Автор Тема: Алтайский матрас  (Прочитано 3307 раз)

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Алтайский матрас
« : 06 Апрель 2019, 17:32:39 »
сходил поматрасничал
https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/21120-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9/



кучерла- зеленое-текелюшка- каратрек -аккем- долина 7 озер-аккем


маршрут простой. но очень красивый. я себе его усложнил тем, что нес все за себя и жену, а снарягу и еду взял с большим запасом. С Кучерлы через Текелюшку перевалил Каратюрек за 1 день, это вобщем-то чаще делят на 2 дня, ночуя на Кедровых стоянках.


вдоль  Текелюшки очень плохая тропа, может быть опасно.

кто пойдет неся лишь свое, вес рюкзака может быть всего 10-12кг. и идти будет несложно

ЗЫ большой привет троллю и лжецу Васе algair'у с egiki.ru благодаря его клевете и лжи меня там забанили. Пусть сходит в приличный поход раз в жизни
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 15:03:50 от Harding »

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Алтайский матрас
« Ответ #1 : 06 Апрель 2019, 18:42:49 »
Спасибо...мне понравилось. Все таки сколько красоты в нашей стране.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Алтайский матрас
« Ответ #2 : 06 Апрель 2019, 21:06:43 »
Спасибо...мне понравилось. Все таки сколько красоты в нашей стране.
это точно !
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Алтайский матрас
« Ответ #3 : 07 Апрель 2019, 17:19:39 »
- Зря ты, Дим, в МООиРе все это публикуешь. Там совсем не то общество, которому интересны твои(наши) хожения в Сибирь. Это люди выходного дня. Вряд ли их можно расшевелить видами страны. Им это до лампочки... ну подавляющему большинству точно.т

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Алтайский матрас
« Ответ #4 : 07 Апрель 2019, 19:00:16 »
- Зря ты, Дим, в МООиРе все это публикуешь. Там совсем не то общество, которому интересны твои(наши) хожения в Сибирь. Это люди выходного дня. Вряд ли их можно расшевелить видами страны. Им это до лампочки... ну подавляющему большинству точно.т

а я не знаю, где удобно отчеты писать. там удобно воткнуть фото. тут  фото вроде не повесишь

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Re: Алтайский матрас
« Ответ #5 : 09 Апрель 2019, 09:33:08 »
а я не знаю, где удобно отчеты писать.
Попробуй "Маршруты.ру", там особо комментарии не пишут, фотки вставляются. Ссылку можно давать на любой форум.
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Алтайский матрас
« Ответ #6 : 09 Апрель 2019, 16:51:38 »
а я не знаю, где удобно отчеты писать.
Попробуй "Маршруты.ру", там особо комментарии не пишут, фотки вставляются. Ссылку можно давать на любой форум.
попробую. надо выковырять фотки с помершего компа. может диск реанимирую. сканировать бумажные фотки возможности нет.
надо хоть что-то нацарапать, а то "настоящие крутые опытные" турики говорят, что дальше Подмосковья я не был, откровенно в ряде мест на меня лили грязь и лгали.
 Хотя я не делаю ни фото ни видео в большинстве случаев. Не пишу о лучших местах где хожу.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2019, 17:06:51 от Harding »

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Алтайский матрас
« Ответ #7 : 11 Апрель 2019, 15:57:38 »
- Зря ты, Дим, в МООиРе все это публикуешь. Там совсем не то общество, которому интересны твои(наши) хожения в Сибирь. Это люди выходного дня. Вряд ли их можно расшевелить видами страны. Им это до лампочки... ну подавляющему большинству точно.т
А прав ты был, Barklay. Там еще и гадить начли в мою тему, правда н е про поход тема. Им в походы конечно тяжеловато ходить, это ж не с вышки в свинью у кормушки стрелять. Тебя, тоже вспомнили, опытные городские охотники они такие. Мусорят там, где они есть.  Хорошо что не все такие.