Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gonsales

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
61
Ищу попутчиков / Re: путораны 2019
« : 24 Март 2019, 19:12:25 »
Что то беда какая-то... :) На 4-ое находится рейс в расписании, на другие даты нет... На каких-то ресурсах и на 4-ое нет. В кассы пойду всё равно. Но, интересно, где рейсы и билеты видите?

62
Кому нравится, у того пусть жир капает только из свинины. :) Позавидовать можно. :)
60 грамм весит моя решеточка. Размер рассчитывал чтобы на полноценного хариуса хватило.

63
Сам считаю запекание рыбы на костре в открытом виде не совсем правильным способом, жир капает почём зря. Но, быстро, удобно, буквально на бегу можно улов приготовить.
И для этого способа сделал решётку ультра лайт. :) Точно по размеру рыбы. Из тонкопроволочной сетки. И ещё проредил сетку, повыкусывал участки проволоки. Подготовительной тетради рядом нет с весом скарба, но, что-то очень лёгкое получилось.

64
Курилка У Костра / Re: срач и кемпинг
« : 16 Март 2019, 07:08:46 »


Русский язык у вас хромает конкретно.

Логику у вас найти очень сложно.


так и знал что мой редактор столько лет меня обманывает, каждый раз отписываясь что исправлять нечего.
халтурщик.
сообщу ему при встрече, что знаю где укрыт кладезь языкознания, следующий после чомского и витгенштейна.
или даже перед ними.

Интересно, во что должен ткнуть редактор в предложении "как что?" " :) :) :)

И ещё, обильное использование специализированных терминов свидетельствует в пользу того, что нет у вас цели что то написать понятно, корректно.

А сама тема, что-то там разделить терминологически, так умные люди смотрят в суть вещей, не очень умные верят навешенным ярлыкам, а глупые эти ярлыки навешивают.

65
Курилка У Костра / Re: срач и кемпинг
« : 15 Март 2019, 14:01:00 »
слушайте, ребят, без обид.
я максимально корректно разделил термины, достаточно вежливо отвечал на все наводящие вопросы.
в ответ читаю что я засланный агент спецслужб, беглец из дурдома, злостный тролль, обидчик васи\мани\коли, ну там еще что-то было.
мне-то все равно, я взрослый, развитый человек, не действует, но вы сами-то как оцениваете ваши блистания умом на совершенно нормальные, понятные, не перековерканные слова?
как что?
интересна ваша самооценка на уровне тех оценок, которыми вы брыжжете во все стороны.

Тоже без обид, я просто постараюсь ответить хотя бы на часть ваших вопросов.

Русский язык у вас хромает конкретно.
Выдать оскорбления собеседникам, это у вас запросто.
Логику у вас найти очень сложно.
Так что начало вашего сообщения, где перечисляете свои действия, мягко говоря не соответствует действительности. Нет корректности, вежливости, понятности.

Всё это очень сильно напоминает повторяющуюся ситуацию, когда форумчанин Хардинг, обгадив собеседника, в ответ на обвинения в троллинге совершенно искренне заявляет, что не имеет привычки троллить. Можете и этот намёк на двуличие внести в ваш список услышанного в ответ.

66
Да, зачем всё это, телефоны, регистрация, разрешения, не понятно. Что бы близкие знали, в какой именно точке мой прах растащен (пока кто-то очень нескоро туда всё же доберётся) ?

Медицины почти нет - кроме нас самих никто нам не поможет.
Образования почти нет - только мы сами детей по-настоящему выучить можем.
мчс тоже почти нет.

67
..Окунь распластывается двумя надрезами вдоль хребта, насаживается на рожон листом поперёк, жарится вначале со стороны спины, потом с брюшка.

В походе, где калории считаем, неправильно. Утекает ценного жира много.
Надо насаживать в "то самое", урологическое :) отверстие. Не в рот, тем более не поперёк, распластав, а именно в него. Тогда все соки в тушке остаются.

68
... самогоноварение  выгодно современной власти в части спаивания населения..  и не выхода его на улицы городов..

Именно данный критерий чаще всего используют власти при размышлении, как бы ещё нас поиметь, и не быть поиметыми самим. Напрашивается ответная политика, выходить на улицы при каждом удобном случае.

