Автор Тема: По - русски!  (Прочитано 84750 раз)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #240 : 22 Февраль 2021, 14:42:47 »
господа, просьба - личные отношения выясняйте в личке, если вам уж так надо. остальным-то это нахрена?

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #241 : 22 Февраль 2021, 15:06:30 »
Так ведь тема "По-русски", так что никакого оффтопа!:)

t1ourist

  • Гость
Re: По - русски!
« Ответ #242 : 22 Февраль 2021, 16:22:37 »
Не надо Николая обижать, лучше попросить его поделиться навыком, как он так четко описал Сергея? ))
Я думал, что Сергей не такой.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2021, 16:38:42 от t1ourist »

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #243 : 22 Февраль 2021, 18:12:39 »
как он так четко описал Сергея? ))
Я думал, что Сергей не такой.
Таки "так точно"? А с чего это следует? Из личных предпочтений?
Гы.. Попкорном, что ли, запастись..  ;D
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #244 : 22 Февраль 2021, 18:40:10 »
И то правда. Объяснять Этому перцу в теме я ничего не стану. Не достоин внимания.

t1ourist

  • Гость
Re: По - русски!
« Ответ #245 : 22 Февраль 2021, 19:27:28 »
Если серьезно, то тут какое то недорозумение произошло. Наверное, косвенно коронвирус так подействовал на Сергея и Николая и между ними образовалось наэлектризованное облако.

изподвала

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #246 : 22 Февраль 2021, 21:14:42 »
понял, к какому типу людей ....
Мне это тип людей не приятен. ...

это ксенофобия, лучше искоренять.
люди прекрасны именно своим разнообразием "типов", и единственное вечно актуальное деление это на добрых и злых.
ксенофобия это неприкрытое выпирание зла наружу даже под маской вежливости в виде извинений.
подобное в себе следует глушить, тем более это первостепенное требование "по-русского" православия.
если, конечно, не иметь в виду то убожество, в которое оно выродилось последнее время.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #247 : 22 Февраль 2021, 23:16:55 »
понял, к какому типу людей ....
Мне это тип людей не приятен. ...

это ксенофобия, лучше искоренять.
люди прекрасны именно своим разнообразием
Я не хочу жить среди разных. Я хочу жить среди нормальных и адекватных. Больше меня волнует молчание модераторов. По правилам форума я не могу обсуждать их действия. А вот их бездействие обсудить мне запретить никто не может.  В отношении меня один не воспитанный говнюк употребил оскорбление. А все модеры молчат и никаких нарущений правил не замечают. Хотя Паша и обещал начать "зверствовать".. Вот в этом и кроется загадка.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #248 : 23 Февраль 2021, 03:17:05 »
Вздох, выдох...... Давайте не будем ссориться ? А?
 Я на стороне (не скажу) .....  Я посередине

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: По - русски!
« Ответ #249 : 23 Февраль 2021, 03:47:21 »
Я не хочу жить среди разных. Я хочу жить среди нормальных и адекватных. Больше меня волнует молчание модераторов.

Ну хорошо, выскажусь. Ибо достало. Являясь модератором - но в данном случае, как просто участник форума.

Ситуация банальная, как сама жизнь :) Как модератора, меня оба вы (и ты, и Сергей) настолько реально задолбали своим поведением давным давно, что если рассуждать с точки зрения "голого модераторства", то давно и духу обоих бы на форуме не было бы! :)

А с другой стороны, уже кучу лет я прекрасно знаком как с тобою, так и с Сергеем. Как заочно, так и лично. И прекрасно знаю/понимаю, что вы оба: супер-классные, отличные парни!!! Только вот оба нифига не следите за язычком, поэтому постоянно оба несете всяческую ахинею и херню :))

И ни малейшего желания лишать этот форум удовольствия общения хоть с кем-то из вас у меня нет - ни как у человека, ни как у модератора.

ЗЫ: Раздать разных предупреждений и "черных меток" - да, это я могу, легко. Но уж если это делать, то уж обоим сразу, а никак не по-одиночке :)



Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #250 : 23 Февраль 2021, 05:00:01 »
Мудрая голова,. Давай не будем рубить,  с плеч. ,

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #251 : 23 Февраль 2021, 12:54:21 »
Если серьезно, то тут какое то недорозумение произошло. Наверное, косвенно коронвирус так подействовал на Сергея и Николая и между ними образовалось наэлектризованное облако.

