Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Сволотчъ

Страницы: [1]
1
Красноярские. Кто нибудь там что либо заказывал? Как сервис? Заранее спасибо.

2
Снаряжение / ветряк складной
« : 08 Декабрь 2021, 18:45:50 »
Интересный девaйс: складная ветряная электростанция Micrо Wind Turbinе

"Её вполне хватит, чтобы заряжать смартфон или даже ноутбук с батареей ёмкостью 24 Вт/ч. При этoм в сложенном виде ветряк занимает места не больше, чем обычный зонт."
Что интересно, можно сделать самодельную из динамки)
 https://zen.yandex.ru/video/watch/602787e8b498705a814c5369

3
Общий раздел / Польша, море
« : 26 Июль 2021, 08:25:06 »
Всем привет. Кто знает, где в Польше стать с палаткой у моря на денек? Чтоб и красиво, и не было проблем с частными владениями. Подъезд планируется на машине

4
Кто знает двускатки по типу Сплавовской Wik 2? А то 20000 за сплавовскую, что-то мне кажется дороговато. Да и 110 ширина, это, если память не изменяет, даже два ковра стандартных не влезут.

5
Снаряжение / пакрафты Black Pike
« : 18 Февраль 2020, 23:47:22 »
Всем зашедшим доброго дня. Кто нибудь видел их продукцию? Что можете сказать?

6
Привет. Таскаю для розжига в пвд керосина в стограммовой бутылочке, так со временем пробки деформируются, и, судя по запаху в рюкзаке, начинают чуть-чуть подпускать. Пробовал крышки от самого литрового керосина, но там тоже почему-то со временем деформируется прокладка (как это вообще не пойму,) а остальные пробки, мной опробованные, идут по борту волной. Подскажите, от чего можно найти пробку стандартного размера, чтоб жила и не пропускала.

7
Всем привет. Жаркий выдался денечек. :) У меня к опчеству следующий вопрос: хочу работать в Сплаве, уже давно турснаряга для меня чуть ли не фетиш, и, естественно, хочется работать в данной сфере. По профессии я кладовщик. Но в принципе мог бы работать и продавцом -консультантом, так как благодяря старому форуму я знаю о снаряжении столько, сколько по-моему в родном Гомеле знают единицы. По этому хотелось бы помогать людям и передавать, так сказать, свои знания народу  :) может на форуме есть Сплавовцы или они найдутся среди чьих-нибудь знакомых? Памажыце людзи добрыя! :)
ЗЫ Сам сунулся наобум, но получил отказ, не знаю почему, может из-за гражданства беларусского, может потому что не имею опыта продаж. Но работать в нашей сфере хочется.

8
Собственно, это вообще законно? Или какие то разрешения надо?

9
Снаряжение / Полар Москв
« : 18 Май 2018, 08:52:47 »
Привет всем. Никто случаем не в курсе где в москве глянуть вручную и купить полартек метражом? Хочу все таки флисовый спальник сшить. Обычный флис холодноват.

10
Снаряжение / Сигналка Циклоп
« : 11 Май 2018, 19:29:55 »
https://www.podarkivokrug.ru/avtonomnye-signalizatsii/avtonomnaya-kempingovaya-signalizatsiya-cyclop-2.html
Всем здравствуйте! Кто такой пользовался? Какие нюансы проявляются в деле? Какие есть аналоги и где продаются? Спасибо заранее.

11
Снаряжение / Легкий складной дрон
« : 02 Февраль 2018, 14:19:44 »
Есть мысли купить недорогой дрон минимальных размеров для единственной цели - взлететь вверх, выше деревьев и осмотреться. У кого есть опыт общения с дронами? Видно там хоть чего если камера 0.3 или 1.0мп? На смарте управляется нормально, или пульт отдельный с экраном лучше? Просто смотрел на авито, дроны с камерами уже не так дороги. Даже есть очень миниатюрные со складными даже плечами.

12
Знаю, что на Садоводе, но туда ж пилить... есть еще места? Не для походов нужен. Хотелось бы где то за 1000

13
Я так понимаю, что флисовые спальники самые долговечные, что с ним будет-то, утеплитель несминаемый. Так вот думаю использовать спарку: лёгкий флисовый спальник-одеяло на совсем тёплую погоду и лёгкий пуховый как вкладыш (или наоборот лучше будет?). С пуховым определился, теперь ищу лёгкий флисовый спальник-одеяло, щелательно серого, хаки или близких цветов подголовник нафих не нужен. Кто ссылей накидает - огромное спасибо.

14
Шото слабовато верится в такое мегачудо. Может кто знает, где собака порылась?
http://aqua-protection.com/?fast_del=1&utm_source=ad1&cid=1012_802374872&utm_medium=1012_317381&utm_campaign=1345948

Страницы: [1]