Автор Тема: Опять катамаран в тропиках.  (Прочитано 1736 раз)

Scouter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Опять катамаран в тропиках.
« : 06 Октябрь 2017, 21:23:35 »
Привет!
Опять собираюсь на Раджа-Ампат, Индонезия. Уже один человек, помимо меня, купил билеты туда и обратно. Так что намерения серьезные.
Планируется длинная, 50 дней, ехспедиция, с 20 декабря (встречаемся в аэропорту Джакарты) по 7 февраля (товарищ вылетает из Джакарты домой). Будем ездить на машинах, автобусах, поездах и кораблях (через пол-Индонезии), плавать на катамаране с моторчиком по архипелагу Раджа-Ампат (посмотрите в Гугле, а также рекомендую в Ютюбе). Снорклить. Жить в дешевых гостиницах и палатках.
Можно прилететь на более короткий срок, но боюсь до месяца его сократить не удастся. Т.е где-то в районе Нового года можно нас застать на месте строительства ката, не позже.
Хотелось бы чтобы желающие присоединиться были знакомы мне. На крайняк можно и познакомиться, но сделать это нужно будет лично, в Москве, до 13 ноября (а вообще чем раньше тем лучше).
Ехспедиция некоммерческая. Вам нужно будет иметь 70 т.руб на карточке, на 50 дней похода. И это жизнь в крайне экономном режиме, минимум. Лучше больше (как минимум обратно в Джакарту лучше долететь самолетом, а это еще +8 тыр). Плюс еще нужно купить билеты Россия-Индонезия-Россия. Сейчас они стоят ок 40 тыр туда-сюда.
Есть только две места. Предпочел бы людей закаленных дорогами. В любом случае,- писать мне, балуясь, томные письма в стиле "ойой так хотелось бы.." - не стоит. А так - Вэлком!))) почта bust63(gav)mail.ru