обычное весенние обострение.
я бы сказал регулярное, потому что в прошлом году в это же время у Барклая так же возникала ко мне внезапная ненависть, я считаю тоже без причины, потому что причину тогда я тоже не усмотрел, как и сейчас.
и да, мне понравилось как сказал изподвала про ксенофобию.
я считаю что некоторые тут забываются и начинают считать форум своим личным блогом, где правильным может быть только одно мнение.
соответственно любые другие мнения вызывают раздражение и генерируют ненависть, в силу особенностей личности.

Леонид, я призываю тебя не рассуждать с точки "голого модераторства" вообще голый модератор, это выглядит как-то странно )
Наказать всех подряд  это тоже просто, но правильно ли?
У меня вопрос, что я сделал такого плохого в этой теме или вообще, за что получил оценку
Я давно понял, к какому типу людей ты относишься.  Им хорошо везде. Например пришли на место, одни за дровами, другие еду готовить а третьим и так хорошо. Но если вы сделаете костер, то и я погреюсь. Мне это тип людей не приятен. Уж извини.
Самый главный вопрос, на каких основаниях Барклай сделал вывод
Цитировать
к какому типу людей ты относишься.  Им хорошо везде. Например пришли на место, одни за дровами, другие еду готовить а третьим и так хорошо. Но если вы сделаете костер, то и я погреюсь
Этот вывод меня конкретно оскорбляет. Этот вывод неправильный.
Вот если бы Барклай просто сказал что я ему неприятен, без всяких додумываний, я бы вообще не обратил внимания. Я не обязан и не собираюсь нравиться всем.
Мне например Барклай тоже не сильно приятен, я вообще недолюбливаю людей которые слишком сильно выпячивают бороду.
Но я же не придумываю и не озвучиваю про Барклая разную ложь..

Вот теперь я хочу чтобы Барклай извинился за свою ложь либо привел подтверждающие свои слова факты.


ЗЫ
Паша, у нас с Барклаем, слава макаронному монстру нет никаких личных отношений.
Общаемся мы имхо вполне в рамках приличия, я не знаю чего все так возбудились.
господа, просьба - личные отношения выясняйте в личке, если вам уж так надо. остальным-то это нахрена?

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: По - русски!
« Ответ #252 : 23 Февраль 2021, 14:23:16 »
Сергей, ты все правильно сказал насчет весеннего обострения. Оно, в общем-то, у всех сейчас: зима уже задолбала, скоро весна, но за окном ее как-то еще не видно... Не говоря уж о ковиде и вообще хрен знает чего творящегося в стране и мире. Все это оптимизма и душевного спокойствия отнюдь не добавляет :(

IMHO, лучше плюнь и забудь! :) Надеюсь, что Николай поступит аналогично :)

изподвала

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #253 : 23 Февраль 2021, 15:33:31 »
В отношении меня один .... употребил оскорбление.

и имел на то полное право в ответ на оскорбление.
вежливое хамство: "тип" "неприятен", куда омерзительней оскорбления прямого, поскольку трусливо прячется за показушную вежливость, то есть усугубляет ложью.

Я не хочу жить среди разных. Я хочу жить среди нормальных и адекватных.

это которые? группа унылых с лозунгами: "за русь - усрусь"?
а что с остальными, после наступления полной безоговорочной и восторженной усрачки?
казнить? посадить?

Больше меня волнует молчание модераторов. По правилам форума я не могу обсуждать их действия. А вот их бездействие обсудить мне запретить никто не может.  В отношении меня один не воспитанный говнюк употребил оскорбление. А все модеры молчат и никаких нарущений правил не замечают. Хотя Паша и обещал начать "зверствовать".. Вот в этом и кроется загадка.

ну к модераторам бегать жалиться это в первую очередь.
это как раз "нормально" и "адекватно".
типа "сталина на них нет", "дяденька мильцанер, он меня забижает".
в общем, "униженные и оскорбленные в ожидании сильной руки".

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #254 : 23 Февраль 2021, 17:17:43 »
Весна скоро. ....