Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gonsales

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31
Тоже интересно, какая река. Возможно, присоединились бы к заброске.

32
Три-четыре человека присоединимся к заброске на Восточный склон Приполярного Урала, вторая половина июля - начало августа.

33
"В огороде бузина, а в Киеве  дядька.."

В зеркале читаете? :)

34
Какая ещё разумность? :) Пути Господни неисповедимы. То есть нам непонятны.

35
Вот я примерно так же и мыслю, не о мишках много думаю, а о том, как успеть побольше.

36
К сожалению, даже Культура прогнулась. :(

37
Блин, все под Богом ходим. Лично я твердо знаю, что умру в момент, самый подходящий для этого с точки зрения Всевышнего. Но, "...а сам не плошай ..". :)

38
Питание / Re: Молоко кому за 50?
« : 20 Май 2019, 08:57:20 »
Оказавшись в глуши, куда не забрались диверсанты, уничтожавшие поголовье крупного рогатого скота, скупая мясо за цену, от которой многие хозяева не смогли отказаться, я был в полном экстазе от качества настоящей молочной продукции!!! Здесь давно, очень давно такой не пробовал.
А разглагольствования о продовольственной безопасности страны слышим регулярно...

39
Что для одних - мусор, для других - богатство.  Можно приложить усилия, и найти вторых, которые будут искренне благодарны.
Чтобы ненужную всей родне часть библиотеки, доставшейся от бабушки пристроить, ушло года полтора. Порциями, понемногу, но, разобрали реальные люди, чтобы почитать.

40
Наша наука в мировой истории своё место никогда не потеряет в глазах компетентных(!!!) людей. Наша, это не только на нашей территории, но и наших людей!!! В штатах был закон, что в авиапредпрятии должно быть половина русских.

41
Не забывайте ещё про неоднозначность печатного текста! Эмоции, акценты, интонации в написанном не передаются, что оставляет широкий простор в понимании смысла.
Закон интернета, что  подавляющее большинство увидит в вашем сообщении всё, что угодно, и лишь немногие то, что вы хотели передать.

42
А что за долина предков?
Знаю, что на Тыкотлове местное "кладбище". Но от Желанного топать туда малореально, значит что то другое имеете в виду?

43
Хороший понт дороже денег! (С).
Красиво писать - понт. Именно на нём основан успех очень многих авторов. Меньшинство, по настоящему умеющее думать, видит лишь красиво написанную ахинею. Большинство, причём подавляющее, будет доказывать, как там всё умно и правильно.

44
Если использовать методы автора, логику, анализ, то я лично, с учётом всех своих минусов, отсутствия толпы соавторов и прочего, утверждаю, что крайне нелогично было так поступать "врагам", если у них была именно цель убить, без подозрений на убийство. Куча несрастух и никакой логичности.

45
А вообще, и близко не видно, что бы кто то знал, что такое - человек. Я мала-мала знаю. Видел в смертельных обстоятельствах (о путешествиях просьба не упоминать). Поведение совершенно непредсказуемое, фантастически непредсказуемое, и именно им можно обьяснить бОльшую часть логично обьясняемых "аналитиком" непоняток.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12