" с внешней пидараснёй.
Вплоть до выхода из договоров о запрете испытания и распространения ядерного оружия.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #13 : 15 Май 2019, 14:30:21 »
Лично мне нужен президент, который будет добиваться ввода смертной казнь у нас в стране, а на международной арене закончит все эти "два притопа, три прихлопа" с внешней пидараснёй.
Вплоть до выхода из договоров о запрете испытания и распространения ядерного оружия.
мда.

жаль, тут блюющего смайлика нет. я бы поставил.

з.ы. я мимо проходил, обсуждать не буду.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка приехала.
« Ответ #14 : 15 Май 2019, 14:42:59 »
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."