Автор Тема: срач и кемпинг  (Прочитано 48207 раз)

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #255 : 14 Март 2019, 23:12:57 »
Цитировать
ощущение что разговариваешь с
эко какое самомнение..  -типа на равных с ИИ..?! 8)

а мож проще всё -в стране бардак и поэтому в очередной дурке упал забор. откуда и выпали доморощенные ШопенгауэрЫ и НицшЫ.
И поскольку теперь время не шелепуг и кирпичей - то оне  ловко - с помощью своего сверхмощного иррационалистического  мышления  - ломают головы прохожим в интернетах..?!
не настаиваю  .. но как вариант. который объясняет всё !! ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

изподвала

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #256 : 15 Март 2019, 00:46:44 »
слушайте, ребят, без обид.
я максимально корректно разделил термины, достаточно вежливо отвечал на все наводящие вопросы.
в ответ читаю что я засланный агент спецслужб, беглец из дурдома, злостный тролль, обидчик васи\мани\коли, ну там еще что-то было.
мне-то все равно, я взрослый, развитый человек, не действует, но вы сами-то как оцениваете ваши блистания умом на совершенно нормальные, понятные, не перековерканные слова?
как что?
интересна ваша самооценка на уровне тех оценок, которыми вы брыжжете во все стороны.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #257 : 15 Март 2019, 02:35:22 »
Цитировать
интересна ваша самооценка на уровне тех оценок, которыми вы брыжжете во все стороны.
и  что же  мы должны для Вас сделать ?
Но вынужден сразу предупредить - лично я не готов давать самооценки..  и вообще как то реагировать..  бесплатно.. за так..
по мне - дак хотите быть услышанными и понятыми (а в Вашем случае - это работа) - платите..
у нас сейчас чай - капитализм.. >:(
или ищите другие формы донесения Ваших мыслей до посетителей форума (если оно Вам шибко надо) ;D

Цитировать
засланный агент спецслужб, беглец из дурдома, злостный тролль, обидчик васи\мани\коли,

короче разносторонне развитый  человек -  но тем не менее - опять же ИМХО - на Христа не тянете дабы было Вам трепетно внимать.. 8)

Цитировать
без обид.

 да какие тут обиды.. 
с одной стороны некая форма шизофрении на лицо.. с другой стороны не понятно у кого - у меня или у Вас..
То ли это я НЕ могу отдельные и понятные по смыслу фразы Вашего абзаца собрать в нечто осмысленное.. то ли  Вы этого НЕ можете, выражая свои мысли в общепринятой речевой форме..? загадка..
но на всякий случай, будучи относительно честным человеком,  признаюсь  - что каждый раз уходя в свои походики и рыбалки я чувствую себя сбежавшим из дурдома.. ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

изподвала

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #258 : 15 Март 2019, 07:44:39 »

по мне - дак хотите быть услышанными и понятыми .. - платите..


и что, понимать начнете под звон монет?
серьезно?
.. какой странный механизм включения разума, однако, описан, похоже на работу автомата по разливу газировки.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #259 : 15 Март 2019, 09:05:30 »
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Serg514

  • Гость
Re: срач и кемпинг
« Ответ #260 : 15 Март 2019, 10:59:59 »
Кажется, они нашли друг друга!

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #261 : 15 Март 2019, 11:10:40 »
вам, Serg514, там.. за забором.. комфортно ? дак что же тогда караванам ходить мешаете ? :)
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Serg514

  • Гость
Re: срач и кемпинг
« Ответ #262 : 15 Март 2019, 11:58:51 »
дак что же тогда караванам ходить мешаете ? :)

Изысканно, однако, эта пять!  ;D

Кстати, Jelsay, только сейчас заметил у вас вечно сотонинское число сообщений.
Ручкаме лишние подтирать трудитесь аль функция форума какая позволяет? Ну, просто интересно.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #263 : 15 Март 2019, 12:13:42 »
Ручкаме лишние подтирать трудитесь аль функция форума какая позволяет? Ну, просто интересно.
судя по динамике - первое  ;)

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #264 : 15 Март 2019, 12:23:30 »
судя по динамике - первое
Это что, форум уже позволяет при удалении старых сообщений уменьшать общее число сообщений? Раньше этого не было.. интересно Гы.ы..
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #265 : 15 Март 2019, 12:42:01 »
Это что, форум уже позволяет при удалении старых сообщений уменьшать общее число сообщений? Раньше этого не было.. интересно Гы.ы..
так практически на любом форуме так. единственный форум, на котором этого не было - старый скиталец (из тех, что я видел).

Домовой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #266 : 15 Март 2019, 12:52:34 »
Миру - мир!
Свинячащих на стоянках и маршрутах - на кол!
Анжеле Дэвис и Нельсону Манделе - свободу!
Мне - пива!
Слушайте радиостанцию Венсеремос...
Все... Убежал...

Gonsales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #267 : 15 Март 2019, 14:01:00 »
слушайте, ребят, без обид.
я максимально корректно разделил термины, достаточно вежливо отвечал на все наводящие вопросы.
в ответ читаю что я засланный агент спецслужб, беглец из дурдома, злостный тролль, обидчик васи\мани\коли, ну там еще что-то было.
мне-то все равно, я взрослый, развитый человек, не действует, но вы сами-то как оцениваете ваши блистания умом на совершенно нормальные, понятные, не перековерканные слова?
как что?
интересна ваша самооценка на уровне тех оценок, которыми вы брыжжете во все стороны.

Тоже без обид, я просто постараюсь ответить хотя бы на часть ваших вопросов.

Русский язык у вас хромает конкретно.
Выдать оскорбления собеседникам, это у вас запросто.
Логику у вас найти очень сложно.
Так что начало вашего сообщения, где перечисляете свои действия, мягко говоря не соответствует действительности. Нет корректности, вежливости, понятности.

Всё это очень сильно напоминает повторяющуюся ситуацию, когда форумчанин Хардинг, обгадив собеседника, в ответ на обвинения в троллинге совершенно искренне заявляет, что не имеет привычки троллить. Можете и этот намёк на двуличие внести в ваш список услышанного в ответ.

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #268 : 15 Март 2019, 15:33:13 »
так практически на любом форуме так
Не именно раньше я пробовал, ещё когда метки кармы ставили: при удалении сообщения - общее число сообщений оставалось без уменьшения, я даже вроде по этому поводу отписывался. А сейчас проверил - как на всех форумах: при удалении сообщения(если можно удалить без следов) - общее число сообщений уменьшается..
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: срач и кемпинг
« Ответ #269 : 15 Март 2019, 15:35:51 »
при удалении сообщения(если можно удалить без следов) - общее число сообщений уменьшается..
угу. и, имхо, это правильно...