Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - -hairs-

Страницы: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 211
2506
везёт же людям!
я столько раз проезжал через этот лес на автобусе и ни разу в нём не был.
сов в тех краях там немерянно!

2507
хочу работать в Сплаве, уже давно турснаряга для меня чуть ли не фетиш, и, естественно, хочется работать в данной сфере.
кстати: а почему именно сплав? может сеть "турин" тоже подойдёт?

2508
Курилка У Костра / Re: Чисто поржать
« : 22 Июнь 2018, 23:59:25 »
A:
Попробуйте в Питере на Невском проспекте у бабули из мешка или баночки взять деньги или сказать ей, что она лукавит по поводу своего материального положения, или попросите, чтобы она сняла платок…. Первое, что вы увидите, как она звонит куда-то. А второе, как подъезжает Rang Rover. Дальше, что будет, не знаю, мы убежали.

B:
Работаю я в полиции. Еду на своем Рейндж Ровере по Невскому. Вижу стоят два парня и попрошайка с кем-то говорит по телефону. Я сразу смекнул что к чему, парни хотели вывести на чистую воду эту бабку, а она своей крыше звонит. Решил помочь им, ведь погоны не для красоты ношу. Начинаю парковаться, а они почему-то убежали. Выхожу из машины, иду к бабке и тут вижу как подъезжает Бэнтли моего начальника. Что было дальше не знаю, я побежал вслед за парнями.

C:
Работаю в Министерстве внутренних дел. Еду на своем Бэнтли по Невскому. Вижу стоит один из подчиненных, попрошайка с кем-то говорит по телефону, а вдали убегают два парня. Я сразу смекнул что к чему, парни хотели вывести на чистую воду эту бабку, но он стала своей крыше звонить, подъехал мой подчиненный им помочь, а парни испугались и убежали. Решил помочь, ведь в министерстве не для понтов работаю. Начинаю парковаться, а он почему-то побежал вслед за парнями. Выхожу из машины, иду к бабке и тут слышу звук лопастей вертолета — а раз над центром Питера летать нельзя, значит это вертолет министра внутренних дел. Что было дальше - не знаю, я побежал вслед за подчиненным.

D:
Решили мы узнать кто крышует попрошаек на Невском, да поймать с поличным. Внедрили меня в банду под видом бабушки-попрошайки. Подходят какие-то парни, че-то хотят. Я вид сделал, что браткам звоню, а сам по рации передаю что проблемы в операции и парней устранять надо. Тут тормозит передо мной Василич с нашего отдела на Рейндж Ровере. Он отпуск брал, чтоб Рейндж Ровер свой в сервис свозить, и насчет операции не в курсе был. Думаю хреновая из меня бабка, раз даже Василич с перепоя узнал. Тут бентли шефа подъезжает — видимо ситуацию разрулить решил. Пацаны деру дали, Василич за ними зачем-то побежал. Я в рацию кричу: «Операция провалилась, забирайте меня». Думал тачку пригонят чтоб увезти по тихому, а эти дауны вертолет за мной прислали.

E:
Крышую попрошаек на Невском. Пришла к нам в бизнес новая бабка мужиковатого вида. Ну, взяли её в дело, а то и так кадров не хватает. Решил я в её первый день лично понаблюдать, как у неё всё это продвигаться будет. Сижу я, значит, на скамейке неподалёку, созерцаю. Только бабка заняла место, не прошло и 15 минут, как к ней какие-то парни подошли, начали руки к мелочи тянуть, вопросы какие-то задавать. Старушка наша тут же куда-то звонить принялась, причем телефон на рацию похож больше (видимо очень старая модель, как и владелица). Я только собрался к ним подойти, останавливается Range Rover как у меня, да я и водителя знаю, только с утра в сервисе виделись, он в полиции работает. Парни как увидели полиционера — сразу бежать. Ну, ладно, думаю, подойду хоть со знакомцем поздороваюсь. А тут подъезжает Бентли моего папы (он у меня в МВД работает), смотрю, а полицейский тоже уже бежит за теми пацанами (естественно, выслужиться хочет перед человеком из министерства-то!). Ну, думаю, ладно, пора бы и домой мне, отец как раз подбросит, уже почти вплотную к нему подошел, а тут в небе вертолет появился (прямо над центром Питера!!!). Батя тоже вслед за остальными припустил, видимо, фобия у него вертолетная какая-то. И тут самое интересное началось, с вертолета того трос сбросили, бабка за него ухватилась, её в вертолет подняли и скрылись в неизвестном направлении.

F:
Работаю я дворником на Невском, и я охренел от происходящего.

2509
были. года с три назад закончились. не в восторге от работы там.
кстати, заходя в их  мск магазины, обращаю внимание на смену персонала, что говорит о текучке кадров.
могу посоветовать только через их форум  попробовать кого-нибудь из сотрудников найти и задать уточняющие вопросы.

