Автор Тема: С наступающим празником, дорогие защитники отечества!!!!  (Прочитано 8669 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Патриот - это человек преданный СВОЕЙ родине, дружище! Своей. Не Дебальцево и Чечни. Для меня Тверские деревни дороже столичных проспектов.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Для меня Тверские деревни дороже столичных проспектов.
а для меня Кузбасс дороже всей Тверской губерни..
и что - скрытый сепаратизм в неявной форме  - карается по тайному дополнению к статье 280.1 УК РФ ? ;D


Цитировать
Патриот - это человек преданный СВОЕЙ родине, дружище! Своей. Не Дебальцево и Чечни.
А как же остров Даманский который "наше всё" подарил Китаю.. разве остров был не - своя Родина?
 насчёт Патриота : настоящий патриот не заставляет других любить свою мать.. жену и Родину..  он сам их любит..  8)
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Главное чтоб посредь деревни ручей какой не протекал, или речка, или какая другая естественная преграда.
А то ведь патриоты они такие, скажут люблю свою левобережную родину, а другие стало быть правобережную.
А как выпьют, хватаются за вилы-мотыги и за стволы.
Но благо изобрели телевизор. Теперь враг - он за океаном.
А настоящему патриоту за океан не попасть, из-за скудности финансов, образования, и ещё боязно и вообще не принято это у патриотов.
Поэтому ненавидят дистанционно, и ещё всецело поддерживают политику партии и царя.
Ну и ещё по старой привычке недолюбливают москвачей.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
О-хо-хо.. Не можем даже договориться что такое - Родина..

А уже бросились отмечать праздники по её защите..
делим шкуру не убитого медведя.. наши мол деды могли.. а чем мы хуже.. ?..
мы - просто живущие за счёт наших дедов и наших детей.. чем мы хуже..?

думаю что это всё от лености ума.. не хочЕм мы разбираться в этих сложностях.. тем более когда пропаганда нам льёт на уши всякое дерьмо..  :(
Проще плыть по течению..
и лишь отдельным маргиналам  - не проще..так на то они и отщепенцы..  8)
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Serg514

  • Гость
своровать сворованное - это у нас не вопрос

Та понятно, шо у вас это не вопрос. Главное - успеть маркером написать «сворованное», а там только мешки подставляй.

вопрос в другом - откуда берутся патриоты - если они первыми должны гибнуть в окопах Дебальцево.. в горах Чечни.. или пустынях Сирии ? причём все.. массово..
Они же - в первых рядах и героически не стали бы прятаться за спины обычных граждан и поэтому их всех уже должны были перебить.. совсем всех..
И должна бы уже давно наступить "патриотическая тишина".. а оно - только громче..
 
Дак вот сдаётся мне  что про патриотизм давно уже не патриоты говорят..  а просто - квакают за бабло  духовные представители древнейшей профессии..
которые сами то не хотят.. своей шкурой... а хотят за чужой счёт..

Сурово-то как. Коль уж такие требования - так чего б и либерастам им не соответствовать?
В каком полку в какой сотне на майдане или на болотной служили? Как это - не служили?!! Ну, хотя бы на баррикадах в августе 91-го... что, тоже нет?  :-\
https://youtu.be/xCYR7cIw0Rs

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Коллеги, напоминаю о том, что 23 февраля уже несколько дней как прошло, так что выпитые напитки должны бы уже из организма повыводиться в виде естественных отходов жизнедеятельности :) А вот "политсрач" нам здесь совершенно не нужен.

Поэтому тему закрываю. Кто хотел выступить с поздравлениями (или, наоборот, с осуждением) - уже выступили. А ничего большего уже не требуется - поезд ушел :)