Просьба не считать провокатором или другого типа засланцем. Я "просто дурак". Считающий, что простые люди ещё могут что то изменить к лучшему.

69
Пастухам гораздо легче управлять стадом, находящимся кучей в положенном месте. Неслушающихся, куда-то прущихся,, сперва наказывают, потом на продажу (уезжайте за бугор), или вообще на мясо.

У меня вопрос к сотням тысяч опричников: когда нашу страну окончательно превратят в сырьевой придаток, непослушное население изведут, оставив стопроцентное тупое стадо, Вы нафига им будете нужны??? Или принцип"на наш век хватит" (в данном случае тех, кого стращать надо), и тут рулит?

70
Скоро налоги вообще в полном объёме будут разворовываться, ни на что любимое государство их тратить не хочет.

71
Курилка У Костра / Re: срач и кемпинг
« : 13 Март 2019, 15:56:32 »
Неужели никогда подобных уродов не видели?
да видели :(

Всё от воспитания... :( :( :(
Именно уничтожение традиций воспитания лежит в основе политики мирного порабощения. К сожалению, вынуждены теперь наблюдать это на примере своей страны, когда больше всего визгов в СМИ поднимается по поводу "нарушения прав детей".
Хотя, голодное советское прошлое тоже сыграло роль. Ладошечных ""судаков"" из Волги изымают в основном деды.
А тайменями и хариусами бочки набивают вертолетчики из голодающей столицы. Вот и пойми...

72
Курилка У Костра / Re: срач и кемпинг
« : 13 Март 2019, 12:32:49 »
Я гораздо ближе к грузчикам, чем к офисам. А в путешествиях, несмотря на их совершенную некемпинговость, даже поправляться умудряюсь. :)

После наблюдений, как любители преодолевать и бороться при отсутствии препятствий начинают неосознанно создавать проблемы себе и попутчикам, чтобы было что преодолевать, сам в преодолеватели не рвусь. Но и осуждать их никогда не буду. Каждому своё. И каждый путешествует, как хочет, чтобы там топик стартер не доказывал.

73
Курилка У Костра / Re: срач и кемпинг
« : 13 Март 2019, 12:11:41 »

тут интерес вызывает, собственно, другое.
почему предположение о том, что терминологическое разделение осмысленное (верное, не верное, не суть, любая логическая система поверяется контраргументами)  туризма и кемпинга имеет все признаки работы вражеских госдепов у товарища с "опытом варения в котле спецслужб" не вызывает ни приступов смеха до коликов, ни вообще даже никакого вот этого "кх", "а почему", "а что с того".
то есть это норма.
выход за норму это "такие оригинально мыслящие".

Да, с такой безграничной фантазией страшно предположить, что вы будете"осмысливать" в следующий раз. :)
Быть может ответ на ваше "почему" заключается в том, что никто суслика не видит? :) По крайней мере я могу поклясться здоровьем всех своих близких, что "вражеские госдепы" у меня даже в мыслях не возникали. А вот почему они возникли у вас...? И почему во мне мигом психолога увидели...? Ладно, фигня, ваше здоровье не моя проблема.

74
Курилка У Костра / Re: срач и кемпинг
« : 12 Март 2019, 13:38:00 »
Саша, ты то наверняка помнишь этого до невозможности спокойного и непробиваемого чувака в нкбш.

75
Курилка У Костра / Re: срач и кемпинг
« : 12 Март 2019, 13:35:34 »
А кто помнит представительницу госдепа сша, которая большинству казалась полной идиоткой? :) А она"тупо" проталкивала линию руководства, выданную ей на руки. Тупо, но, неотвратимо. :(
Я её вспоминал, когда мы  коллективно общались с представителем организации, оттяпывающей у народа лакомый кусок природы самарской области. Вроде тупит, ему про одно задаешь вопрос, а он про другое отвечает. Дурак, блин. :)

Сейчас схожие ощущения... :( Что и пугает. "Это жжж неспроста... Само ведь дерево жужжать не может...". (С).

Можете считать параноиком. Но, кажется, Вам, вместе взятым, моему опыту варения в котле спецслужб позавидовать можно. Или мне позавидовать вашему отсутствию такого опыта. :)

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12