2510
Курилка У Костра / Re: Чисто поржать
« : 19 Июнь 2018, 11:30:54 »
***
(Пи) до (R) ка... ни о чём не говорит?) )
Всё просто. Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длинну окружности, что будет являться размером головы, нужно число "Пи" умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R. Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а. Выходит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки Пи/Do/R/k/a.
Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян.
***

2511
Курилка У Костра / Re: Чисто поржать
« : 18 Июнь 2018, 23:29:46 »

2512
Снаряжение / Re: Про стельки
« : 16 Июнь 2018, 23:54:38 »
Зашел в ФиксПрайс, купил там тапки 46 размера за 99руб. Подошва ЭВА композит.Толщина 7мм.
я постоянно заглядываю в эти магазины, ибо их есть рядом. но указанных тапок ни разу не заставал.
зато появились стельки. на этикетке написано "материал : ЭВА". по виду - вспененный полиэтилен. чёрные. есть претензия на профиль. верхняя сторона ворсистая. толщина на вид 3-4 мм. цена 55р.

2513
Курилка У Костра / Re: Чисто поржать
« : 11 Июнь 2018, 13:07:18 »
Пятеро хирургов спорят о том, каких пациентов лучше всего оперировать.

Первый хирург: "Я думаю, что бухгалтер на операционном столе – это лучше всего, потому что, когда вы вскрываете его, внутри все пронумеровано! "

Второй хирург: "Нет, лучше всего оперировать электриков. Сделал разрез-а там внутри все светится".

Третий хирург: "Библиотекари-вот самые лучшие пациенты. Все внутри в алфавитном порядке".

Четвертый хирург:"На самом деле, нет никого лучше строителей-они всегда поймут, если после работы останется несколько лишних деталей и сама работа будет дольше, чем обещал".

Пятый хирург: "Вы все неправы. Легче всего оперировать политиков-там нет ни сердца, ни позвоночника, а голова и задница взаимозаменяемы".

2514
Курилка У Костра / Re: Чисто поржать
« : 09 Июнь 2018, 15:18:16 »
Во время корпоративной поездки в Таиланд, немного не в своем уме руководитель, выдвинул необычное предложение: Если кто-нибудь сможет запрыгнуть в пруд, где разводили крокодилов, и сможет оттуда выбраться живым и здоровым, получит 5 млн. долларов. А если же его все-таки пустят на корм крокодилам, тому человеку, с кем он сюда приехал, выплатят два млн. дол. компенсации ... Долго никто не решался на эту авантюру, но вот один из мужчин прыгнул в воду и тут началась гонка крокодилов за ним. Мужчина играл со смертью. В конце концов, мужчина все же смог выбраться из воды. Некоторое время старался отдышаться, затем заорал что есть мочи: — Какая гадина толкнула меня в воду?! И как вы думаете, кто это оказался? Его жена! ! Так вот именно отсюда и пошла поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина! "

2515
и кстати. в любом фикс-прайсе набор из 10 палаточных шпилек - 50 р. а уж если нет, так пару наборов шампуров там же взять.  в каждом наборе по 3 шт.

2516
Курилка У Костра / Re: Чисто поржать
« : 02 Июнь 2018, 23:27:15 »
Вот так я и богател в походах...не торопясь.
я чего-то так себе представил Александра сообразно его псевдо, неторопливого с топором, и мне напомнило:
---------
Я говорю о том, что если ты сейчас бородатый, ты — модный. Я ещё помню то время, когда бородатый человек в шапке, взглядом освобождал столик в "Шоколаднице". А сейчас у каждого второго борода. У каждого, но не всем эти бороды подходят. Я счас говорю об этих плюшевых парнях, которые внезапно решили стать мужественными. Тело ребёнка, голова дровосека.

Я скажу так: если у тебя лицо бородатое, у тебя и сердце должно быть бородатым. Я недавно видел как один такой бородатый брутал стоял в магазине и ругался с продавщицей по поводу просроченного йогурта.

Ты — бородатый мужик. Ты вообще не должен знать что такое йогурт. Ты должен пить молоко сразу из коровы. Брать вот так корову и пить молоко пока корова не закончится. А потом выбрасывать пустую корову, если попал в урну коровой — загадай желание.
------
ну да, ну да... хорошо хоть в лодке уплыли...)))
п.с. побъёт меня талион, наверно....

2517
Курилка У Костра / Re: Чисто поржать
« : 02 Июнь 2018, 20:08:08 »
очень полезная ссылка http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

2518
Спальников заказал 2 разных. Один пришел, АЕГ ные жду. Отпишусь как получу. Это полноценные спальники, которые можно использовать еще как вкладыш для утепления.
ну ты ссылки-то кинь. на те, которые заказал.

2519
Да 2008..
тогда значит подождём RedRick'a - он идентифицирует)))
а я скорее всего буду преодолевать амфибиотрофную асфиксию и копить бабло к осени на маленький дорогущий спальничек)))

2520
В аэропорт приеду заранее, поищу коллег с рюкзаками, законтачусь. Если в ручную запретят , попробую подкинуть дуги добрым людям в платный багаж за спасибо или малую мзду.
я бы взял, если бы летел.
а город назначения хоть какой?
может как вариант: найти там знакомых, что б колышков купили на месте и передали каким-либо образом?

Страницы: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 211