Автор Тема: Где хранить фото?  (Прочитано 7706 раз)

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Где хранить фото?
« Ответ #30 : 07 Июнь 2019, 22:39:40 »
А вот еще проблема вылезла на ]компе[/url]
Открывается какая папка на рабочем столе и забивает своими фото и др. документами весь экран. Не могу больше с этим бороться. Вырезаю, перемещаю в другие места, но потом снова весь экран. Чё делать?

Коля, привет.
Поподробней - что значит открывается? Самопроизвольно что ли? И как файлы из папки оказываются на рабочем столе?
Напиши последовательность действий, что да как.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Где хранить фото?
« Ответ #31 : 08 Июнь 2019, 09:25:20 »
Привет Максим! Началось все как то просто. Видимо искал что то нажав кнопку "Мой компьютер" в разделах Загрузки, Избранное и пр. И кмк случайно открыл какую то папку в которой были фото. То ли удаленные, то ли сохраненные. Потом нажал еще что и все эти фото отрылись на рабочем столе. Так, что даже не помещаются на экране.(в правом краю экрана еще торчат начальные буквы названия, хоть самих иконок и не видно. Закрыть не могу поскольку добраться к ним невозможно :()
 Пытался найти эту папку, но все в пустую. Как то вырезал и переместил все это хозяйство в отдельную папку и забыл на какое то время. Но поспешил с закрытием ноутбука (опустил экран) и утром все открылось заново.
 При нажатии на "Рабочий стол" все эти фото и др. документы отрываются огромным вертикальным столбиком заново в отдельно окне поисковика, но не во весь экран конечно. Хоть какая то радость ;D