Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андрей Прибытков

Страницы: 1 [2] 3
16
Вести с маршрутов / Re: р.Клязьма
« : 01 Ноябрь 2020, 14:54:34 »
Та же ситуация, когда плывет лодка с рюкзаком, а ты в гидре. Люди ловят лодку, а заодно вытаскивают водолаза. А потом хвастают, что поймали все это на вертушку №3:)))

17
Спасибо!

18
Ловозеро-Афанасия-Койнийок-Поной-Сахарная-Рова-сеть озер до Поросозера-Ловозеро. Первая часть видеоотчета =- подъем по Афанасии и волок до Койнийока: https://youtu.be/IFoP6fZV4-0

19
Заключительная часть моего похода: https://youtu.be/o079pvTzy80

20
Здравствуйте! Видео с однушкой можно посмотреть здесь: https://youtu.be/8F7mE1eJeBk. На шкуре есть заплатки, остальные детали в хорошем состоянии.

21
Продаю одноместную байдарку, жесткий каркас, шкура из ПВХ, вставные резиновые баллоны для увеличения плавучести и обтекаемости. Непотопляемая, высокий ход, вместительна не рыскает во время хода, не парусит, с декой. Вес 12 кг. Очень вместительна, под кильсонами утолщенный слой ПВХ, много удобных приспособлений (крепление спиннинга, использование пенки, как спинки сиденья, вещей для сиденья (спальника), что позволяет эффективно использовать объем лодки. Длина 3.800. 13 тыс руб. Фото можно посмотреть здесь: https://photos.google.com/album/AF1QipNGBcHL0dGvkLWNA-A-VkJ76HZ56PWV_xyGKejy
Москва
8-916-439-05-65

22
Спасибо:) На Белой и красненькая поднималась, но очень мало.

23
Всем привет! Подъем по Н. Каменке занял 5 дней (около 40км.) И еще один день переход на Белую. Опять достаточно много встреч с представителями животного мира. Ну и немного видео с рыбалкой.  https://youtu.be/IM2DL7NuBKc

24
Вести с маршрутов / Re: Магаданское
« : 26 Ноябрь 2018, 00:03:16 »
Красиво, а небо просто безумное почти везде:)

25
И весело и красиво:)

26
Вести с маршрутов / Re: Мура
« : 24 Ноябрь 2018, 20:19:00 »
Красивые фото, только очень грустно от заброшенных домов...

27
Рад, что понравилось:) По поводу свалок могу сказать, что даже когда не возил, то прикапывал. А на полигонах в больших городах мусор не сжигают, а трамбуют и потом сверху укладывают слой земли, потом опять мусор и т. д. Большинство же туристов из Москвы, меньше из Питера, где уже есть разделение мусора. Я видел целофан в медвежьем помете, есть куча фотографий с дохлыми птенцами с пробками от пластиковых бутылок. накопившихся в их желудках. Недавно (не помню какая, но можно узнать) особо посещаемая туристами страна запретила ввоз целлофановых пакетов. Я находил в костровище на Поное пальчиковые батарейки, на которых написано, что их нужно выбрасывать в специальную свалку, то есть они особо ядовиты. И в конечном счете да, мне не трудно, не тяжело и места этот мусор большого не занимает. Но мне неприятно натыкаться на подобные маленькие помойки. Нас скоро будет десять миллиардов, загажено все, что можно. Как-то надо пытаться остановить это.
Стран, где запретили целлофан уже полтора десятка https://poputno.info/lajfhaki/cellophane/

28
Сейчас в связи с короткими отпусками не все могут позволить себе длительные походы. Это немного выручает природу:))))

29
Там кто-то за агатами ходил, но в принципе пока еще чисто, если не считать выпаса оленей. Этот поход был в 16-м, на год позже Вашего. В гугл-земле наверняка можно найти снимки из более ранних походов.

30
Здравствуйте! Рад, что понравилось. Вторую часть только начал монтировать. Комп старый, все виснет:) Всего планирую сделать три части.

Страницы: 1 [2] 3