Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сволотчъ

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Снаряжение / Re: Проклейка швов палатки
« : 15 Февраль 2019, 17:38:46 »
gljante na fotki v statje! chto skazhete o etih sredstvah? https://vk.com/@typicalsurvival-uhod-za-palatkoi

32
уже не нужны. Я со сломанной челюстью снова в рб.
 >:(

33
Всем привет. Жаркий выдался денечек. :) У меня к опчеству следующий вопрос: хочу работать в Сплаве, уже давно турснаряга для меня чуть ли не фетиш, и, естественно, хочется работать в данной сфере. По профессии я кладовщик. Но в принципе мог бы работать и продавцом -консультантом, так как благодяря старому форуму я знаю о снаряжении столько, сколько по-моему в родном Гомеле знают единицы. По этому хотелось бы помогать людям и передавать, так сказать, свои знания народу  :) может на форуме есть Сплавовцы или они найдутся среди чьих-нибудь знакомых? Памажыце людзи добрыя! :)
ЗЫ Сам сунулся наобум, но получил отказ, не знаю почему, может из-за гражданства беларусского, может потому что не имею опыта продаж. Но работать в нашей сфере хочется.

34
Про 4 грамма упаковки, думаю, звиздят, она довольно матерая. А на вкус я тушняк пробовал - зачод! Очень даже и.

35
Снаряжение / Re: Сигналка Циклоп
« : 21 Май 2018, 10:13:39 »
О, спасибо, бродяга! Не проверяли на обьекты какого минимального размера реагирует? Область палатки и велика рядом охватит?

36
Собственно, это вообще законно? Или какие то разрешения надо?

37
Снаряжение / Re: Полар Москв
« : 20 Май 2018, 13:03:34 »
 >:( полазил по сайту ниолы. Если у ребят такой  сайт с ними нехрен дело иметь. Блин. Зеленоград далековато. Буду думать.

38
Снаряжение / Re: Полар Москв
« : 20 Май 2018, 12:53:31 »
Если   Ниола     еще жива , то там . http://www.niolatex.ru/page6/    Разница хорошего флиса с поларом принципиальная , особенно заметна после какого-то срока эксплуатации.
И в какую сторону разница? У меня обычный флисовый плед из экспедиции оранжевый такой с типо индейскими рисунками. Полар хайлофт я в сплаве пощупал, тот который с ворсом с обеих сторон, но чтото это не то совсем. И явно не такой компактный будет и ворс этот вылезет со временем. Меня интересует в плане сделать спальник, как мне в теме про флисовый спальник насоветовали, потому что спальника из флиса я так и не нашел.

39
Снаряжение / Re: Полар Москв
« : 19 Май 2018, 09:03:09 »
Цитировать
Вопрос сразу возник - а зачем вам такой объёмный и тяжёлый спальник?
Полар продающийся в отрез имеет весьма посредственные характеристики по слёживаемости... Этот полар и так то надевать западло, а уж делать себе из него тяжелый продуваемый мешок, как по мне, так вообще странная затея. Но допускаю, что в сей поделке скрыт какой-то ускользающий от меня смысл...
это почему вдруг объемный и тяжелый? Полар ведь разный бывает. У меня сейчас есть флисовый плед, но он коротковат и холодноват. Но он складывается довольно компактно и не тяжелый, зато очень долговечный. А полар хочу просто посмотреть, что бы оценить насколько он толще и объемнее. Что б  спальник был для несложных походов в тот же крым, и что б не жалко, я чтоб без термухи спать и стирать тыщу раз без особых изменений характеристик.с чего вы взяли что у него посредственные характеристики по слеживаемости? Он что тоньше становится? Что за ерунда?

40
Снаряжение / Полар Москв
« : 18 Май 2018, 08:52:47 »
Привет всем. Никто случаем не в курсе где в москве глянуть вручную и купить полартек метражом? Хочу все таки флисовый спальник сшить. Обычный флис холодноват.

41
Да на хоббите я смотрел эти карбоновые дуги, увидел цену и понял, что не мое это. :'(

42
Снаряжение / Re: Сигналка Циклоп
« : 17 Май 2018, 08:49:07 »
Да не, капсюли и мышеловки это ерунда. Поеду я на украину, а в багаже капсюли. Будет очень много вопросов и хорошо, если только вопросов.

43
Снаряжение / Re: Сигналка Циклоп
« : 16 Май 2018, 07:14:54 »
Я спрашивал человека, у которого она есть, там походу пульт и снего включается-выключается.

44
Снаряжение / Re: Сигналка Циклоп
« : 14 Май 2018, 08:54:03 »
В каком смысле сразу верещит? Я не знаю, у меня такой не было. Самому интересно.

45
А разве литиевые пальчики имеют то же напряжение, что и обычные? Я думал они что-то там за треху.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6