Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gonsales

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
46
Была несколько лет назад история (на Скитальце, кажется, обсуждалась) - летом на Алтае погибла вся группа, кроме одной девочки. Ей удалось спуститься и ее подобрали водники.
И, если бы она не рассказала как все было, была бы еще одна загадка - группа, лето, маршрут простой и все  умерли.

Во, о чём и речь то.  :D

Фоменко неизбежно всплыл.  :D Когда очередная власть признает это официальной историей, мы догадываемся, кто из форумчан радостно с этим согласится.  ;)

47
Предлагаю джелсэю, хардингу, подвалу отдельный угол выделить. Им там весело будет. :) А нам тут весело будет, без них. :)

48
Вскользь упоминать ложь, как само собой разумеется, и твёрдо - выводы из неё, вот и вся книга. Дурачье радостно повторяет логичные выводы из исходной бредятины, радуясь, что не тупее автора... Знакомо очень давно...

49
Может кто-нибудь умеет закрывать глаза на регулярное переписывание истории и прочее враньё. Хотя, вроде как не кто-нибудь, а бОльшая часть населения. :) Им легче. :) И мата не заслуживают. :)

50
Мы каждый день можем видеть вокруг себя одно, а в СМИ читать противоположное. Со временем написанное сохраняется, а ненаписанное не очень. :) К тому же раньше писак было несравнимо меньше, контролировать властям их было легче. Как тут вообще можно чему либо верить? Что сто лет назад происходило, это лишь версия тех, кто СМИ контролировал.

51
То, что эта книга вообще появилась, лично мне изначально не позволяет ей верить. :) Не было и нет свободы слова, про каждого всё известно, просто не дали бы ей появиться, и всё. А зачем это автору? :) Кушать хочет, как все. :)

52
"...Высокий блондин в чёрном ботинке..."    :) :) :)   (С).

"аналитики" столько в его действиях наанализировали... :)
Это кино вмывать бы в мозги "аналитикам" раньше всего остального. :)

53
Ищу попутчиков / Re: путораны 2019
« : 02 Апрель 2019, 12:23:52 »
Спасибо всем за помощь.

Так и не нашёл компаньонов... :( Хотя мысль ещё раз там походить не оставляю. :)
А на этот раз компашка земляков испытанных в менее экстремальные места. :)

54
Когда столкнулся с тактикой спаивания активных граждан, обнаружил, что у вроде бы нищих всегда есть, на что выпить с такими активными. :) Сколько "нищим" выделяется на спаивание активных, исходя из цены качественного или некачественного алкоголя, не знаю. :)

55
Я не сетевик. И российских анархичных не одобряю. Но! Именно сеть позволяет изъять нужные виды нужного размера, и с минимальными повреждениями вернуть ненужное в природу. В странах, где есть контроль, это распространённое средство лова, самое правильное. Где нет контроля, беда, как у нас.

А если Вы в глухомани накололи рыбу, а за вами идут неумехи, у которых от рыбы жизнь зависит?

56
Наблюдал как от моих пальцев быстро возникали болячки на чешуе рыбы, выловленной из 27-градусной воды. На северах контраст резче, к рыбе прикасаться вообще нельзя.

57
Лет пятнадцать повторяю - представьте принцип "поймал-отпустил" по отношению к говорящим птицам, зверям, а не к немым рыбам. Дурно не становится? Все ""отпускальщики"" - лживые лицемерные садисты. Такие и в повседневной жизни оправдания находят любым поступкам.

Не нужна - не лови! Поймал - потреби.

58
По поводу терминологии - несравнимо важнее, что у вас внутри! Какими мыслями Вы нагружаете свои слова.
Сам я за мыслями слежу очень очень. За словами тоже стараюсь, но, ради слушателей. :)

...и, не очень результат. :) Закон интернета - как бы ясно Вы не выражали свои мысли в сообщении, половина читателей не увидит того, что Вы хотели сказать; половина увидит противоположное; мало кто увидит то, что Вы хотели сказать :)

59
Курилка У Костра / Re: Игорь Пономарёв
« : 27 Март 2019, 12:12:04 »
Соболезнования близким...

Я верующий - каждый из нас уйдёт в наиболее подходящий с точки зрения Всевышнего момент...

60
Когда инет был внове, очень многие пользовались им излишне, чисто как новинкой. Сейчас азарт поугас. Скорее всего именно с этим связано то, что меньше инфы выкладывают ( не меньше читая, не меньше ища инфы). Меньше отчитываются по поездкам, в частности.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12