Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Harding

Страницы: 1 ... 51 52 [53]
781
вот есть такое объявление.
https://www.fl.ru/projects/3560062/perenos-foruma-na-bitriks.html
Илья Слепцов видимо ищет человека, кто сделает. Объявление свежее, как я понял.
Мы можем ему помочь ,например, деньгами. Можем сыскать программиста.
будем только говорить или организуемся?
позвонил знакомому программисту, он этот движок 1С-Битрикс ругал.
Со Слепцовым кто-нибудь сможет законтачить?

782
Коллега, просто любопытно - в какой берлоге Вы так сладко проспали весь последний год, когда эта тема чрезвычайно бурно обсуждалась? О_о :)

А сейчас... обсуждать это уже совершенно никому не интересно - но вот посмотреть на Вас довольно весело и забавно! :)
Вы типа показываете свою чувство юмора? я не так часто шастал на скиталец, обсуждения темы  нигде не видел.
Но судя по результату как обычно не договорились ни до чего и ничего по спасению больного не сделали, скитальцу стало хуже.
Пока еще инфа старого скитальца жива.
Один раз не получилось, давайте попробуем еще. Давайте добьемся результата. Бросать нельзя, надо добиться результата.
И забавного ничего нет. Просто не доделали дело и все, бросил на полпути. Как обычно.
Турист не захотел выходить из тайги, проше полмаршрута, сел в 100км от жилья и стал дожидаться зимы, без еды и снаряжения. Не дождался и умер

783
Ну, вроде, акромя Скитутальца особо заменителей и нет... И сегодня, кстати, побит рекорд по посещаемости...
старых друг лучше новых двух

784
товарищи, старый скиталец, вся его инфа лежит в какой-то бд. Пока она существует.  Позже она может пропасть. Что нам, так сложно будет связаться со Слепцовым? Кто-нибудь его лично знает?
будем языком болтать или делом займемся?

скорее всего дело в нескольких десятках тысяч рублей. Заплатить за новый хостинг, заплатить программисту. Что , у сотен или тысяч зарегиных на скитальце не найдется 100 000р на всех? Это сотне людей скинуться по 1000р. Или 500 чел скинуться по 200р. На пиво тратим больше в разы!!! Там же сотни народу были. На Московскую лыжню выходят толпы прокатиться. а тут что, все  герои-путешественники в кусты? Неужели мы сильны только рассказывать о себе, но на деле ничего не сделаем? Скитальцу много лет, там же инфа бесценная. Хотите под корень потерять виртуальную историчность российского туризма? Бумажные отчеты многих турклубов потеряны, сейчас еще хотим слить цифровую инфу в никуда?

785
Товарищи туристы!
Давайте проявим сознательность и спасем старого скитальца!

Что для этого нужно? Может быть стоит скинуться, чтоб прежний владелец сайта мог перенести его на более хороший хост? Может быть стоит скинуться и нанять  программиста, который что-то докрутит и сайт заработает? Может быть стоит перекупить старого скитальца у его прежнего хозяина, если ему сайт не нужен? Кто-нибудь может поговорить с прежним хозяином сайта, если ему недосуг заниматься сайтом?

Кто-нибудь, известный на скитальце человек, кому все доверяют может открыть счет куда все могут кинуть денег. Никто  не обеднеет из-за пятьсот рублей, а если сложится сотня другая народу то  денег получится немало. Я лично готов первым заплатить за хостинг, если сумма не запредельная, только чтоб старый скиталец ожил. Сайт же был великолепнейший, что до меня, так самый лучший в рунете. Куча полезнейшей инфы.

Что мы, умеем организовывать походы, совершать сложные путешествия, не бросаем товарищей в беде, а здесь бросим на произвол нашего друга, пусть и виртуального, скитальца. Раз я встретил на Кучерле нелюдей из Новосибирска, кто бросил своего товарища, до сих пор жалею, что не надавал им по шее или не сфоткал их и не выложил их фотки в инет с описанием их поступка.  А мы что, поступим так же безразлично, дадим помереть старому другу, сделавшему нам немало добра, любимому скитальцу?  Стыдно  нам не будет? Мы что умеем только здесь рассказывать о совей крутости, мега походах, а временами гадко троллить друг друга, но наплюем на сайт скитальца? Самим же хуже нам будет. Новые "заменители" скитальца не дотягавают до него пока, увы. И дотянут очень нескоро.


Проявим сознательность или будем только болтать попусту? Про старого скитальца мелькают какие-то слова, мол, то работает, то не работает, а воз и ныне там.  Давайте сдвинем с места, поможем
PS я на скитальце был под ником Garet Jax

Страницы: 1 ... 51 52 [53]